• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алла Александровская выдвинута кандидатом на пост Харьковского городского головы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Алла Александровская выдвинута кандидатом на пост Харьковского городского головы

Кандидат на пост Харьковского городского головы от Коммунистической партии Украины – народный депутат Украины четырех созывов, первый секретарь Харьковского обкома Алла Александровская. Ее кандидатуру поддержали однопартийцы вчера конференция Харьковской городской организации КПУ. Конференция также приняла решение о выдвижении кандидатов в депутаты Харьковского городского совета по многомандатному избирательному округу.По партийному списку харьковские коммунисты выдвинули 49 человек, среди них ныне действующие депутаты горсовета – секретарь Харьковского обкома КПУ Алексей Перепелица, председатель профкома ГП «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД» Владимир Тындик, председатель Харьковской горорганизации ветеранов Николай Касяненко и секретарь Ленинской райорганизации КПУ Харькова Владимир Лушницкий.Источник: сайт КПУ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ещё понимаю когда голосуют за оранжевых или бело-голубых... Но коммунисты это пиздец. Каких нахуй они "коммунисты"? :D:D:D
харьковские коммунисты
:D Что общего между словом "коммунисты" и депутатами КПУ на лексусах и поршкаенах? Да эти "коммунисты" Маркса от Энгельса отличат со второй попытки.
 
Я ещё понимаю когда голосуют за оранжевых или бело-голубых... Но коммунисты это пиздец. Каких нахуй они "коммунисты"? :D:D:D
Что общего между словом "коммунисты" и депутатами КПУ на лексусах и поршкаенах? Да эти "коммунисты" Маркса от Энгельса отличат со второй попытки.

это новый подвид коммунистов, коммунисты-капиталисты:D, как китайские, вроде и партия коммунитсическая в китае рулит, а капитализм цветёт махровым цветом.
 
Эти коммунисты только прикрываются красным цветом в надежде на стариковский электорат. Сейчас данному электорату похуй - им вместо "Ленина, и колбасы по 2.20" подавай 1 кг гречки налом и лавку перед подъездом. Так что идея коммунизма в украинском контексте мертвее всех Лениных!
 
это новый подвид коммунистов, коммунисты-капиталисты:D
:D
Только вот старшее поколение не понимаем этого... Бабушки и дедушки наивно голосуя за КПУ, думают что они голосуют за такого молодого, худого, честного коммуниста... У которого дома 50 томов Ленина. Ну вот такого как на картинке
poster-94.jpg
 
Да эти "коммунисты" Маркса от Энгельса отличат со второй попытки.
Я думаю им и двух не хватит.:D Если ж с ними полемику о "капитале" завести....:іржач:Для многих коммунизм это колбаса по рубль двадцать, железный занавес, недоедающие негры в Америке...
 
+1 клоун на арене.
 
я надеюсь, что она оттянет на себя голоса кернесовских тупоголовых бабушек
 
Чё вы гоните на коммунистов? Они самые что ни на есть настоящие. Борятся с буржуями, помогают рабочему классу.
Симоненко, насколько я знаю, передвигается только на общественном транспорте и одевается очень скромно.
Так что не надо наговаривать...
 
Лушницкий знатный лох, был учителем в 152 школе, любитель потрогать школьниц за талию у доски тд. Помню агитировал нас еще в конце 90х, чтобы родители за Симоненко на выборах президента голосовали))
 
Я думаю им и двух не хватит.:D Если ж с ними полемику о "капитале" завести....:іржач:Для многих коммунизм это колбаса по рубль двадцать, железный занавес, недоедающие негры в Америке...

В ы не правы!
Коммунизм , в первую очередь социальная справедливость! Достаток, это уже потом.
Сейчас же у большинства ни социальной справедливости, ни достатка. Зарплата в 3000 грн в достаток явно не попадает, да и 5000 чуть лучше.
 
коммунизм по моему мнению - это утопическая идея, когда кухарки и шариковы управляют страной.
а вот социализм в плане справделивости и гуманности - это нечто иное. Только это больше к Швеции относится. И к остальной Европе тоже. А к нам никакого отношения не имеет, ибо у нас все уже проданы, куплены и опять проданы...
 
Имел неосторожность пообщатся, лет 5 тому назад. Ебанутая на всю голову!!!:D
 
как только держит выродков земля!если есть придурки,которые еще за них голосуют(даже очень малое число)значить они будут и дальше засирать мозги людям,и иметь свои голоса в органах власти...
 
С черной слюной и истерикой до хрипоты "защищают" народ - САТАНИСТЫ.
Защищают от хорошей жизни, мол, надейтесь на "Светлое" будущее - свет в конце тунеля, оказался паравозным прожектором.
 
Повторюсь: коммунизм, как и социализм является следующей моделью экономического устройства общества, основанной на развитии социума. Со сказками дедушки ленина, а так же со строем бывшего СССР общего мало, то есть ничего:) А уж с нынешними.... только часть лозунгов:D
 
Алла Александровская подала документы в горизбирком

Кандидат в мэры от Коммунистической партии Украины Алла Александровская подала в горизбирком документы для регистрации ее как кандидата на пост городского головы. Напомним, пять кандидатов в мэры подали документы в первый день приема.В отличие от своих соперников Алла Александровская с документами не спешила. Говорит: КПУ проводила городскую и областную партконференции, работы было много, следовало подготовить списки кандидатов в городской и областной совет, а вчера у нее были дела в бюджетном комитете ВР (Алла Александровская – народный депутат Украины). С 29 числа, когда был большой поток кандидатов, сообщил глава комиссии Александр Дмитренко, никто не пожелал зарегистрироваться кандидатом на пост мэра. И сегодня Алла Александровская была единственной. Алла Александровская, кандидат в мэры: «Я надеюсь, что избирательная кампания будет умной взвешенной, культурной. Мы, все кандидаты, мы представляем Харьков и харьковчан. Потому мы все должны делать, чтобы вести себя соответствующее тому доверию, которое нам будет оказано. Я надеюсь, что мы проведем выборы с достоинством». По словам Александра Дмитренко, комиссия намерена уже сегодня принять решение о регистрации кандидатов в мэры. Столь поздний визит Александровской, скорее всего не помешает тому, чтобы ее тоже зарегистрировали сегодня. Вообще же подавать документы можно до 6 октября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
Только вот старшее поколение не понимаем этого... Бабушки и дедушки наивно голосуя за КПУ, думают что они голосуют за такого молодого, худого, честного коммуниста... У которого дома 50 томов Ленина. Ну вот такого как на картинке
poster-94.jpg

Шайце, именно по такой агитке, которая была у каждого из нас в кармане как ориентировка, мы в составе своей зондеркоманды и вылавливали их в беларусских деревнях!

Имел неосторожность пообщатся, лет 5 тому назад. Ебанутая на всю голову!!!:D

Так это она после общения с тобой такой стала?:D
 
Александровская? Роза Люксембург или Клара Цеткин? Нет, нам такой футбол не нужен (с)
 
Назад
Зверху Знизу