Отзывы о провайдере CORDnet (CORD.net)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 310
Отзывы о провайдере CORDnet (CORD.net)

Все работает, никаких проблем. Рекомендую, подключайтесь.
 
Останнє редагування:
тыб хоть написал где такой чудопровайдер обитает...
 
Да, как бы вот по ссылке можно посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да и я просил отзывы от реальных пользователей, а они, ИМХО, знают где он обитает :)
 
Подключен на Хол.горе уже пол года по оптике, скорость свою держат стабильно, инет падал пару раз за все время
 
Мужик спасибо. Удивил. Реально. В 2009 зарегатся на форуме и в 2016 написать первое (!) сообщение, да еще и в моей теме. :)
Ты видно ждал этого торжественного момента :)
 
Подключен на Хол.горе уже пол года по оптике, скорость свою держат стабильно, инет падал пару раз за все время

лол
они как бы не в этом году только появились ))
но думаю подключиться все-же к ним - потому что выбора нет.
цена подключения 1800, что впринципе, адекватно для частного сектора, плюс они реально покрывают район.
 
Да вот и я хочу подключиться. Интересно не "растворяться" ли они, как и куча других мелких провайдеров?
Уже есть пример купленного за 2500 Wi-Max оборудования и "скончавшегося" провайдера :( Да и всякие Жирафы/гибоны/гипопотамы оптимизма не прибавляют.
 
Привет. Подключен к ним. На рылеева еще в октябре скорость как обещали отключался инет за все время 1 раз днем сказали что деревья пилили.

Да и они у меня выкупили антену за 600 грн
 
Да вот и я хочу подключиться. Интересно не "растворяться" ли они, как и куча других мелких провайдеров?
Уже есть пример купленного за 2500 Wi-Max оборудования и "скончавшегося" провайдера :( Да и всякие Жирафы/гибоны/гипопотамы оптимизма не прибавляют.

по идее все должно быть ок.
Они, вроди как, активно затягивают весь район частного сектора на Холодной, да и подключение не дорогое, а если с соседями, то еще дешевле выйдет.
У меня Укртелеком сейчас, но всеравно хочется что-то быстрое подключить - всетаки 50 и 10 м\бит существенная разница, а отдача на Укртеле так вообще боль.
 
Тоже интересует такой провайдер! Вот жду момента пока меня подключат. Хочу тоже пару отзывов. Стоит ли расчитывать на стабильную скорость?
 
Подключил, пока все ОК. Скорость держит. Ребята все сделали достаточно быстро и аккуратно... ну а дальше - посмотрим :)
 
Всем привет! Отзывы еще есть? Неделю назад Vega adsl приказал долго жить, телефонный кабель сильно поврежден, ремонту и замене не подлежит. Либо смена оператора, либо замена на оптику.
Другого оператора нет, оптика только на 3 квартал 2020 года. Либо подключить местный Cordnet.
 
Всем привет! Отзывы еще есть? Неделю назад Vega adsl приказал долго жить, телефонный кабель сильно поврежден, ремонту и замене не подлежит. Либо смена оператора, либо замена на оптику.
Другого оператора нет, оптика только на 3 квартал 2020 года. Либо подключить местный Cordnet.
Рекомендую искать что-то другое
 
Назад
Зверху Знизу