Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 21.06.2012, 14:51   #21
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от pepelniy
потому тема - говно, в слив.
Тему - в корзину, ТС - в баню за провоцирование срача

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:51   #22
Exitus

Цитата:
Сообщение от hint
По поводу русофобии, чего вы в глаза все время тычете своими штампами? Я, блин, ни одного российского ресурса не знаю и заходить туда не собираюсь. А вот вы, влазите и заебываете: Чего вы русских не любите, чего вы русских не любите? Реально, просто раздражает такая назойливость. Сидели б у себя, были бы глубоко безразличны, а так...
.. самое интересное, что им (правда на наших форумах) объясняют иногда, но они не понимают... какая-то степень олигофрении у всех граждан России, что-ли.. (задумчивый смайлик)

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:52   #23
pepelniy

Цитата:
Сообщение от Travisil
Так подайте России пример. Верните земли, которые коммунистические вожди подарили. За царей я уж молчу.
дуй в США Аляску отбирать

Шевченко Т.Г. "І мертвим, і живим…"
    Вверх
Старый 21.06.2012, 14:53   #24
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Travisil
Так подайте России пример. Верните земли, которые коммунистические вожди подарили. За царей я уж молчу.
Кому вернуть? Захотят - пусть живут отдельно. Те земли - тех людей, которые там живут. И уж никак не России - это точно.

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:53   #25
Travisil

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Ага, особенно вот на футболе недавно всё это ярко проявилось.
И зависть к Адвокату, которому вы сами деньги платили, и к своим футболистам, которые вам типа чего-то супермега должны были.
Вас не поймешь: то вам за деньги играть надо, а то за суперРодину. И вот этим своим колебанием вы уже всех заколебали, а в скором будущем и сами себя заколебёте.
А тебе какое дело вобще до футбола между Польшей и Россией? Без тебе разберутся.

Думаешь поляки так же будут за вас усираться? Оценят ваше пресмыкание?

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:53   #26
Exitus

Цитата:
Сообщение от Travisil
Ну твой вопрос возник после фразы "По мере увеличения разницы в уровне жизни между Украиной и Россией[/i]"
Не?
Не, сначала устанавливаем терминологию.
Что такое фобия Вы изучили уже, или "впадлу"?

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:54   #27
Travisil

Цитата:
Сообщение от Exitus
.. самое интересное, что им (правда на наших форумах) объясняют иногда, но они не понимают... какая-то степень олигофрении у всех граждан России, что-ли.. (задумчивый смайлик)
Ну вот пример канонической русофобии, переходящий в откровенное хамство, и оскорбление всей нации.

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:55   #28
Saut

Цитата:
Сообщение от hint
По поводу русофобии, чего вы в глаза все время тычете своими штампами? Я, блин, ни одного российского ресурса не знаю и заходить туда не собираюсь. А вот вы, влазите и заебываете: Чего вы русских не любите, чего вы русских не любите? Реально, просто раздражает такая назойливость. Сидели б у себя, были бы глубоко безразличны, а так...
Согласен, ТСЕ.
Тоже, нет меня ни на одном из росовских ресурсов. Мне там делать нечего.
А вот всякие Трависилы похожи на навязчивую девку, которая клеится, а когда ее отшивают - обижается и начинает орать: импотенты, не для вас убогих ця квиточка зрила.

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:55   #29
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Travisil
А тебе какое дело вобще до футбола между Польшей и Россией? Без тебе разберутся.

Думаешь поляки так же будут за вас усираться? Оценят ваше пресмыкание?
Вообще-то футбол был между Россией и Грецией. С чего это ты про Польшу заговорил, у тебя еще и польшефобия?

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:57   #30
Travisil

Отмечу, что на ветке пока отметились исключительно русофобы.

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Вообще-то футбол был между Россией и Грецией. С чего это ты про Польшу заговорил, у тебя еще и польшефобия?
Ну я не знаю. Вы же здесь плакались за обиженых поляков. А греки тут вобще причем?

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:57   #31
dav_poltava

Потерянные территории - вот чего боится Россия. Именно поэтому у России есть польшефобия, украинофобия, финнофобия, молдаванофобия, латышефобия, литовофобия, эстонофобия, грузинофобия и далее по списку.

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:58   #32
Travisil

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Потерянные территории - вот чего боится Россия. Именно поэтому у России есть польшефобия, украинофобия, финнофобия, молдаванофобия, латышефобия, литовофобия, эстонофобия, грузинофобия и далее по списку.
Таких терминов в мире не существует, увы.

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:58   #33
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Travisil
Ну я не знаю. Вы же здесь плакались за обиженых поляков. А греки тут вобще причем?
Где здесь было про поляков????? Прям все у тебя по Фрейду...

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:04   #34
Travisil

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Где здесь было про поляков????? Прям все у тебя по Фрейду...
Если ты не читал, то не значит, что не было.

