Ремонт ГУРа. Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Ремонт ГУРа. Отзывы

Привет мобилистам. Нашел ремонт ГУРа на ул. КРасного летчика 30 (это за мясокомбинатом по Гагарина). Кто что знает о конторе, может кто там ремонтировался?!

пишите, буду рад любой инфо!
 
а какое авто? сам собираюсь делать рейку, но выбрал для этого дела камышева 18а... жду зарплату.
 
Потекшую рейку проше заменить чем ченить, если машина для ся канешно. А шо делать то нада?
 
Заменить дорого, если на новую..стучать начала и люфт появился в среднем положении..
 
Знаю шо дорого. А ремонт - отсрочить смерть но не надолго, ИМХО. Это как пробитая голова. Перкупы варят и сбывають лоху, для себя, обычно покупают новую.
Все равно будет рейка с тебя денег сосать регулярно, ИМХО, в итоге переплатишь процентов 50 и в итоге возьмешь новую.
 
Знаю шо дорого. А ремонт - отсрочить смерть но не надолго, ИМХО. Это как пробитая голова. Перкупы варят и сбывають лоху, для себя, обычно покупают новую.
Все равно будет рейка с тебя денег сосать регулярно, ИМХО, в итоге переплатишь процентов 50 и в итоге возьмешь новую.

100 пудов.
 
я не ремонтировался (ещё)..но насос ,ГУРа "потеет" и официалы рекомендовали обратиться именно туда..всё шо знаю
 
Я рекомендую купить новый ГУР, были преценденты с ремонтом, потеряешь время и деньги
 
у некоторых производителей существуют рем.комплекты ГУРов.
 
ГУР на форд эскорт 96г. только Китай, правда настоящий ))). Не очень хочется мне валить деньги в него.. уж лучше отдать пескоструйщикам нормальным. Получишь доведенный до ума образец, с исконно арийским происхождением!
 
Назад
Зверху Знизу