• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 44699
Останнє редагування модератором:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-542089.gif
 
Любовь моя, ты успел первым!:пиво:
 
Вот я за что сейчас подумала.
Это если вернуться к теме о религии.
По сути, какую религию могли исповедывать те, кто сейчас мусульмане - в силу своей ментальности? Да либо языческие кровавые культы, либо тоталитарный ислам.
И в свете этого я думаю: ментальность определяет приверженность к религии. Не?
 
Это значит, что тебе есть чем заняться.:D:D:D
А я все свои дела закончила. И теперь хочу побыть с вами.
Я спать пойду - голова просто раскалывается.
Очень-очень рада, что тебя разбанили:пиво:
 
Шо там про коньяк?
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-264909.jpeg
так вот
Коньяк. С котэ.
Был Лизий - Тори знает. Конфуций сыном его наверное был (гордый смайл)
Как-то принесли коньяк в благодарность (армянский, выдержка хз не помню...). Лизий о_чнь любил тот коньяк (до него и не *прикладывался к рюмочке). Так и выпил бутылочку за время на здраве себе:)

--
For парень , что `64 в нике.
гъолова не болит только у дятла. Вы мне на дятла не похожи. Так что пусть болит. Хотя... как она болеть может? Она же кость:rolleyes:
__
For поручик
Поручик
Вы имеете честь столько наливать?:eek:
 
Вот я за что сейчас подумала.
Это если вернуться к теме о религии.
По сути, какую религию могли исповедывать те, кто сейчас мусульмане - в силу своей ментальности? Да либо языческие кровавые культы, либо тоталитарный ислам.
И в свете этого я думаю: ментальность определяет приверженность к религии. Не?


Не.

На чем сие обосновано?

Ментальность и религия связаны но это не значит что средний, обычный мусульманин просыпается и думает как бы кого замочить или свершить джихад.

Тем более ислам сейчас - это христианство средних веков, я так думаю.
 
Не.

На чем сие обосновано?

Ментальность и религия связаны но это не значит что средний, обычный мусульманин просыпается и думает как бы кого замочить или свершить джихад.

Тем более ислам сейчас - это христианство средних веков, я так думаю.

Не скажи. Ментальность имеет значение. То же самое христианство в разных странах имеет разное лицо, и мексиканец-католик - это совсем не то, что католик-француз.
Ну, где-то так.
 
так вот
Коньяк. С котэ.
Был Лизий - Тори знает. Конфуций сыном его наверное был (гордый смайл)
Как-то принесли коньяк в благодарность (армянский, выдержка хз не помню...). Лизий о_чнь любил тот коньяк (до него и не *прикладывался к рюмочке). Так и выпил бутылочку за время на здраве себе:)

У моих знакомых был кот, который очень уважал водочку. Ни одно застолье без него не проходило. Когда лакал водку, прищуривал глазки и мурлыкал... от удовольствия, наверно:незнаю:
 
У меня Торька колу лакает из моей чашки. Фыркает, а лакает.
 
12602513.jpg
 
У моих знакомых был кот, который очень уважал водочку. Ни одно застолье без него не проходило. Когда лакал водку, прищуривал глазки и мурлыкал... от удовольствия, наверно:незнаю:
:confused:
русский кот:D

Да либо языческие кровавые культы..
мы из язычников
Можете на костер ставить:rolleyes:))
 
Назад
Зверху Знизу