Харьковские Интернет Провайдеры!

переподвыподверт, доказывать нужно конкретно вам?

M1cr0 сказав(ла):
...потому, что у меня маршрутизация идет через Германию и др.
Моя маршрутизация: Англия, Германия, Бельгия, Германия², Германия³, и только потом, Украина (EXюа). Возможно, в странах есть ошибки, т.к. проверялось через whois-сервис Воли. В точности, я не уверен. Тем не менее, сути это не меняет. Я соединяюсь, как минимум, через ненужных 3-4 страны/сервера, которые находятся в Европе, и потом лишь попадаю на ресурс, который находится в Украине. В это же время, другие абоненты Триолан, соединяются и соединялись внутри страны. Какие еще доказательства нужны? Маршрутизацией заведует провайдер. Если вы, как и прежде, считаете, что я всё сочинил, ваше дело. Я общался в личке здесь с одним человеком. Он мне предоставил свою трассировку. Я предоставил свою. Для меня, всё давно доказано.
 
переподвыподверт, доказывать нужно конкретно вам?


Моя маршрутизация: Англия, Германия, Бельгия, Германия², Германия³, и только потом, Украина (EXюа). Возможно, в странах есть ошибки, т.к. проверялось через whois-сервис Воли. В точности, я не уверен. Тем не менее, сути это не меняет. Я соединяюсь, как минимум, через ненужных 3-4 страны/сервера, которые находятся в Европе, и потом лишь попадаю на ресурс, который находится в Украине. В это же время, другие абоненты Триолан, соединяются и соединялись внутри страны.

Допустим Вашу подсеть, или даже лично Ваш IP файлопомойка не желает пускать через ua-ix, вследствие чего провайдер вынужден искать обходные пути для трафика. Вариант? Сможете доказать обратное, т.е. вину провайдера?

Нет, не мне. Троллолану на их форуме, или по телефону докажите. Иначе они с чистой совестью имеют право заявить "с нашей стороны проблем нет".

Или быть может у Вас имеется договор, в котором оговорена маршрутизация к конкретным ресурсам? Сигарету дал - свободен. Связь есть - провайдер честно выполнил свои обязательства.
 
Назад
Зверху Знизу