Обладминистрация: «Социальный» хлеб не должен дорожать до конца года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196613
Обладминистрация: «Социальный» хлеб не должен дорожать до конца года

Запасов зерна и муки в Харьковской области достаточно, чтобы стоимость социальных сортов хлеба не поднималась до конца года. Об этом заявил губернатор Харьковской области Михаил Добкин



«Крупнейшие предприятия Харьковской области выдерживают свои обязательства о неповышении цен на социальные сорта хлеба. Цена на эти сорта была немного понижена, и я думаю, что до конца года мы эту цену удержим», - цитирует губернатора сайт обладминистрации.

По словам заместителя главы области Виталия Алексейчука, Харьковский регион обеспечил себя зерном и мукой до урожая 2011 года.

Напомним, в феврале 2011 года был подписан Меморандум взаимопонимания между ХОГА, Государственной инспекцией по контролю за ценами, Антимонопольным комитетом, управлением по делам защиты прав потребителей, производителями муки, хлеба и хлебобулочных изделий, а также супермаркетами продовольственного профиля. Стороны договорились сохранить стабильные цены на хлеб и хлебобулочные изделия.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боюсь представить, что там будут за ингредиенты, чтобы он не дорожал при общем повышении цен всех составляющих :)
 
Уже даже не знаю что туда можно мешать... Даже песок дороже этого хлеба!
 
Ну раз Допа взялся за это дело, я думаю и недели не пройдёт, как резко подорожает.
 
Пипец ценам на хлеб. Все к чему не прикасаются.....Гречка, бензин....
 
Да и хлеб уже не загорами.... Подымиться!
 
Он в новостях еще произнес "САХАР" :confused:
 
- Прапорщик! Остановите поезд!
- Поезд стой! ать-два!
 
Да и хлеб уже не загорами.... Подымиться!

у нас в магазине белый кирпичик (баварского хлебзавода) уже как две недели на 40 коп дороже. При этом пару дней до этого он вообще сразу подорожал на 70 копеек, потом вернули старую цену и что-то там посчитав по-новой повысили. При этом что-то он совсем не белым стал, даже вкус поменялся.
 
Похуй на хлеб а остальное типа подешевело? Уроды мою любимую гречку уничтожили которую я по утрам с детства жру!
 
...типа в стоимость хлеба включена только стоимость зерна...а сами буханки материализуцо на скатерть-самобранке, и телепортируются по щучьему веленью на прилавки...
 
якщо вони обмежать ціни для виробників хліба,то виробники просто відмовляться від виробництва соціального хлібу і дорожчати він не буде
 
Назад
Зверху Знизу