Битум для ремонта харьковских дорог, заказанный чиновниками ХОГА, вошел в топ-10 по дороговизне

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Битум для ремонта харьковских дорог, заказанный чиновниками ХОГА, вошел в топ-10 по дороговизне

Лавочки в метро по цене автомобиля, машины для чиновников представительского класса, и битум для ремонта дорог от бизнес-партнера семьи Добкиных. Чиновники призывают харьковчан больше денег отдавать в бюджет, быть законопослушными и не получать зарплату в конвертах. Иначе – за решетку. Они же сами, эти бюджетные деньги будут тратить в полном соответствии с законом и тендерными условиями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мне по... чей бизнес портнер главное чтоб дороги ремонтировались

или можно подумать предыдущие чиновники на трамваях и запорожцах ездили:D
 
а мне по... чей бизнес портнер главное чтоб дороги ремонтировались

или можно подумать предыдущие чиновники на трамваях и запорожцах ездили:D

Не так важно может быть чей бизнес, но с этим связана и цена.
" Но если пересмотреть свободные предложения о продаже битума тех самых марок, становиться понятно – за эти деньги дорожники могли бы купить всю необходимую партию. Ведь по розничной цене стоимость материала колеблется от 2,5 до почти 4 тыс.грн за тонну. Вся годовая потребность облавтодора - 20 тысяч тонн - будет стоить, по крайней мере, на треть меньше, чем должен бюджет победителю торгов - фирме "Реал-НЛП." Но должностные лица облгосадминистрации ничего удивительного в таком обязательстве не видят. Мол, цена вполне приемлема, а относительно того, что руководитель фирмы-победителя, опять же - по данным издания "Наши деньги," - коммерческий партнер семьи Добкиных Олег Гуревич - так это на результаты торгов никак не повлияло.!"
 
Не так важно может быть чей бизнес, но с этим связана и цена.
" Но если пересмотреть свободные предложения о продаже битума тех самых марок, становиться понятно – за эти деньги дорожники могли бы купить всю необходимую партию. Ведь по розничной цене стоимость материала колеблется от 2,5 до почти 4 тыс.грн за тонну. Вся годовая потребность облавтодора - 20 тысяч тонн - будет стоить, по крайней мере, на треть меньше, чем должен бюджет победителю торгов - фирме "Реал-НЛП." Но должностные лица облгосадминистрации ничего удивительного в таком обязательстве не видят. Мол, цена вполне приемлема, а относительно того, что руководитель фирмы-победителя, опять же - по данным издания "Наши деньги," - коммерческий партнер семьи Добкиных Олег Гуревич - так это на результаты торгов никак не повлияло.!"

я не спорю :неа:но самое печальное:-( что кто бы не был губернатором:добкин,аваков,фельдман,иванов или петров один хер разворовывал через своих
 
я не спорю :неа:но самое печальное:-( что кто бы не был губернатором:добкин,аваков,фельдман,иванов или петров один хер разворовывал через своих

Но только при Гепе и Добкине масштабы и наглость воровства перешли все границы.
 
я при авакове дороги вообще не строились деньги тупо разворовывались

Дороги строились всегда,каждый год разрушались и опять сторились,ничего не изменилось,просто тогда никто не додумался делать из этого культ,геройский поступок итд для лохтората как это делают сейчас со скамейками,дорогами итд....Только как я написал выше масштабы и наглость воровства возросли в разы.
 
Самое грустное, что эти цифры и слова и останутся лишь на форумах...не суда не следствия
 
Дороги строились всегда,каждый год разрушались и опять сторились

ну и посмотрим, сколько этот дорогой битум выдержит по срокам ...
если не будет ситуации "каждый год разрушались", то вроде и нормально ...
а на ежегодных ремонтах тоже откатывать можно было мама не горюй ... толку только ноль для состояния дорог ...
 
а мне по... чей бизнес портнер главное чтоб дороги ремонтировались

или можно подумать предыдущие чиновники на трамваях и запорожцах ездили:D
Так ремонтируют! Вот проспект Гагарина опять ремонтируют, Героев Сталинграда опять ремонтируют... Перед єтим ремонтировали прошлой осенью.:D
 
При губернаторстве Авакова ,дороги ремонтировала эта же сладкая парочка!или уже забыли?
 
Для фанов ГепыДопы, задам один вопрос. Какое отношение к городским дорогам имел Аваков?

Никакого. Но ляпнуть что-то в стиле "А у вас в Америке негров линчуют!" надо.

А вот то что через парки дороги при Авакове не строили - как раз его заслуга. Как и то, что в 2007 году именно Аваков не дал Кагановскому (зятю Кушнаря) украсть участок ботанического сада возле канатки.

Забыли? Напоминаю..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
На очень простые вопросы фаны ГепыДопы ответы предсказуемо не дают. Это для них слишком сложно.
 
я не спорю :неа:но самое печальное:-( что кто бы не был губернатором:добкин,аваков,фельдман,иванов или петров один хер разворовывал через своих

Только ты не забудь добавить, что ты лично этого не знаешь, а просто пересказываешь сказки, а при этом можно и крупно ошибиться..
 
все они пидарасы и по ним веревки так и плачут при чем по всем начиная от авакова и заканчивая гепой и допой. Ихние кланы надо тока каленым железом выжигать. Ибо охуели в край
 
То есть это при Авакове рубили лесопарк, покупали лавочки по 63000, безнаказанно убивали в милиции? Слабо примеры привести?

Лавочки, бесчинствующие менты, лесопарк - все это пыль в глаза глупцам. Просто при нем его друзья, вроде группы "Таргет" расцветали, при этом сидя на едином налоге, и все было также как и сейчас.
 
Для фанов ГепыДопы, задам один вопрос. Какое отношение к городским дорогам имел Аваков?
При Авакове и в области дороги не делались - на Безлюдовку было страшно ездить. А теперь до Змиева дорогу подлатали, а местами даже вполне приличную сделали.
 
Назад
Зверху Знизу