Павловка! Опасность! Беспризорная агрессивная собака!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 10613
Павловка! Опасность! Беспризорная агрессивная собака!

Умоляю распространяйте!!!!
"Павловка" и все прилежащие районы! 27.02. 22:00 Бегает очень агрессивный большей пес, по приметам похож на белого с пятнами Кавказца (КО)
С зооагресией, не предупреждает, бросается на собак, бросается со спины, бежит издалека на собаку. Будьте осторожны! Берегитесь!


75.jpg



Для репоста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. Замечен во дворе по адресу клочковская 197в-197г. Охранник со стоянки может описать. Раньше этой собаки в районе не было.
 
Останнє редагування:
Перепостила. А в КП звонили? может заберут?
 
Спасибо! Вижу.

Перепостила. А в КП звонили? может заберут?

Так он не сидит в одном месте! Он покусал одну собаку, собака бес золнания осталась, он убежал, растворился в темноте, я с окна смотрела, пока выбежала на улицу, того и след простыл, побежала в ветеринарку к хозяйке той собачки помочь, поддержать, она с перепуга говорит сенбернар, пока осмотрели, укололи поддерживающие, тут пришел охранник со стоянки рядом с домом нашим, говорит только выгонял его со стоянки, от своих собак, пришел за нами с ломом и шокером, провести домой. ПЕс которого покусали, жив, перепугался сильно, 14 лет, жалко.

КП не звонила, что я им скажу?
 
Ко белых с пятнами не бывает. Бывают сао и московские сторожевые
А как он от собаки вашей знакомой отцепился? Сам? Она его лупила? Получается, он на людей не перекидывается....
 
Получается, он на людей не перекидывается....
я так поняла, что пока нет о таком информации, но это не повод сидеть и ждать, когда уже людей жрать начнет.

склоняюсь к мысли, что это собачка в самоволке.
потеряшки обычно озабочены поиском хозяина, а не приключений и развлечений на улице
 
Ко белых с пятнами не бывает. Бывают сао и московские сторожевые
А как он от собаки вашей знакомой отцепился? Сам? Она его лупила? Получается, он на людей не перекидывается....

Я знаю, что не бывает, я написала по описанию похоже. Сверху я видела , что лохматая белая собака.
Девушка гуляла с стареньким маленьким дворянином без зубов, оглянулась назад и через подьезд увидела этого пса, пыталась взять своего на руки не успела, прикрыть собой не получилось, он вцепился с ходу, пробежал 2 подъезда как пуля. Девушка кричала, она весит кг 45, пес побольше. Походил мужик он начал бить этого пса, но он не реагировал. Какая разница перекидывается он на людей или нет? Он опасен, малоли, что у него в голове, что ему взбредет? Ждать когда он перекинется на ребенка или как?
 
Я склоняюсь к мысли, что это явно не местная собака в свободном выгуле. Если бы он был местный и регулярно гулял сам, его бы знали местные собачники (с таким то характером эту собаку сложно не приметить:() и сторож со стоянки. Да и ТС пишет, что "раньше этой собаки в районе не было". Уже давно были бы подобные конфликты и пострадавшие давно бы уже приняли меры.
Поэтому скорее всего это какая-то "залётная" собака, находившаяся "пробегом" в тех краях. Так что найти его наверняка будет очень сложно.
 
Останнє редагування:
Я знаю, что не бывает, я написала по описанию похоже. Сверху я видела , что лохматая белая собака.
Девушка гуляла с стареньким маленьким дворянином без зубов, оглянулась назад и через подьезд увидела этого пса, пыталась взять своего на руки не успела, прикрыть собой не получилось, он вцепился с ходу, пробежал 2 подъезда как пуля. Девушка кричала, она весит кг 45, пес побольше. Походил мужик он начал бить этого пса, но он не реагировал. Какая разница перекидывается он на людей или нет? Он опасен, малоли, что у него в голове, что ему взбредет? Ждать когда он перекинется на ребенка или как?

вариант вижу пока один: ничего не ждать, а звонить в КП.
Речь уже идет о безопасности людей и домашних животных.
 
я так поняла, что пока нет о таком информации, но это не повод сидеть и ждать, когда уже людей жрать начнет.

я и не говорю, что повод. просто рассуждаю.

Какая разница перекидывается он на людей или нет? Он опасен, малоли, что у него в голове, что ему взбредет? Ждать когда он перекинется на ребенка или как?
странный вывод...
если бы я выгуливалась в том районе, мне была бы интересна инфа, как он повел себя в людьми в вашем случае. то есть, если он прилетит жрать моих собак, насколько высок шанс, что он переключится на меня, если я буду его лупить или пытаться оттащить
 
Под утро приходил ещё на стоянку, его снова выгнали.
Соседскую суку нюхал не тронул, сказала Черно-белый Кавказ. Сказала огромный.
Я так понимаю он где то по району бродит.


я и не говорю, что повод. просто рассуждаю.


странный вывод...
если бы я выгуливалась в том районе, мне была бы интересна инфа, как он повел себя в людьми в вашем случае. то есть, если он прилетит жрать моих собак, насколько высок шанс, что он переключится на меня, если я буду его лупить или пытаться оттащить
Я написала всю ситуацию, что то не понятно или повторить текст ещё раз?
Звонить в КП не могу, т.к. сегодня не могу пройти по всем знакомым по всем стоянкам, что б предупредить, что б попрятали собак. Заодно и котов на всякий случай.

Классно, что б вместо того, что б распространять информацию, разводится демагогия не о чём. Если нападет на охранника на стоянке или на их собак, его просто пристрелят. Не смотря на всю мою нереальную любовь к собакам, я понимаю, что это единственный выход.
 
Я склоняюсь к мысли, что это явно не местная собака в свободном выгуле.
однозначно.
вероятнее всего, из частного сектора чухнула искать большой и светлой весенней любви, и прибрела в этот район.
потомственные бродяжки или ведут себя приличнее, или скоро прощаются с жизнью - агрессоров долго не терпят, где бы они не агрессировали, у себя на районе или в гостях.

я и не говорю, что повод. просто рассуждаю.
и я ;)
 
его просто пристрелят. Не смотря на всю мою нереальную любовь к собакам, я понимаю, что это единственный выход.
самый реальный выход - взять его на поводок и передать ловцам КП из рук в руки.
тогда не нужно будет бегать, спасать опекунских собак и котов (которых без заявки нафик надо кому ловить)))
но в сб и вс служба отлова не выезжает, это только в пн утречком им звонить и ждать приезда
 
самый реальный выход - взять его на поводок и передать ловцам КП из рук в руки.
тогда не нужно будет бегать, спасать опекунских собак и котов (которых без заявки нафик надо кому ловить)))
но в сб и вс служба отлова не выезжает, это только в пн утречком им звонить и ждать приезда

я к таким собакам подхожу, только, когда они на коротком поводке или в вольере, никогда не рискну сама подойти к такой собаке. А погладить и взять на поводок так подавно, в этом случае мне оружие взять проще, хотя совсем сомневаюсь, что смогу выстрелить без причины. Но в понедельник в садик ребенка поведу не с пустыми руками.
 
а охранники со стоянки?
может, они его смогут привязать до приезда машины ловцов?
попробуй поговорить с ними.
 
ну, охранники всякие бывают, может, разговорятся с собакой, приманят, пристегнут..
а так нет, конечно.
просто я знаю случаи, когда так передавали собаку ловцам.
кобеля-ротвейлера.
девушка

помня тот случай, написала "может..."
 
Я написала всю ситуацию, что то не понятно или повторить текст ещё раз?

уважаемая, а вы хамка. вы описали всю ситуацию уже после моих вопросов на тему, перекидывается на людей или нет.
причем, описали с комментом "и чо, сидеть, ждать??", какбудто я предлагаю сидеть и ждать.
и дальше продолжаете...

вместо того, что б распространять информацию, разводится демагогия не о чём
это не демагогия, а уточнения, причину которых я пояснила, то есть, они НЕ "не о чем"
к вашему сведению, чтобы распространить информацию, используются репосты фб, а не один-единственный топик на хф.
я у себя в ленте на фб увидела этот репост, лайкнула, тем самым, распространив среди своих друзей. или мне надо побежать у себя по алексеевке объявления расклеивать и вам отчетность предоставить, чтобы дурацких обвинений не читать?
 
Останнє редагування:
уУважаемая, а вВы хамка. вы описали всю ситуацию уже после моих вопросов на тему, перекидывается на людей или нет.
причем, описали с комментом "и чо, сидеть, ждать??", какбудто я предлагаю сидеть и ждать.
и дальше продолжаете...


это не демагогия, а уточнения, причину которых я пояснила, то есть, они НЕ "не о чем"
к вашему сведению, чтобы распространить информацию, используются репосты фб, а не один-единственный топик на хф.
я у себя в ленте на фб увидела этот репост, лайкнула, тем самым, распространив среди своих друзей. или мне надо побежать у себя по алексеевке побежать объявления расклеивать и вам отчетность предоставить, чтобы дурацких обвинений не читать?

Я Вам не хамила, ещё не разу, Вы мне хамите уже не первый раз. Если Вы участвуете в теме, то читайте ответы.
Мало того, что я описала поведение собаки, я откамментила именно Вас. И уточнила, что ручаться, что собака не кинется на человека в другой ситуации я не стану, может так Вам понятнее будет.
1. Я ничем Вам не обязана.
2. Этой собаке я тоже ничем не обязана.
3. Написали же КП не работает в выходные.
4. Я написала о поведеии собаки
...мужик, он начал бить этого пса, но он не реагировал.
5. Я видела собаку 1 раз с 7 этажа возле соседнего подъезда.
6. Повторяю! Нет, собака не кинулась на мужчину, который пытался отбить ее от другой собаки.
(на себе я это проверять, как бы Вам этого не хотелось, не буду на своих детях и знакомых тоже не буду! )

На ВК И ФБ я дала ссылки на топик, т.к. на выходных мало собачников в компах сидят и вполне видно по написанному тут, меня Вы не читаете не ФБ не ВК.

Запостила информацию дабы предупредить об опасности людей живущих в этом и соседних районах, а не для того, что б меня учили общаться и обвиняли в хамстве.
 
ну, охранники всякие бывают, может, разговорятся с собакой, приманят, пристегнут..
а так нет, конечно.
просто я знаю случаи, когда так передавали собаку ловцам.
кобеля-ротвейлера.
девушка

помня тот случай, написала "может..."

Не , они от него отбиваются как могут, у них 2 суки, 1 на цепи сидит, за неё боятся. Да и вообще там пару человек собачников, остальные просто отработали и ушли.
На второй 2 кобеля, 1 в вольере, 2 на цепи, но тоже защищен решеткой.
Я реально боюсь таких собак, да и собак вообще стала боятся, видя сколько прелестных людей вокруг :D
 
Назад
Зверху Знизу