Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: КПУ это:
Партия для окучивания электората поддерживающая ПР и Олигархов 81 81.82%
Независимая организация защищающая бедных и обездоленных 12 12.12%
Неизвестная мне политическая партия 5 5.05%
Я не гражданин Украины 1 1.01%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.08.2012, 20:02   #81
tuoma

Цитата:
Сообщение от Mestny
Задаєш дурне питання
Неужели просьба подтвердить твои слова ссылкой на первоисточник - это дурной вопрос?
Это типа Местный тут будет пиздеть без умолку, а ты ему и слова не скажи, так?

Вверх
Старый 27.08.2012, 20:46   #82
Володимир

Цитата:
Сообщение от balaklawa
То есть при СССР заборонялы творы современных нам украинскых пысьменныкив? Или их забороняют сейчас?
Если бы они тогда, в 80-х прочитали "Польові дослідження українського сексу", то не сомневаюсь, его бы точно запретили, а авторчиню сего опуса упрятали бы в дурку. Так же как и творы величезнойи пысьменныци Матиос, вызывают естественное желание пойти в туалет, и помыть руки. При СССР такого точно не могло быть.
Молодець! Виходить, що читаєш українською мовою? А чого ж не користуєшся нею?

Вверх
Старый 27.08.2012, 22:13   #83
tuoma

Цитата:
Сообщение от Володимир
Молодець! Виходить, що читаєш українською мовою? А чого ж не користуєшся нею?
а нічого, що ти знаходишся на російськомовному форумі російськомовного регіона і розмовляти українською з людьми, які можливо не знають української, тут - це звичайне хамство?

Вверх
Старый 27.08.2012, 22:19   #84
bazz1112

(068) 613-98-02

Цитата:
Сообщение от Mestny
Зараховуй «злив», але при умові, що сам розкажеш як не так в Китаї «вибирають китайські ради».
Вот так http://www.pe-a.ru/ch/election

Старый 27.08.2012, 22:24   #85
Julia_poppet

Откуда в Комм партии такие суммы?

Вверх
Старый 28.08.2012, 08:45   #86
Oleg Kharkiv 2

Цитата:
Сообщение от tuoma
весь мир" - это те, кто читают только википедию? Ну наверное да, потому как в википедии именно это и написано. Правда в китайской конституции написано несколько иное Но то все хуйня, правда?
википедия, наше фсё... хуле
Не, как вы выражаетесь "Хуйня" - то что Вам неудобно, партия власти в Ките - Коммунистическая. Представители руководства страны - китайские коммунисты. А вики я привел с одной целью - даже в вики написано, для тех кто в танке.

"Знание приводит к Богу, полузнание удаляет от Него".
    Вверх
Старый 28.08.2012, 08:50   #87
Злой

Цитата:
Сообщение от Oleg Kharkiv 2
Не, как вы выражаетесь "Хуйня" - то что Вам неудобно, партия власти в Ките - Коммунистическая. Представители руководства страны - китайские коммунисты. А вики я привел с одной целью - даже в вики написано, для тех кто в танке.
В китае у власти не только коммунисты, а еще и националисты!

Этим все определается.
Да, являясь коммунистами власти не дают политических свобод.
Но, являясь националистами они они дают экономическую свободу.

Вверх
Старый 28.08.2012, 09:18   #88
Yuriy_KUM

Цитата:
Сообщение от Злой
Приехала в гости к Петру Симонеко мама.
Ходит по его дворцу и поражается роскоши и богатству.
- Петенька, какойже ты у меня молодец, сам всего добился, теперь, Петь, главное чтобы комунисты к власти не пришли, отберут ведь все, сволочи...
Это вообще не в тему

Вверх
Старый 28.08.2012, 09:22   #89
tuoma

Цитата:
ссылка на статьи китайской конституции, подтверждающие ваши слова будет?

Вверх
Старый 28.08.2012, 12:01   #90
Володимир

Цитата:
Сообщение от tuoma
а нічого, що ти знаходишся на російськомовному форумі російськомовного регіона і розмовляти українською з людьми, які можливо не знають української, тут - це звичайне хамство?
Звичайне хамство - це коли, роблять зауваження і ще звинувачують у хамстві на форумі, правилами якого встановлено спілкування українською мовою. Це по-перше. По-друге я живу у українському місті Харкові, а харків"яне є громадянами України, а не Росії і у всіх харківських школах, де навчаються харків"яне українську мову вивчають.
А може для україномовних мешканців комуністи вже готують, як раніше, концтабори десь у Мордовії? Так зарано, бо, місце там зберігають для комуноїдів, бо справжніх комуністів вже давно немає. Їх давно таварисч Сталін перебив.