Так что ты хотел про Грецию сказать? Ну проиграли, и что? Ну ругают сейчас футболистов, и что?

Только не свисти, что где то в случае позорного слива бывает иначе. Итальянские футболисты вот реальных люлей получали, было дело.

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:05   #35
Minigun Samurai

Цитата:
Сообщение от Travisil
Это обычная зависть к более богатому и успешному соседу, схожая с моделью Мексика-США, Польша-Германия, Португалия-Испания, или причины более глубоки?
Так вот почему русские не любят американцев

А почему "русских" не любят?

Да потому что вот такие вот истинно "русские" чем-то напоминают определенные меньшинства, и сейчас я объясню почему.

Вот сидят себе меньшинства и не отсвечивают, и никто же их не ущемляет в правах особо, пока они орать не начинают... но нет же, надо им парадами ходить, орать везде про то, что их ущемляют, обижают, и всё такое прочее.

Вот и русские так: сидят себе в Украине, и никто их особо не трогает. Язык- нате. Школы - нате. Бандеровцы все во Львове сидят, в Харькове никто не ест русских детей. Флот - нате. Матрёшки не площади - нате. "НАТО - нет" - нате. Парады - нате. Даже флаги красные разрешили вывешивать... но нет же, все не так, все их кто-то ущемляет, не дает, мешает и вообще гад такой и русофоб проклятый.

Вероятно, именно по этим причинам есть некое отторжение в обществе и напрашиваются столь нелестные аналогии.

Умный да поймет, что столь нелестное сравнение не касалось всей нации, и поймет, почему слово "русский" в данном случае закавычено.

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:06   #36
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Travisil
Только не свисти, что где то в случае позорного слива бывает иначе. Итальянские футболисты вот реальных люлей получали, было дело.
Вы сами себя не любите. Кто ж со стороны тогда любить вас будет? Вот и все, что я сказать хотел.

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:09   #37
Exitus

Цитата:
Сообщение от Travisil
Ну вот пример канонической русофобии, переходящий в откровенное хамство, и оскорбление всей нации.
Термин "каноническая руссофобия" уточните, пожалуйста. (раз уж Вы не понимаете, что такое "фобия").

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:16   #38
Travisil

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Вы сами себя не любите. Кто ж со стороны тогда любить вас будет? Вот и все, что я сказать хотел.
Что значит "сами себя не любите", и с чего ты это взял. Я тебя спросил "в случае позорного слива где то бывает иначе?". В ответ тишина, тупо продолжаешь нести ахинею про уникальность России в этом плане.

Ты бы что ли почитал французскую, английскую, иатльянскую прессу времен позорных сливов их сборных. Так, для общего развития.

Цитата:
Сообщение от Exitus
Термин "каноническая руссофобия" уточните, пожалуйста. (раз уж Вы не понимаете, что такое "фобия").
Уважаемый, если вы не знаете термина "фобия", то это ваши проблемы.

Но я ваи подскажу, что не стоит путать сей исключительно психологический термин, с терминами вроде американофобия, русофобия, потому как они носят скорее политический и культурный характер.

Цитата:
Сообщение от Minigun Samurai
Так вот почему русские не любят американцев
.
Начнем с того, что это заблуждение. Русские к американцам абсолютно ровно относятся.

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:24   #39
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Travisil
Ты бы что ли почитал французскую, английскую, иатльянскую прессу времен позорных сливов их сборных. Так, для общего развития.
А это здесь при чем? Почему вот такая мода - переводить стрелки сразу на других, шо "у всех так было". Может и было, но сейчас такого нет. А у России есть.
Россия запаздывает в своем развитии по сравнению с Европой. Лет на 50, как минимум. И очень обижается, когда ей об этом говорят. Потому что видит саму себя "самой лучшей впереди всех на белом коне" и не хочет признавать действительность. Когда ей говорят правду, сразу определяет этих людей в "русофобы", так ей легче жить и понимать.

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:29   #40
Travisil

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
А это здесь при чем? Почему вот такая мода - переводить стрелки сразу на других, шо "у всех так было". Может и было, но сейчас такого нет. А у России есть.
Россия запаздывает в своем развитии по сравнению с Европой. Лет на 50, как минимум. И очень обижается, когда ей об этом говорят. Потому что видит саму себя "самой лучшей впереди всех на белом коне" и не хочет признавать действительность. Когда ей говорят правду, сразу определяет этих людей в "русофобы", так ей легче жить и понимать.
Ну это же просто феерия. "Может такое и было, но сейчас нет". Ведь речь идет не о пятидесяти годах, уважаемый.

Конкретно - Францию поливали местные СМИ на ЧМ-2010, Англию - на отборочных ЧЕ-2008, Италию на ЧЕ-2004.

Если ты не разбираешься в футболе, то промолчи а не пиши чушь про 50 лет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика