Солис на костылях, но требует реванша от Кличко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Солис на костылях, но требует реванша от Кличко

Кубинский боксер Одланьер Солис требует реванша от чемпиона мира WBC украинца Виталия Кличко. Об этом заявил менеджер олимпийского чемпиона Ахмет Енер. ) «Солис пропустил удар, но это не был удар, который сметает с ног, – заявил на пресс-конференции чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко после странной победы в первом раунде над Одланьером Солисом. – Поэтому в первый момент я был очень зол на Солиса. Я думал, что он симулирует». Сторона кубинского боксера постаралась предоставить опровержение слов украинца.

Сразу после боя Солис был доставлен в клинику Кельна, где ему поставили диагноз – «разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждение хрящевых тканей». В 3 часа ночи Солис на костылях покинул клинику, но уже в воскресенье вынужден был вернуться для обследования.

«Я не думаю, что обойдется без операции, и полагаю, что Солису придется сделать долгий перерыв. Если Виталий настоящий мужчина и не уйдет до тех пор на пенсию, то он еще раз выйдет на бой с Солисом. Каждый, кто хоть немного разбирается в боксе, мог видеть, как хорошо Одланьер начал бой. Не могу себе представить, чтобы Виталий гордился победой по травме. Он тоже был однажды в таком положении и знает, как это неприятно», – заявил промоутер Ахмет Енер.

На пресс-конференции после боя возник очередной спор между Ахметом Енером и менеджером братьев Кличко Берндом Бенте. После того, как первоначальный диагноз доктора у ринга о травме Солиса был подтвержден медицинским обследованием в клинике, Бенте заявил, что вся эта информация звучит от Енера, как «виноватое оправдание». В ответ на это Енер в присутствии журналистов громко высказался, что он думает о Бенте.

«Конечно, я был зол, но я не понимаю такого поведения и не буду с этим мириться, – заявил Енер. – Что можно подумать о человеке, который чрезмерно празднует подобную победу и оскорбляет травмированного спортсмена и его команду? Это неспортивно. Это просто неприлично. Речь идет о здоровье человека. Сейчас важно, чтобы Солис в прямом смысле слова встал на ноги. Мы всё для этого сделаем и поддержим его любыми мыслимыми способами».

«Причина в моем колене. При отходе назад я неправильно шагнул и оступился, – прокомментировал свое первое поражение в карьере Солис. – Я почувствовал, что повредил колено, и не смог продолжить бой. Мне понадобится время, чтобы справиться с этим. Я не привык проигрывать, и такой опыт мне совсем не нравится. Но я вернусь и однажды стану чемпионом».

Источник: Boxnews




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все они выдрачиваются до поединка и некоторые после, то я оступился, то нло увидел, то муха летела и я засмотрелся. Этим танцорам вечно что-то мешает.
 
Деньги решают все. Современный профессиональный бокс это шоу.
 
На все 100 согласен про «Современный профессиональный бокс»
 
цирка уже не будет, инвалид солис больше не интересен.
 
После драки костылями не машут :)
 
Обосрался а теперь еще разок хочет? Да и когда от"нокдауна" падают руки не подставляют он ведь за бой бабла срубил. Как бы проиграл по тому что нога.... Вот гад и рыбку съесть и на*** сесть
 
Солис взял за бой 1,5 миллиона и лёг, видать ещё денег хочет, если реванш-то без гонорара, он и эти деньги не отработал.
 
припездак, да и только этот лошара солис.
 
А разве претендент вправе требовать реванша?
 
«Причина в моем колене. При отходе назад я неправильно шагнул и оступился, – прокомментировал свое первое поражение в карьере Солис. – Я почувствовал, что повредил колено, и не смог продолжить бой.

"Смотри, не оступись, дружище!":
i-291.gi



Сразу после боя Солис был доставлен в клинику Кельна, где ему поставили диагноз – «разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждение хрящевых тканей».

Разрыв очка у СпанчБоба

Солис уже в первом раунде после удара Виталия оказался на настиле ринга и не смог продолжить бой, сославшись на травму колена правой ноги.

Смотрим, как "легко" Comandante подымается, "оступившись". При этом 112 кг переносится на травмированную правую ногу!

i-292.gif
 
Назад
Зверху Знизу