Triolan

Necromant. Так недавно (дней 10назад) по телевизору на АТН показывали их начальство, говорили что у них проблемы. И ни единого разрыва за 10 месяцев ? Что-то не то.
 
Желательно подать заявку на подключение в абонотдел;)

магический 720 1010 да? звонил в течении полумесяца - вчера дозвонился, и я ужо подумал - Боги милостивы и милосердны, ибо заява была принята мягким ангелом. Но вот звонок с утра - мужеский голос сообщил что они все там поболели (подключатели) и будут позже, как я догадываюсь - в Новом году :D
 
я подозреваю шо монтажнеги вас поднаябали - впадлу по морозу подключать 8)
 
я подозреваю шо монтажнеги вас поднаябали - впадлу по морозу подключать 8)

В Киеве монтажники Триолана настолько разозлили операторов, что когда Триолан подал заявку на участие в UA-IX (решение об участии принимается голосованием) большинство участников голосует против :) Даже не знаю чем это для них обернется :)
 
Даже не знаю чем это для них обернется :)

ничем
будут платить примерно туже сумму какому-нить оператору за транспорт.

другой бы вопрос был бы, если б базисовские AS анонсили в /dev/null все участники ua-ix
тогда бы было б веселее.
 
бодрячком, есть же притекс - луч света в море тьмы

вариант задевнуливанием питекса всем уа-икс - сообществом (или хотябы, крупняком, что повлечет эффект домино) - тоже занимателен.

вообще, позиционные пиринговые войны - наше светлое завтра, ибо уже крупнячок оброс массой, и дело осталось за отдаванием команды.
 
Не понимаю пиздеша в адрес триолана. Я их клиент уже 10 месяцев. За это время НИ РАЗУ не было нареканий на качество связи, обслуживание. После сильной грозы сгоревший свитч заменили на следующее утро! Для сравнения, у меня подключен еще и Притекс. Так они сгоревший свитч меняли 2 недели.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9771702&postcount=54
 
Прочитал на форуме l o c a l . c o m . u a из Киева : 5 ноября 2009 г., рано утром сотрудники провайдера Triolan, без согласования с жильцами дома, начали устанавливать оборудование компании в нашем подъезде \Левый берег\.
Включили на все парадное музыку и начали сверлить ПЕРЕКРЫТИЯ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ НАСКВОЗЬ \ ! \ всех 9-ти этажей дома, чтобы провести ОГРОМНУЮ ТРУБУ. Весь дом трясло так, что страшно было находиться в квартире. Теперь у нас все лестничные площадки продырявлены и через перекрытия идет большая труба.
Нашему дому около 40 лет, в подвале годами стоит вода, стены превратились практически в песок, а никому неизвестный провайдер врываетесь в наш дом и начинаете сверлить перекрытия!
Но на этом они не успокоились. Представители провайдера Triolan стали ногами и кувалдой выбивать нашу дверь-заслонку, выход на чердак. Обсыпалась штукатурка, двери покосились. Двери, сейчас висят на одной защелке и могут в любую минуту рухнуть вниз.
После того, как жильцы дома стали возмущаться, мастера Triolan собрали свои вещи и скрылись.

Когда мы позвонили в компанию Triolan \ Тел. 494 13 33 \ с нами не захотели разговаривать, нахамили и бросили трубку. После второго звонка девушка кричала так, как буд-то мы ей что-то должны, сказала: подъезд не принадлежит жильцам и они имеют право делать, что захотят. На нашу просьбу дать телефон менеджера или руководства, она бросила трубку.
Хотелось бы узнать:
Кто давал официальное разрешение провайдеру Triolan на сверление перекрытий жилых домов в Киеве?
Может ли провайдер без согласия жильцов проводить подобные разрушительные работ в подъезде дома?
Если каждый месяц очередной провайдер будет врываться в наши дома и сверлить перекрытия, кто ответит, если дом рухнет?
Кроме этого Триолан обвесил все стены 9-го этажа толстенными шлангами, а на чердаке установил, без согласования с жильцами свое оборудование. Хотелось бы узнать, кто контролирует качество этого оборудования и кто дает гарантию, что установленное провайдером Триолан оборудование не вредно для здоровья жильцов дома.

P.S.
Сегодня получили ответ на жалобу жильцов дома от Главного управления жилищного хозяйства. В ответе говорится о том, что Triolan – OOO «Юникаст Инвест» несанкционированно, без соответствующего разрешения, проводил работы по сверлению плит перекрытий для установки кабельного канала. Работы приостановлены до полного согласования проектной документации.
Работы «Триолан» приостановлены, но дыры в нашем доме уже насверлены, перекрытия и стены изгажены.
 
Может кто в курсе на Немышле хоть у кого-то есть их инет,на сайте пишут что есть возможность подключения по моему адресу,но девушка не знает как далеко иль близко тянуть кабель к нам,а он на минуточку 10 грн. метр(внешний):eek:
 
Раньше на сайте триолана можно было выбрать платные каналы, но сайт переписал какой-то имбицил, авторизация не работает, тупорылая реклма партнеров и киевский номер, это все... Как так можно, сука, слов нет
 
Я не пойму, у меня идёт в 10 метрах от дома столб по столбу идёт магистраль Триолана, коробки на этом столбе у меня нет и рядом нет, как мне подключится((((
 
Назад
Зверху Знизу