заглушка на microUSB

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
заглушка на microUSB

Подскажите, где можно купить заглушку на microUSB(по типу заглушек в аудио разъемы) ?
В интернет магазинах чего то подобного нету (во всяком случае не нашел)
 
вот у людей проблемы)))

Хотя, и правда, есть такие? Должны же быть. Не встречал
 
вот у людей проблемы)))

Хотя, и правда, есть такие? Должны же быть. Не встречал

Вот так они выглядят )

1276047862.jpg
d1a08b3c216434e64dcc0f86a766fec3.jpg
1975902978.jpg
 
Видел комплекты заглушек на все порты конкретной модели ноута в китай-магазинах. Может, там?
 
На АлиЭкспрессе можно поискать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Смысл тот же - заглушка microUSB, чтобы не пылился и не загрязнялся разъём, если им не пользуются.
минусы:

1. цена

2. хуже герметичность (по сравнению с банальной резинкой)

3. хуй ее выдерешь эту модную заглушку, только специальным приспособлением

4. немного выпирает

5. добавляет пару граммов к массе гаджета

В общем, ты бы еще предложил вместо заглушки флешку использовать - а че - круто! Заглушка с + 64Гб памяти
 
простите за офтоп
Какой смысл в такой заглушке ? уж не проще ли взять чехол с заглушками на борту ?

959942745.jpg
 
простите за офтоп
Какой смысл в такой заглушке ? уж не проще ли взять чехол с заглушками на борту ?

959942745.jpg

Ну к примеру если у вас устройство, на которое нету такого чехла, и/или вы не хотите в принципе чехол (допустим уже есть хороший)
 
Силиконовых не нашел, видать, чересчур мелкое.
 
Какой смысл покупая телефон, выбирать цвета, то да сё... Потом взять и нацепить на него какое-то говно, наглухо закрывающие все красоты корпуса, и в некоторых случаях и дисплея, если чехол с крышкой. Потом звонит такой владелец, а внизу телепается херня. Или загибает эту ебалу за телефон. На гориллы клеят плёнки. Тьфу! ***********...
У таких юзеров, по любому- пульт от телевизора, дома, запаян в целлофановый пакетик.
 
Блядть да!!!!

А вообще - с микроЮСБ проблем не исптываю, а вот в СониЕриксоновские разъемы забивались накатунчики от джинсов, перед зарядкой очередной нужно было дунуть, благо, заряжать раньше телефоны надо было реже, чем раз в день
 
Та ну, современными телефонами без чехлов пользоваться нереально, с их 3мм толщины, капец! Тонко, круто, но, блин, замерзшими руками не возьмешь. Пленки на экранах, согласен, туфта. Замусоливается за месяц. Себе прилепил защитное стекло (у моего китайца не горилла), поглядим как оно... До этого телефона только первую моторолу с200 носил в чехле, другие - без.

А пультики - да, таки надо, если хаваешь за телеком. Видел я у некоторых пульты без "полиэтиленки" - мерзко браться.
 
Какой смысл покупая телефон, выбирать цвета, то да сё... Потом взять и нацепить на него какое-то говно, наглухо закрывающие все красоты корпуса, и в некоторых случаях и дисплея, если чехол с крышкой. Потом звонит такой владелец, а внизу телепается херня. Или загибает эту ебалу за телефон. На гориллы клеят плёнки. Тьфу! ***********...
Ну да, какой смысл покупать разную одежду ? :рл:
Ну, блеать, это необходимо! На рыбалку или в поход есть водонепроницаемый\противоударный. Под строгий вид рубашка, галстук есть кожаный на пояс или бампер оконтовку. В клуб оранжевый или кислотно зелёный. На выставку\театр\кино с прикольными принтами. Да просто под настроение взял и поменял чехол и вроде как поменялся телефон, поменялось его ощущение как во внешнем виде так и в руке и в кармане. Чистый кайф.
Да, у меня штук 12 чехлов есть для своего огрызка :ги: (только флипы не люблю)
Да, этакий легкий фетиш ;) но в этом ведь и кайф ;)

P.S. а горилла глас колется на ура, поверь мне ;)
 
На гориллы клеят плёнки.

горила царапается это раз, а второе меня лично бесит глянец, до дрожи бесит, а с матовым стеклом никакая пидорасня не выпускает телипоны. вот и клею матовые пленки
 
P.S. а горилла глас колется на ура, поверь мне ;)
И что, плёнка поможет ему не расколоться?:D

горила царапается это раз, а второе меня лично бесит глянец, до дрожи бесит, а с матовым стеклом никакая пидорасня не выпускает телипоны. вот и клею матовые пленки

Это все прекрасно! А ты возьми два телефона, и посмотри белый фон через свою матовую пленку, и даже если ты без плёнки никак не можешь обойтись, через обычную глянцевую пленку- и увидишь в чем отличия.
 
Назад
Зверху Знизу