Просроченная доверенность , можно ли сделать страховку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Просроченная доверенность , можно ли сделать страховку

У меня такой вопрос , у меня просроченная доверенность , и закончилась страховка
Могу ли я сделать страховку в моём случае ?
 
Любой страховой автомобиль, которых тучи стоят на обочинах-подходи, и нарисует.

Ага. А при наступлении страхового случая такой страховкой можно подтереть одно место.

Быстро берите доверку, либо также быстро с хозяином переоформляйте доки. Пока он добрый.
 
Идите спокойно делайте доверенность на автомобиль. при себе иметь техпаспорт на авто и свой паспорт. Оформляйте страховку на свою фамилию.
 
Страхователем может быть любой гражданин, не зависимо от того кому принадлежит автомобиль
 
У меня такой вопрос , у меня просроченная доверенность , и закончилась страховка
Могу ли я сделать страховку в моём случае ?

Да, идете в банк или страховую и покупаете полис. Нужен "техпаспорт" на авто и Ваш паспорт, код.
 
Страховку сделать не проблема.
А то, что автомобиль имеет законного хозяина и ТС при этом ни каким боком к нему не относится, ничё так?
Думаю, если уж советовать человеку что-либо, то надо это сделать правильно и до конца. Иначе скоро появится очередная тема - закончилась доверка, нет хозяина, что делать.
ТС понимает, что без страховки, в случае остановки ДП, он отвалит н-ю сумму денег. А то, что он может лишиться этого авто, не задумывается.
 
Назад
Зверху Знизу