• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

13-летний школьник прыгнул с 10 этажа из-за отобранного родителями компьютера

18-летний школьник повесился от страха перед ЕГЭ.

В Воронежской области ученик 11 класса сельской школы в Новой Покровке не смог совладать с нервами и расстался с жизнью.

По сообщению радио «Эхо Москвы», Алексей Шмаков не выдержал нервного напряжения и свел счеты с жизнью. В мае он держал пробный экзамен по русскому языку и не смог его сдать. Он сильно переживал по этому поводу. Накануне единого экзамена он дни и ночи проводил за учебниками, затем сказал родителям, что прогуляется, дошел до гаража, набросил на шею удавку и выбрал смерть.

Родители были в шоке от случившегося, как и вся школа. 31 мая все школьники России сдавали первый обязательный экзамен по русскому языку
 
нужно было и родителей с собой прихватить!просто ебвнутая семейка!среди моих знакомых есть такие припезд...и,просто надо с детства держать в разумной строгости ребенка,но при этом аргументировать свои требования...вот и все!
 
Трагедия произошла в одной из квартир подмосковного города Серпухов. Отец, вернувшийся с дачи, обнаружил своего 15-летнего сына повесившимся на турнике. Как сообщил источник портала Life News, школьник профессионально занимался каратэ и был победителем турниров различного уровня. По неизвестным причинам, мальчик решил свести счеты с жизнью. Вызванной бригаде скорой помощи лишь оставалось констатировать смерть ребенка
 
ой, седни суббота, давайте без такого жаха... Позитивнее, радостнее, весна ж на улице
 
10-летний школьник повесился во дворе своего дома после просмотра японского аниме «Эльфийская песня». Жуткий случай в Саках, что в Крыму произошел в середине дня, через полтора часа после того, как мальчик вернулся из школы. Как уточнила «Сегодня» сотрудница пресс-службы Сакского горотдела милиции Ирина Бессараб, он смотрел мультфильм дома на DVD вместе с 12-летней сестрой. В милиции предполагают, что именно жестокий сюжет аниме спровоцировал ребенка на этот немыслимый шаг.

Аниме-сериал «Эльфийская песня» о мутантах со сверхъестественными способностями действительно очень жестокий: там есть сцены насилия, в том числе и сексуального, сцены суицида. «В том мультфильме был момент, когда у героя-ребенка умирает мать, и он вешается, — поясняет Ирина. — После просмотра этой истории мальчик отправился на улицу играть, буквально через полчаса во двор вышла его сестра и увидела бездыханного брата уже в петле из бельевой веревки на дереве». Как рассказали нам в милиции, этому нелепому случаю трудно найти объяснение, поскольку спокойный мальчишка рос в нормальных условиях, не состоял на учете у психиатра. В семье, по рассказам соседей, не было серьезных конфликтов, мать детей работает в местной сельской школе. Их отец умер пять лет назад
 
в этой ситуевине мне больше родителей жаль. Будут теперь до конца дней своих себя в смерти ребенка корить, из-за бздыка отпрыска. Действительно, лучше бы назло маме-папе отличником стал

А мне не очень жаль родителей. В старпосте сказано, что ребенок живет с бабушкой-инвалиом, родители судя по всему, что-то типа "приходящих", воспитывают на расстоянии, наездами, набегами появляются. Конечно, сейчас жизнь такая, заработки прежде всего. Но ведь пацана они проморгали.
 
в этой ситуевине мне больше родителей жаль. Будут теперь до конца дней своих себя в смерти ребенка корить, из-за бздыка отпрыска. Действительно, лучше бы назло маме-папе отличником стал

жалко родителей....а у сына похоже не все в порядке с головой было.......У меня студент был, написал в контрольной, что если не засчитаю бал - порежет вены(как потом выяснилось, он всем так угрожал, правда у кого вешаться собирался, у кого травиться...в общем не давал нам скучать)....
 
жалко родителей....а у сына похоже не все в порядке с головой было.......У меня студент был, написал в контрольной, что если не засчитаю бал - порежет вены(как потом выяснилось, он всем так угрожал, правда у кого вешаться собирался, у кого травиться...в общем не давал нам скучать)....

этих акцентуантов с демонстративным поведением обычно видно уже, самое примечательное - обращайте внимание на левую руку у правши и наоборот, на предплечье если мелкие поперечные или косопоперечные паралельные рубцы от мелких порезов - с таким держите ухо востро, может доставить кучку неприятностей, ну а так же повнешнему виду, одежде и тд
 
Очень тяжелый возраст.Глупый,непоправимый поступок.Я считаю в большей степени виноваты родители.Видимо мало было между ними общения,понимания.Жаль.
 
В предсмертной записке подросток из Балашихи обвинил в своей гибели родителей, отобравших его любимую игрушку.

13-летний Владислав Мальцев из подмосковной Балашихи покончил жизнь самоубийством.

- Сегодня утром он выпрыгнул из окна своего дома на 10-м этаже, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Парень скончался на месте.

Влад, живущий с бабушкой-инвалидом, перед прыжком оставил предсмертное послание. В нем он написал своим родителям: «Забирайте свой компьютер, мне он на фиг не нужен!»

По словам полицейских, накануне в семье Мальцевых произошла ссора. Родители отругали сына за плохую учебу и забрали компьютер, за которым он просиживал дни напролет.

Лишившись любимой игрушки, Влад решил «отомстить» несговорчивым родителям

:eek::eek::eek: крышу снесло сидя сутками за железом! :hollering:
 
вот бля, психика сдвинутой молодежи...недоработка школьных психологов - за кой ляд они з/п получают, за то, что в медпункте чаи гоняют и в носу козявки считают?!

а им на все на....ь, как собственно и учителям,государству..и.тд.
комп это "наркотик"и нельзя так родителям было сразу жестко- жаль парня.
 
...таки это лучшее, что могло с ним случится....
 
Назад
Зверху Знизу