• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине повысят тариф на телефонную связь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В Украине повысят тариф на телефонную связь

В ближайшее время в Украине поднимут граничные тарифы на услуги местной фиксированной связи. Проект уже утвердили все заинтересованные органы, в том числе Минэкономики и Госкомитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства. С профсоюзами этот вопрос был решен еще месяц назад



Операторы связи обратились к регулятору с просьбой повысить стоимость услуг местной телефонной связи на 25%. В НКРС согласились рассмотреть предложение, однако наиболее вероятным назвали повышение тарифов на 15%.

После планировалось провести повышение в два этапа, чтобы оно было менее ощутимым для абонентов. Предполагалось, что на первом этапе тарифы поднимутся на 10%, а потом - еще на 5%, сообщает издание «Комментарии».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CDMA рулит, хоть нет привязанности к квартире
 
почему это не удивляет? Жизнь становится все лучше и качественнее...
 
не только укртелеком предоставляет такие услуги.

почему это не удивляет? Жизнь становится все лучше и качественнее...

:D:D:D и дороже! ну в смысле ее ценность в том что много бабла нада что бы жить, а не существовать.
 
а можна віключитися від послуг телефона,а ОГО зберегти?
я б відключився - мобільний по 10 коп,нахуй мені той стаціонарний майже за ті ж гроші
 
Ахметов решил отбить деньги за Укртелеком...
 
наверное буду расторгать договора на телефоны...
 
у приватному домі це єдина доступна можливіть мати нормальний інет - локалок ніяких немає,всілякі мобільні говно-інтернети йдуть у ліс,а вай фаї і макси набагато дорожчі за ого.
 
А можно расторгнуть договорные отношения с Президентом и Верховной Зрадой?

я бы с ними развод взяла, уже почти все имущество отобрали у людей, насилуют, голодом морят...Развод!! и девичья фамилия
 
Почитаешь нытьё, так можно подумать, что плата за городской составляет процентов 80 от дохода ... Ай, блять, буду расторгать, ай дорого ... фу .

Часто пользуетесь?
Я, вообще, не пользуюсь лет 5-ть
 
у приватному домі це єдина доступна можливіть мати нормальний інет - локалок ніяких немає,всілякі мобільні говно-інтернети йдуть у ліс,а вай фаї і макси набагато дорожчі за ого.


100%

У меня в доме только ОГО, других провайдеров не пускают, но без стационарного телефона работать не будет, уже пробовали отказаться от телефона и сохранить интернет - ни фига не получается. Если бы был нормальный мобильный интернет за вменяемую цену давно бы отказались от Укртелекома. Я думаю эта говно компания лет через 10 вообще загнется, мобильная связь + интернет их убьет по-любому.
 
Почитаешь нытьё, так можно подумать, что плата за городской составляет процентов 80 от дохода ... Ай, блять, буду расторгать, ай дорого ... фу .

нервный какой. У меня 2 городских (домашних), 3 СДМА (на каждого по одному), и по 2 мобильных -тоже каждому)) Дорожает все - от чего-то придется отказаться. Буду выбирать то, что не нужно
 
У меня ого в квартире.а городской нахрен не нужен.3 мобилы.нахрена мне городской.а доме 3gукртелекома.другого инета не придумали в дом.это херня,я человека знаю 6 номеров.и тел столько стационарных,правда проведены,через оптиковолоконый кабель.
 
В Украине повысят тариф на телефонную связь
Пора прикрывать лавочку
 
и так цены высокие были, теперь еще поднимут, зачем непонятно, прибыли это только уменьшит...
 
жду с нетерпением повышения тарифов у укртелекома
1. будет повод отказаться от телефона
2. посмотреть как придет писец монополисту
любопытно - о чем они думают, а главное чем...
если основная масса их абонентов пенсонеры уже с мобилками (но пока не все)
 
А можно расторгнуть договорные отношения с Президентом и Верховной Зрадой?

Конечно можно, только вместе с гражданством.

нервный какой. У меня 2 городских (домашних), 3 СДМА (на каждого по одному), и по 2 мобильных -тоже каждому)) Дорожает все - от чего-то придется отказаться. Буду выбирать то, что не нужно
Колл центр?

Мне одному одного киевстара хватает? :)
 
хтось ще користується цим зв'язком?
ну це смішно...
 
Назад
Зверху Знизу