Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 21.06.2012, 17:14   #61
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Evg64
Россия не запаздывает, она просто идет другой дорогой
Украина, кстати, тоже свернула на эту дорогу, но тоже запаздывает за Россией
Так отож, желающим идти этой дорогой и идти бы по ней мелкими и не очень группами. Так нет, нужно всю страну пытаться тянуть.

Вверх
Старый 21.06.2012, 17:18   #62
Tori

Цитата:
Сообщение от Travisil
Есть мнение, что если бы не 300-летняя "оккупация", то Украины бы сегодня вобще не было.
У кого есть это мнение? И шо с того, что кого-то оно есть? Это как-то меняет тот факт, что более страшного врага, чем Россия, у Украины не было и нет?

Старый 21.06.2012, 17:26   #63
zayec

Цитата:
Сообщение от Tori
У кого есть это мнение? И шо с того, что кого-то оно есть? Это как-то меняет тот факт, что более страшного врага, чем Россия, у Украины не было и нет?
А это разве факт?

Старый 21.06.2012, 17:28   #64
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от zayec
По поводу россиян в Крыму, их акцента и дальнейшей ненависти, ржал.

Не смог бы отличить россиянина от жителя Полтавы.
Вот именно. Негра можно сразу отличить, по цвету кожи. Азиата по разрезу глаз. Европейца по незнакомому языку. А россиянина видно сразу, только непонятно по чем.
То ли по футболке с надписью "СССР", то ли по употреблению мата через слово...

Замечу, что остальных русских в Крыму принимают скорее за местных, чем за приезжих.

Вверх
Старый 21.06.2012, 17:31   #65
zayec

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Вот именно. Негра можно сразу отличить, по цвету кожи. Азиата по разрезу глаз. Европейца по незнакомому языку. А россиянина видно сразу, только непонятно по чем.
То ли по футболке с надписью "СССР", то ли по употреблению мата через слово...
Ну не знаю как мата, а по упоминанию жопы, кала, дерьма, свидомого на форуме видно сразу.

Прежде чем опровергать, напоминаю, я неоднократно предлагал всем желающим пересчитать подобные "перлы" в любой острополитической теме от русофилов и свидомых. Спорить предлагал на деньги. Ни единого раза на спор так никто из свидомых не пошел.

Старый 21.06.2012, 17:37   #66
орбитс

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Первое и самое главное: России пора перестать измерять все деньгами. И территориями.
Сэр, хотелось бы узреть из под вашего пера примеры стран, которые все измеряют какими-то другими величинами.

Цитата:
Сообщение от Виталий13
В РФии в обществе истерика насаждается по поводу США и их действий.
Между прочим, не только в РФии, а в большинстве стран мира. Разве не так?

Нет более ничтожного, глупого, презренного, жалкого, себялюбивого, злопамятного, завистливого и неблагодарного животного, чем Толпа.
У. Хэзлитт
Жуть по-новому!
    Вверх
Старый 21.06.2012, 17:38   #67
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от zayec
Ну не знаю как мата, а по упоминанию жопы, кала, дерьма, свидомого на форуме видно сразу.

Прежде чем опровергать, напоминаю, я неоднократно предлагал всем желающим пересчитать подобные "перлы" в любой острополитической теме от русофилов и свидомых. Спорить предлагал на деньги. Ни единого раза на спор так никто из свидомых не пошел.
Ты сначала перестань в каждой теме про пидаров упоминать, потом будешь на деньги жульничать.

Цитата:
Сообщение от орбитс
Сэр, хотелось бы узреть из под вашего пера примеры стран, которые все измеряют какими-то другими величинами.
Купи себе атлас. А пока что ты только подтверждаешь мое предположение.

Вверх
Старый 21.06.2012, 17:42   #68
zayec

Цитата:
Сообщение от орбитс
м Между прочим, не только в РФии, а в большинстве стран мира. Разве не так?
Все правильно. Во Франции США не любят много больше, чем в России. Кстати, никто не забыл, что францы передавали сербам разведданные в момент атаки югославии?

Старый 21.06.2012, 17:43   #69
орбитс

Цитата:
Сообщение от Tori
У страха глаза велики, вспомним Форрестола. Землянку в лесу выкопала?

Нет более ничтожного, глупого, презренного, жалкого, себялюбивого, злопамятного, завистливого и неблагодарного животного, чем Толпа.
У. Хэзлитт
Жуть по-новому!
    Вверх
Старый 21.06.2012, 17:44   #70
Exitus

Цитата:
Сообщение от zayec
Все правильно. Во Франции США не любят много больше, чем в России. Кстати, никто не забыл, что францы передавали сербам разведданные в момент атаки югославии?
Отводите темку в сторонку?..
ЗЫ. zayec, разницу в "нелюбовь" и "фобия" видите (уверен, что да).. так зачем перевод стрелок поддержмваете?

Вверх
Старый 21.06.2012, 17:52   #71
zayec

Цитата:
Сообщение от Exitus
Отводите темку в сторонку?..
ЗЫ. zayec, разницу в "нелюбовь" и "фобия" видите (уверен, что да).. так зачем перевод стрелок поддержмваете?
У меня по теме уже есть красная карточка по теме. Когда у тебя появится, будешь рассказывать об уходе от темы.

В данном случае, пример был в тему. Французские националисты скорее американофобы и русофилы, чем наоборот. Обосновывать надо или на слово поверишь?

Американофобия - отнюдь не привилегия России. Во Франции, отчасти в Германии, антиамериканизм развит ничуть не меньше, чем в России,(с) Леонид Радзиховский - либерал и русофоб.))))

Старый 21.06.2012, 17:57   #72
Exitus

Цитата:
Сообщение от zayec
У меня по теме уже есть красная карточка по теме. Когда у тебя появится, будешь рассказывать об уходе от темы.

В данном случае, пример был в тему. Французские националисты скорее американофобы и русофилы, чем наоборот. Обосновывать надо или на слово поверишь?
Та мне всё-равно французские, зимбаб-ские и т.п.... ТС выступил с темой фобии со стороны Украины - фобию и обсуждаем.
Так есть у нас Украинцев "патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель" со стороны РФ?

Вверх
Старый 21.06.2012, 17:59   #73
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от zayec
В данном случае, пример был в тему. Французские националисты скорее американофобы и русофилы, чем наоборот.
В первую очередь, французские националисты - это французские националисты.
Тем не менее, Франция не собирается вступать с США в какой-то союз, или даже с Россией. Франция - та страна, где культивируют европейские ценности и одобряют другие страны, которые будут идти по тому же пути.

А как сочетается "евро-" и "руссо-"? Означает ли еврофильство заведомое русофобство?

Вверх
Старый 21.06.2012, 18:01   #74
zayec

Цитата:
Сообщение от Exitus
Та мне всё-равно французские, зимбаб-ские и т.п.... ТС выступил с темой фобии со стороны Украины - фобию и обсуждаем.
Так есть у нас Украинцев "патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель" со стороны РФ?
Так ТС выдумщик и фантазер, точнее так, как у меня в посте с красной карточкой.

Какая нафик русофобия в Украине, если подавляющее большинство населения настроенно пророссийски. Это факт и он зафиксирован всевозможными исследованиями социологов.

Старый 21.06.2012, 18:02   #75
Ксела

Вверх
Старый 21.06.2012, 18:06   #76
Exitus

Цитата:
Сообщение от zayec
Так ТС выдумщик и фантазер, точнее так, как у меня в посте с красной карточкой.
Перестаньте упоминать карточку - я Вам её не лепил (я ваще никому еще не лепил их.)
Обсудим руссофобию, потом перейдем к "про-российски настроенным", если ТС, конечно сознается, что их (а их немало, оперирующих сим термином) "руссофобия" (со стороны Украины) - их же выдумка...

ЗЫ. усе... я додому, пока доеду, вы тут еще напостите ))

Вверх
Старый 21.06.2012, 18:37   #77
zayec

Цитата:
Сообщение от Вагус
Я когда презжаю в Украину, бахну с местными хлопцами и давай прикалываться, я агитирую их за украинский язык, рассказываю про самобытность украинской культуры и всё такое.. Короче учу их Родину любить.
Мне кажется, они считают меня немного... того)))
Ну вот. Опять москвичи разворачивают тотальную украинизацию. Сколько можно? Дайте пожить спокойно.

Старый 21.06.2012, 18:40   #78
BratK

Цитата:
Сообщение от Travisil
Давайте поговорим у русофобии. По мере увеличения разницы в уровне жизни между Украиной и Россией, в Украине все крепче укореняется бытовая русофобия.
Разница в уровне жизни между Украиной и Польшей еще больше, а полонофобии почему-то не наблюдается. Что не так?

Вверх
Старый 21.06.2012, 19:48   #79
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Вагус
Я когда презжаю в Украину, бахну с местными хлопцами и давай прикалываться, я агитирую их за украинский язык, рассказываю про самобытность украинской культуры и всё такое.. Короче учу их Родину любить. Они как-то косо на меня поглядывают.
Мне кажется, они считают меня немного... того)))
Вот. В этом истина. Почему в России так любят учить "любить Родину"? Причем по поводу и без повода, различными методами и кого угодно. То своих (и футболистов в т.ч.), то чужих...
Не надо нас учить любить свою страну. Мы может как-то сами тут разберемся.

Вверх
Старый 21.06.2012, 19:54   #80
Exitus

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Вот. В этом истина. Почему в России так любят учить "любить Родину"? Причем по поводу и без повода, различными методами и кого угодно. То своих (и футболистов в т.ч.), то чужих...
Не надо нас учить любить свою страну. Мы может как-то сами тут разберемся.
dav_poltava, ты еще не понял - учить любить Родину - этож исконно российское искусство... никто, и никакая другая госадарство-страна не имеет на это морального Права. (у Задорнова спроси)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика