Давайте обсудим закон об обязательной добавке 5% спирта в бензин с 2014 года

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Давайте обсудим закон об обязательной добавке 5% спирта в бензин с 2014 года

Всем привет)

Вычитал тут, что приняли закон об обязательной добавке 5% спирта в бензин с января 2014 года.

Кто что думает, отменят или что ж нам всем тогда делать?
 
ссылку?
 
Покупал и буду покупать импортный бенз без спирта.
 
Мне пох у меня ГБО
 
Покупал и буду покупать импортный бенз без спирта.
угу, конешно

Химические субстанции, входящие в бензин «VENTUS:
• Детергенты, которые обеспечивают эффект «чистки», удаляя уже образовавщиеся отложения в топливной системе, и предотвращают нагарообразование - «поддерживают чистоту»;
• Дисперсанты, которыеулучшают дисперсию крупных частиц в моторном масле. Пока двигатель не разогрелся до оптимальной эксплуатационной температуры, моторное масло принимает в себя небольшой объем несгоревшего топлива;
• Коррозийные ингибиторы, которые предотвращают коррозию в топливной системе автомобиля;
• Демульгаторы, которые обеспечивают быстрое и эффективное отделение частиц воды, содержащейся в топливе.

от это вот заумное слово и есть спирт.... :підстолом:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О! Вижу ты на рабочем месте

ты за меня не переживай - ты за себя переживай. ;)

Кто что думает, отменят или что ж нам всем тогда делать?

5% - похуй. ничестрашного.
что делать? а что ты тут сделаешь? варианта аж три
1) гбо
2) дизель
3) вообще не ездить
:ги:
 
можно будет выделить спирт и побухать
 
Любой современный автомобиль можно совершенно безболезненно заправлять смесью, в которую входит до 10% биоэтанола.
 
Фильм 42-го года, "Александр Пархоменко", кажись. Там воще, комиссары ехали на авто, потом стали, заставили водилу соснуть с бака, йобнули по кружке и поехали дальше.. Видать тогда в спирт воще бензин не добавляли
 
Любой современный автомобиль можно совершенно безболезненно заправлять смесью, в которую входит до 10% биоэтанола.

А что вы, простите, собрались с водой делать который этот самый биоэтанол сначала натянет с воздуха а потом при перепадах температур в бензобак выделит?
 
У Вас бензин в ведре? Какая нах влага из атмосферы?
 
Назад
Зверху Знизу