Считаете ли вы условия жизни в Украине за последние 20 лет геноцидом Украинского Народа?

Считаете ли вы условия жизни в Украине за последние 20 лет геноцидом Украинского Народа?

  • Да, считаю.

    Голосів: 67 67.0%
  • Нет, не считаю.

    Голосів: 31 31.0%
  • Свой вариант.

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Почему появятся? Они и сейчас есть - идиоты и те, кто гранты (много омериканского бабла) за диверсии и теракты получает...
Да какие на хрен гранты, я не про "чудо майданы".
Я про реальную сознательность людей которой у нас и не пахнет, и когда запахнет хер его знает.
В Феодосии месные забузили и застройщиков с детской площадки натурально прогнали, так у ихнего главного в миг гранаты под кроватью нашли, то то цирк был, у него дома двое детей а он такой негодяй ну чёрти что дома хранит, ога ;)
Какие в звезду террористы :рл:
 
Я про реальную сознательность людей которой у нас и не пахнет, и когда запахнет хер его знает.
Шо, и ты реально НЕ сознательный? Меньше кури...:D

так у ихнего главного в миг гранаты под кроватью нашли

А не факт, что этот "главный" откат не получил и завтра это место не станет застраивать другой застройщик, но уже по тихому...:D

ЗЫ Могли посулить заплатить за шумиху, а потом запрятать, от греха подальше...;)

Вариантов - тьма. В бескорыстность крикунов никогда не верил. Их зависть и алчность и заставляет идти на сделки с совестью...
yes2.gif
 
В бескорыстность крикунов никогда не
А у них есть корысть офигенная, детская площадка, живут они там.
Прикинь, бывает ещё, сам офигел а вот.

Шо, и ты реально НЕ сознательный?
Много ты про меня знаешь :)
Я типо сознательный, временами.
 
зробили вибори чесними
Пока вы в это верите, ничего не изменится.
Зробыты выборы честнымы можно тридцатью тремя способами, предлагали перед выборами :)
ТОЛЬКО ВОТ И ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО НАХРЕН НИ КОМУ ИЗ НИХ НЕ НАДО
Не подскажите?
Там где выборы шли хоть не много не так "КАК НАДО", тут же появлялся АМОН спортсмены "репортёры" и т.д.
"Не верьте им, они вас обманут"(с)
Все.
 
Назад
Зверху Знизу