Второе дыхание после участия в талант-шоу. Харьковская группа «Дети капитана Гранта» собирается на гастроли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Второе дыхание после участия в талант-шоу. Харьковская группа «Дети капитана Гранта» собирается на гастроли

Харьковская группа «Дети капитана Гранта» собирается на гастроли. Ребята говорят: после участия в талант-шоу у них открылось второе дыхание. Сейчас музыканты ночами пишут песни, весной хотят снять клип



Сегодня их узнают на улице. Берут автографы и просят сфотографироваться. А всего год назад «Дети капитана Гранта» зарабатывали на жизнь в ресторане.

: Евгений Турчинов: Мы работали в восточном ресторане, пели мусульманские песни.
Антон Чилиби: Но потом и баян понравился тоже.
Евгений Турчинов: Русская душа переборола любую ментальность



В ресторане стало тесно. Ребята решили попытать счастья в талант-шоу. Правда, покорить сердца всех судей проекта молодым музыкантам удалось не сразу.

Серега судья шоу: Я говорю вам нет

: Евгений Турчинов: Знаешь, когда люди познакомились. Да, Антон - допустим, его Наташа зовут, а меня – Женя
Антон Чилиби: Я Наташа
Евгений Турчинов: Я иду, допустим. Меня Женя зовут
Антон Чилиби: Наташа
Евгений Турчинов: Выходи за меня замуж, ты любовь всей моей жизни. Ну, люди должны узнать друг друга, чтоб делать какие-то выводы, вот такой процесс проходил и на «Х-факторе»

Рэпер Серега, который сначала сказал «нет», позже стал продюсировать ребят. «Дети капитана Гранта» к наставнику прислушивались, но каждую песню все же пытались спеть по-своему.

Антон Чилиби участник группы «Дети капитана Гранта»: В песне «Останусь» - сидит полный зал уже, 20 минут до эфира, звук в наушники нам выводят в зал, конструкция была готова - 8-метровая конструкция только, конечно же, к субботе. То есть целую неделю мы только звук репетировали, а за 10 минут до выступления, буквально, мы отрепетировали постановку

Ребята говорят: их успех держится на дружбе. Но не обходится и без споров.

Евгений Турчинов участник группы «Дети капитана Гранта»: Ну, ссоримся. Покричали друг на друга, а вечером уже все в порядке у нас. Мы вместе живем в одной квартире. У нас один кошелек на троих, у нас один комплект вещей на троих

У каждого в группе свои обязанности: один отвечает за организацию концертов, другой - за запись песен, третий - за музыкальное сопровождение. У Жени Приходько есть еще один конек.

: (СХ 00:06 Комментарий: Титр:

Евгений Приходько: Можу борщ приготувати. Що ще? (обращается к Антону)
Антон Чилиби: Та більш нічого (все вместе смеются)

В «Х-факторе» ребята не выиграли, но рук не опускают. Результатом довольны - продержались девять эфиров. Пишут песни, весной планируют снять клип. До этого хотят объехать с концертами всю Украину.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а меня они совсем не вперли, эти дети(((
 
пусть ездят, если заняться больше не чем
 
А как по мне, нет у них никакого таланта(( Кривляются и воют. Не по-мужски это как-то((
 
x-bitshop сказав(ла):
А как по мне, нет у них никакого таланта(( Кривляются и воют. Не по-мужски это как-то((
превед).
вообще то они поют. и довольно неплохо. голоса правда у них не самые сильные, но они брали харизмой и своеобразием стиля.

я даже за них раз проголосовала - в аккурат когда их выгнали :D
 
а мне они понравились )))
 
Пели Битлы, а ДКГ провыли их песню да еще и добавили свое никому не нужное кривляние. Также и с другими песнями. На роль рестораных певцов они еще покатят, а для большой сцены у них ничего нет. Конечно большую сцену я имею в виду настоящую, я не беру в расчет тех гомиков и шлюх, которыми напичкан современный шоу-бизнес
 
Пели Битлы, а ДКГ провыли их песню да еще и добавили свое никому не нужное кривляние. Также и с другими песнями. На роль рестораных певцов они еще покатят, а для большой сцены у них ничего нет. Конечно большую сцену я имею в виду настоящую, я не беру в расчет тех гомиков и шлюх, которыми напичкан современный шоу-бизнес

Удваиваю этого господина :)
 
Назад
Зверху Знизу