Сколько у вас проработал винт с переназначенными секторами?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Сколько у вас проработал винт с переназначенными секторами?

Вот интересно. У меня винт 250 самсунг уже пару лет (3*тьху) трудится как помойка фильмов и т.д. Думал загнется через месяц два, а фиг там. Сколько у вас жили/живут подобные хдд?
 
был у меня самсунг на 120Гб, иде. С бедами. Пролечил , потом работал 2-3 года. Ушел с компом.

Щас на моем втором компе винт 320Гб, 2.5

Первые 20 гб очень покоцанные. Остальное - норм. Уже около года так живет.
 
с 2008-года один такой трудится..
 
рапторы, пара, ещё первые, на 36гиг, стоят в одном бухгалтерском сервачке, ещё с завода имели ремапы (как впрочем и почти все рапторы), и до сих пор работают.
 
Раньше и автомобили делали из металла, а ща из пластика. Так и во всем. НЖМД 10 летней давности переживут сегодняшних многократно, хоть и куча ремапов у них, но работают, работают и работают.
c2005 года IDE 80 гиг работает.
 
Раньше и автомобили делали из металла, а ща из пластика. Так и во всем. НЖМД 10 летней давности переживут сегодняшних многократно, хоть и куча ремапов у них, но работают, работают и работают.
c2005 года IDE 80 гиг работает.

Это точно. Думаю, ssd еще буквально пару-тройку лет будут усовершенствоваться, а потом начнут экономить на материале.
 
Это точно. Думаю, ssd еще буквально пару-тройку лет будут усовершенствоваться, а потом начнут экономить на материале.

уже. Возьми данные по старой серии M4 от crucial, что там за память стояла, и сколько у неё циклов. Потом сравни с M500 серией. И с новой M550
 
Возьми данные по старой серии M4 от crucial, что там за память стояла, и сколько у неё циклов. Потом сравни с M500 серией. И с новой M550
Вот-вот-вот. А цены пока не снижают на них колоссально.
 
Назад
Зверху Знизу