Кто пользовался раскоксовкой?

Ты токо смотри своими гонками не разъеби её в конец...он с копейко клуба тоже выебнулсо..погонялся...повыворачивало все подшипники на коленвале нахуй..



Бодь, какие подшипники..? там тока один стоит - опорный для первичного вала коробки...?

Лоси ибутся..я имел ввиду эти как их..бля..коренные вкладыши или как их..ну ты понял..то шо между шатунами и коленвалом..

я пользоввался хадовским аэрозолем.
С одного цилиндра выплюнуло не мало гадости всякой.
С остальных ничего .
Разницы до и после не заметил.
Думаю что это не помешает любой машине.
Хочу залить в цилиндры на сутки.
Перед заменой масла.

если в первом цилиндре был срач, а в остальных нет..значит хуёво..на жигулях это может маслом забрасывать и т.д т.п..
Жигули ваще машина загадка бля..
А одного балона Аэрозоля на долго хватает?
А как его?выкрутил свечи..туда напшикал..подождал и шо дальше?крутить стартером без свечи?
А как понять шо кольца залегли и почему залегают?может быть от плохого масла?
 
кстати забыл добавить - "Антикокс" почему-та давили в заливную горловину блока, а не в цилиндры. Мастер хадовского СТО сказал, что пофиг куда давить, т.к. он как присадка моечная работает. отакэ
 
Гадость выбросило со второго.
Баллона хватает раз на 20.
Напшикал, закрутил свечи.
Через час выкрутил, и покрктил стартером.
Конечно отключил впрыск и зажигание.

Мастер хадовского СТО сказал, что пофиг куда давить, т.к. он как присадка моечная работает. отакэ

Не верю...

В идеале надо залить на сутки.
Пусть откиснут.
Как раз жижкость будет стекать через кольца в картер.
Что может быть лучше?

С клапанами тоже самое, только за один раз это не сделать.
Сначала первые две пары, потом вторые.
 
+1, с двумя но:
1 - Поддон картера снимать тоже придетсо
2 - Пол стакана киросина в горшок это гидроудар :)

какой нах гидроудар???:eek::eek::eek::eek:
- влить и оставить на ночь!!! еб те!!!
потом прокрутить без свечей и заменить масло!
 
Шакалад..буду раскоксовывать кольца и менять масло..вот только как поменять масло на холодном двигателе..у меня минералка..Гыыы
 
Нагрей перед заменой.
 
А разве можно греться и заводиться с этой жидкостью в цилиндрах?
 
Ее там не остается.
Мотор раскручивается стартером, и эта жидкость выбрасывается через свечное отверстия и выпускные клапана.
 
А зачем отключать впрыск и зажигание?
 
лучшая раскоксоввка- замена колец (для классического мотора). у самого после годичного простоя начался масложор,и когда оно дошло до литра на 600 км, сделал раскоксовку. толку... ну может за 650 км стал литр масла уходить.

плюнул, поменяли кольца. 1300 км уже проехал, по щупу миллиметра 2 масла зохавало.
 
Назад
Зверху Знизу