Цитата:
Сообщение от bazz1112
Так Симоненко же продає голоси своєї фракції за десятки мілліонів доларів олігархам із ПР.

Вверх
Старый 28.08.2012, 12:33   #91
tuoma

Цитата:
Сообщение от Володимир
Звичайне хамство - це коли, роблять зауваження і ще звинувачують у хамстві на форумі, правилами якого встановлено спілкування українською мовою. Це по-перше. По-друге я живу у українському місті Харкові, а харків"яне є громадянами України, а не Росії і у всіх харківських школах, де навчаються харків"яне українську мову вивчають.
А може для україномовних мешканців комуністи вже готують, як раніше, концтабори десь у Мордовії? Так зарано, бо, місце там зберігають для комуноїдів, бо справжніх комуністів вже давно немає. Їх давно таварисч Сталін перебив.
Нациналоиды в очередной раз показывают свою хамскую сущность. Пох, что регион русскоязычный, все равно приперлись и демонстративно пихают украинский.
Вот из-за такого поведения национал-озабоченных граждан и появляются законы про статус русского языка и спекуляция политиков на языковом вопросе.
Дружище, чтобы ты понимал, я тебе разъясняю: культура общения подразумевает обращение к человеку на том языке, на котором он разговаривает. Но национал-озабоченных культуре ж не учат. Они вчера еще коров пасли, а сегодня по форумам бегают.

зы. Я сам украинец, очень люблю украинский язык... но после того, как встречаю таких националголовых, как ты, мне никакого украинского языка в общении не хочется...

Вверх
Старый 28.08.2012, 12:36   #92
Oleg Kharkiv 2

Цитата:
Сообщение от tuoma
ссылка на статьи китайской конституции, подтверждающие ваши слова будет?
Цитата:
Конституционная система Китая
Конституция является Основным законом страны.

Существующая Конституция Китая была принята и введена в действие 4 декабря 1982 года на 5-ой сессии Всекитайского собрания народных представителей 5-го созыва.
Ⅰ Основные положения Конституции относительно политического строя Китая.

1. Основные принципы политической системы Китая

1) Коммунистическая партия Китая является единственной правящей партией в Китае
Государство по своему характеру является народно-демократической диктатурой, возглавляемой рабочим классом и основанной на союзе рабочих и крестьян.
Народно-демократическая диктатура - суть диктатура пролетариата.
Рабочий класс – это руководящий класс страны, а крестьянство – как союзник рабочего класса, тоже является руководящим классом.
3) Социалистический строй
Социалистический строй, руководимый рабочим классом и основанный на рабоче-крестьянском союзе, является основополагающим строем КНР.
Любая организация или личность, подрывающая социалистический строй, является врагом государства и народа.
Народно-политический консультативный совет Китая является органом Единого фронта, имеющим широкое представительство...
http://china.kulichki.net/figures/political/002.shtml
Еще вопросы?

Цитата:
Сообщение от tuoma
Я сам украинец,
?????????????????????Интересный украинец.

"Знание приводит к Богу, полузнание удаляет от Него".
    Вверх
Старый 28.08.2012, 12:46   #93
Yuriy_KUM

Цитата:
Сообщение от Володимир
Так Симоненко же продає голоси своєї фракції за десятки мілліонів доларів олігархам із ПР.
А у Вас есть доказательства??? Или бла-бла-бла

Вверх
Старый 28.08.2012, 12:57   #94
tuoma

Цитата:
Еще вопросы?
Ну это ты дружище, хуйню какую-то пытаешься за конституцию Китая выдать.
Вот выдержка из конституция Китая:
Цитата:
Глава I ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Китайская Народная Республика есть социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом и основанное на союзе рабочих и крестьян.

Социалистический строй есть основной строй Китайской Народной Республики. Запрещается любым организациям или отдельным лицам подрывать социалистический строй.

Статья 2. Вся власть в Китайской Народной Республике принадлежит народу.
Народ осуществляет государственную власть через Всекитайское Собрание Народных Представителей и местные Собрания народных представителей различных ступеней.

Народ в соответствии с положениями закона различными путями и в различных формах управляет государственными, хозяйственными, культурными и общественными делами.

Статья 3. Государственные органы Китайской Народной Республики осуществляют принцип демократического централизма.

Всекитайское Собрание Народных Представителей и местные Собрания народных представителей различных ступеней избираются демократическим путем, ответственны перед народом и находятся под его контролем.

Все государственные административные органы, судебные органы и органы прокуратуры формируются Собраниями народных представителей, ответственны перед ними и им подконтрольны.

Разграничение полномочий центральных и местных государственных органов проводится по принципу всемерного развития инициативы и активности на местах при едином руководстве центра.

Статья 4. Все национальности в Китайской Народной Республике равноправны. Государство гарантирует законные права и интересы всех малочисленных национальностей, охраняет и развивает отношения равенства, сплоченности и взаимопомощи всех национальностей. Запрещаются дискриминация и гнет в отношении любой национальности, запрещаются действия, направленные на подрыв сплоченности между национальностями и их раскол.

Государство, учитывая особенности и нужды малочисленных национальностей, помогает районам проживания малочисленных национальностей в ускорении темпов экономического и культурного развития.

В районах компактного проживания малочисленных национальностей осуществляется районная автономия, создаются органы самоуправления, осуществляется право на автономию. Районы национальной автономии являются неотъемлемыми частями Китайской Народной Республики.

Все национальности пользуются свободой употребления и развития своего языка и письменности, свободой сохранения или изменения своих нравов и обычаев.
http://www.sovetika.ru/knr/konst1.htm
Можешь попытаться найти тут про правление КПК... А вот про власть китайских советов в конституции сказано...
ВОт это - конституция... А то что ты привел - это попытка интерпретировать китайскую конституцию такими либероидами, как ты

а вот тебе вдогонку о политическом устройстве в Женьминь жибао написано http://russian.people.com.cn/31857/37880/38924/2805749.html
И там тоже нет ни слова о том, что власть принадлежит КПК

Вверх
Старый 28.08.2012, 13:03   #95
Володимир

Цитата:
Сообщение от Yuriy_KUM
Ну, так надай свої контраргументи. Скажи за які гроші Симоненко будує свої будиночки, носить годинники та ремень за 150 тис. доларів. Де бере міліони доларів на передвибочу агітацію? Чи, це його син-буржуїн допомагає батькові?
Дай, будь ласка, пояснення! Буду дуже вдячним!

Вверх
Старый 28.08.2012, 13:05   #96
tuoma

Цитата:
Сообщение от Yuriy_KUM
а Юрий Гайдаев, славноизвестный депутат от КПУ на Порше, разве член КПУ? Нет. Тогда почему он депутат от КПУ?
Только не говори мне, что это не торговля депутатскими креслами

Вверх
Старый 28.08.2012, 13:08   #97
Yuriy_KUM

Цитата:
Сообщение от tuoma
а Юрий Гайдаев, славноизвестный депутат от КПУ на Порше, разве член КПУ? Нет. Тогда почему он депутат от КПУ?
Только не говори мне, что это не торговля депутатскими креслами

т.е. ты подтверждаешь, что все партии торгуют креслами?
в КПУ очень много нюансов, которые вы к сожалению не хотите понять. У вас только деньги на уме.

P.S. Я не буду тебя переубеждать, ибо это бессмысленно. Вы зациклились только на деньгах. С такой позицией тяжко вам будет в жизни

Вверх
Старый 28.08.2012, 13:12   #98
tuoma

Цитата:
Сообщение от Yuriy_KUM

т.е. ты подтверждаешь, что все партии торгуют креслами?
да мне пох на другие партии... это буржуинские партии и для них это естественно. Но партия, которая назвала себя коммунистической - это позор всего коммунистического движения...
Цитата:
в КПУ очень много нюансов, которые вы к сожалению не хотите понять. У вас только деньги на уме.
Деньги не у нас на уме, а у твоего попа Симоненко...

Вверх
Старый 28.08.2012, 13:14   #99
Yuriy_KUM

Цитата:
Сообщение от tuoma
Деньги не у нас на уме, а у твоего попа Симоненко...
ну да, ну да Как раз таки у тебя на уме. Это ты считаешь, что все в жизни продажные, как ты

Вверх
Старый 28.08.2012, 13:17   #100
tuoma

Цитата:
Сообщение от Yuriy_KUM
ну да, ну да Как раз таки у тебя на уме. Это ты считаешь, что все в жизни продажные, как ты
Юрочка, ты про своего тезку по фамилии Гайдаев умолчал.... как-то сразу на мою персону перепрыгнул.
Шо там с Гайдаевым? Почем купил мандат у Пети?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика