Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 28.08.2012, 21:02   #121
асоциум

Цитата:
Сообщение от Evricon
И что доказывают эти фото, кроме того, что Вам совсем нечего ответить на https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30676355&postcount=112
А что отвечать? Кернес такая же мразь как и бандеропацриоты. Хотя пинок пинку рознь.

Старый 28.08.2012, 21:12   #122
Квазар

Цитата:
Сообщение от Z0M613
фото с прегионального шабаша...там ещё Люська Януковыч летала на метле в голубом угаре
Надо было её со шланга святой водой полить или сбить осиновым копьём.

Вверх
Старый 28.08.2012, 21:29   #123
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от falcon76
Стукачей нигде не любят.
стукач если он свой был, а если он изначально лижет чужой зад ... да и со стукачами по другому поступают ...
Мне в этой пленке не понравилось то что кто-то это снял и выкинул в сеть , понятно что такое видео не добавляет вистов это раз ...
второе это видео рождено перед выборами это два...
и что это за вече на трассе ?! что там могли такого обсуждать , что туда поперся регионал, который априорно в каждом регионе занимает руководящий пост... вот представьте что Добкин поехал в Бурлук , на собрание "Патриотов", или кто у нас штабом регионов руководит ... тот кто дал пендаля либо провокатор либо ишак который повелся на провокацию ... я отношусь к данному продукту весьма критически ...

Вверх
Старый 28.08.2012, 21:32   #124
Evricon

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
стукач если он свой был, а если он изначально лижет чужой зад ... да и со стукачами по другому поступают ...
Мне в этой пленке не понравилось то что кто-то это снял и выкинул в сеть , понятно что такое видео не добавляет вистов это раз ...
второе это видео рождено перед выборами это два...
и что это за вече на трассе ?! что там могли такого обсуждать , что туда поперся регионал, который априорно в каждом регионе занимает руководящий пост... вот представьте что Добкин поехал в Бурлук , на собрание "Патриотов", или кто у нас штабом регионов руководит ... тот кто дал пендаля либо провокатор либо ишак который повелся на провокацию ... я отношусь к данному продукту весьма критически ...
Судя по тому, как покорно этот регионал отошел, он не сильно возмутился, примерно этого же и ожидал видно...

Вверх
Старый 29.08.2012, 01:17   #125
project-70

Цитата:
Сообщение от Володимир
Найперший пост у цій гілці. з якого розпочато цю тему!
І що там видко,що "он вел себя неадекватно, провоцировал конфликты, оскорблял национальное и личное достоинство присутствующих"?

Старый 29.08.2012, 10:27   #126
Володимир

Цитата:
Сообщение от project-70
І що там видко,що "он вел себя неадекватно, провоцировал конфликты, оскорблял национальное и личное достоинство присутствующих"?
Я там не був... Не можу нічого сказати. Але думаю, що нарвався на те, що заслуговував.
Просили посилання, я вам дав.

Вверх
Старый 29.08.2012, 10:48   #127
прут
Banned

Цитата:
Сообщение от Володимир
Я там не був... Не можу нічого сказати. Але думаю, що нарвався на те, що заслуговував.
Просили посилання, я вам дав.
То есть ты согласен с тем шо Гепа правильно заехал по сраце оранжевому?
Ведь тот долго и нудно у Гепы этот поступок выпрашивал.

Вверх
Старый 29.08.2012, 11:46   #128
Володимир

Цитата:
Сообщение от прут
То есть ты согласен с тем шо Гепа правильно заехал по сраце оранжевому?
Ведь тот долго и нудно у Гепы этот поступок выпрашивал.
Якщо Гепа заїхав тобі по відповідному місцю, то звичайно я згоден. Бо, Гепа не любить кошаків із сіоністською символікою на ошийнику...

Вверх
Старый 29.08.2012, 18:00   #129
прут
Banned

Цитата:
Сообщение от Володимир
Якщо Гепа заїхав тобі по відповідному місцю, то звичайно я згоден. Бо, Гепа не любить кошаків із сіоністською символікою на ошийнику...
Ни друже Володымир Иллыч-якщо то був аранжевый то ни в якому рази це був нэ я. А може це був ты? Тоди и я згоден з тим як Гепа пригощае своих любых друзив.

Вверх
Старый 29.08.2012, 18:29   #130
Володимир

Цитата:
Сообщение от прут
Ни друже Володымир Иллыч-якщо то був аранжевый то ни в якому рази це був нэ я. А може це був ты? Тоди и я згоден з тим як Гепа пригощае своих любых друзив.
Ти хоч сам зрозумів, що написав?

Вверх
Старый 29.08.2012, 18:43   #131
прут
Banned

Цитата:
Сообщение от Володимир
Ти хоч сам зрозумів, що написав?
Вчи украинську мову.

Вверх
Старый 29.08.2012, 19:45   #132
Sidor_kovpak_

Какие оранжевые какие синие ... это что при сплющенной коре головного мозга , так легче воспринимать окружающую действительность ... Все сами за себя, Гепа такой же регионал как и Аваков демократ ... что вы пишите, как вам, вообще не стыдно мыслить и писать штампами ... это группировки без идеологий цветов и красок ...

Вверх
Старый 30.08.2012, 08:17   #133
Dionis

Уважаемый Sidor_kovpak_ но ведь тех у кого есть идеология с ну хоть какими то цветами и красками давно отогнали от властных кормушек. Видимо идейные (любые) там не выживают. А поговорить о политике хочется.
Забавно что некоторые визави до сих пор этот позор оправдывают.

Вверх
Старый 30.08.2012, 08:37   #134
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от Dionis
Уважаемый Sidor_kovpak_ но ведь тех у кого есть идеология с ну хоть какими то цветами и красками давно отогнали от властных кормушек. Видимо идейные (любые) там не выживают. А поговорить о политике хочется.
Забавно что некоторые визави до сих пор этот позор оправдывают.
Приветствую и вас... ну почему не выживают, я думаю выживают и даже здравствуют... идти на компромисс это нормально и я не вижу в этом ничего зазорного , если это делается во имя общественного спокойствия... но этот компромисс должен быть публичным и достигаться он должен не вопреки интересов избирателей ... касательно нашей ситуации ... это не партии! это не полит лидеры! это не договоренности! - это кукольный цирк из базарных торгашей ... с другой стороны и мы все не лучше, нет в обществе сформированного запроса для политиков , нет понимания того что мы одна страна у которой есть определенные интересы существующие вне зависимости от того какая полит сила пришла к власти, нет стратегических целей и задач ... мы очень аморфное и юное образование ... по этому разделять общество на оранжевых и голубых просто смешно...

Вверх
Старый 30.08.2012, 09:30   #135
Dionis

Здесь стоит уточнить один термин
Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
компромисс это нормально
Идти на компромисс, если этот компромис подразумевает отступление от заявленных базовых ценностей, можно лишь один раз как минёру или чумологу.
Тоесть если комми в парламенте подписываются за снижение соц.гарантий для рабочих и крестьян, они уже не комми, а "циркачи на дроти" которые ради неких преференций (как правило себе лично) предали ту идею благодаря которой и попали в парламент.
Единственный вариант реализуемого компромисса в такой ситуации это если вопрос краеугольный (быть или не быть пенс.фонду, и чтобы быть поднять пенс.возраст, к примеру) собрать все партячейки до низовых, провести собрание и вынести консолидированное решение. И если такое решение будет за принятие закона, закон принять и подать в отставку как депутатам. Так как волю избирателей не выполнили (доставлять блага) но страну спасли. Если избиратель оценит, выбираться опять.

Это я конечно идеализирую, но иначе то как? Как сейчас, сугубо за бабло?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика