Победа над «Зарей» стала праздником на «Металлисте»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Победа над «Зарей» стала праздником на «Металлисте»

Харьковский «Металлист» разгромил луганскую «Зарю» на своем поле. Вчерашний матч закончился со счетом 3:0. В честь первой домашней победы на стадионе фейерверк. Впервой тайме забили Валяев и Воробоей, во втором – отличился Хавьер. Мирон Маркевич, главный тренер ФК «Металлист»: «Как ни удивительно, первая победа дома. Уже смешно было, но что поделаешь. Назад не надо оглядываться, только вперед. Сейчас начинаются серьезные матчи - Лига Европы, чемпионат, кубок. Нас ждут игры каждые три дня. А по сегодняшней игре претензий особенных нет, хотя очень тяжко начинали матч. Хотели за счет держания мяча выйти к воротам, но так не бывает, надо немного острее играть впереди. Тут есть объяснение: много новых людей, у них не хватает взаимопонимания, но я думаю, с каждой игрой будет всё лучше. Основное сейчас - стабилизировать игру в обороне - было несколько моментов, когда мы могли пропустить. А так, играли с запасом и могли еще забить. Наверное, на следующие игры оставили». - Второй матч вы выпускаете Воробья и он забивает, выйдя на замену...Мирон Маркевич, главный тренер ФК «Металлист»: «Это фарт тренера».«Я очень рад, что мы наконец-то победили дома. В принципе это естественно, команда почувствовала уверенность с приходом новых игроков. Загадывать не будем. Также хочу поблагодарить наших болельщиков», - сказал президент харьковского клуба Александр Ярославский. На вопрос о том, не помогла ли победе выездная форма игроков, он сказал, что футболка Adidas или Nike не имеет значения, все дело – в физической форме. Новые игроки «Металлиста», по мнению президента клуба, придают команде скорость:«Это уже новая команда. Вы понимаете, в прошлом ключевые игроки «Металлиста»: Жажа остановился, Рыкун остановился. Спасибо им за большой вклад в нашу команду, но нам необходимо двигаться вперед. «Металлист» сегодня бежит, есть скорость. И мы еще усилимся и усовершенствуемся – это не конец».Источник: сайт ФК «Металлист».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень понравилась игра Металлиста, по технике Метал стал напоминать Шахтёр, что не может не радовать. Вратарь Дишленкович просто молоток, тфу тфу чтоб так и дальше отбивал. Старцев конечно не тянул до вратаря Металлиста, точнее сказать совсем не справлялся. Не смотря на отсутсвие Девича атакующий состав бразильцев демонстировал классную технику. Не знаю впишется ли теперь Папа Гуе по скорости и технике в этот обновлённый Металлист? Обрадович хорошо справляется в защите.
 
Наконец то дома выиграли
 
бразильцы обыграли хохлов.... какая боль((((
 
Вы понимаете, в прошлом ключевые игроки «Металлиста»: Жажа остановился, Рыкун остановился. Спасибо им за большой вклад в нашу команду, но нам необходимо двигаться вперед.
Ну Жажа понятно, на сборы не ездит, хочет больших денег - на мир посмотреть и себя показать. Его право. Но с Рыкуном поступили очень некрасиво. Пьёт он там или не пьёт, но он был одним из лидеров команды, любимцем болельщиков. Пешком делал то, что мало кто из "бегунов" мог бы сделать. И отправлять его в дубль с коментами типа - такой игрок нас больше не интерисует, - вместо предложения прощальной игры и работы где нибудь в клубе? Аж мнение о Маркевиче упало. О Ярославском я уже и не говорю.
 
Ну Жажа понятно, на сборы не ездит, хочет больших денег - на мир посмотреть и себя показать. Его право. Но с Рыкуном поступили очень некрасиво. Пьёт он там или не пьёт, но он был одним из лидеров команды, любимцем болельщиков. Пешком делал то, что мало кто из "бегунов" мог бы сделать. И отправлять его в дубль с коментами типа - такой игрок нас больше не интерисует, - вместо предложения прощальной игры и работы где нибудь в клубе? Аж мнение о Маркевиче упало. О Ярославском я уже и не говорю.

При всем уважении к Рыкуну и Жажа, несоблюдение общих правил и дисциплины должно строго караться. Это их работа. Будь вы работодателем, держали бы вы пьющего человека? Рыкун застрял на одном уровне, и не было видно огромной работы по возврату на былой уровень игры, и,я считаю, что его очень вовремя убрали, пока он еще не стал двигаться назад.
Ярославский умеет считать деньги, и платить за былые заслуги для Рыкуна сильно круто. Не так уж он и много сделал для чести такой.
А желание Жажа поиграть в другом чемпионате тоже понять можно, из металлиста, мне кажется, он выжал все и ему здесь стало просто неинтересно.
 
А сколько Украинцев было на поле в денном матче? - или Африка рулит:ги:
 
Воробей,Валяев-бразильцы?Давно?Правда Ваша,первый гол- забит истинно по бразильски,просто чудо!!!!!!!!!:клас:

ну да, ну да, три четверти состава у Металла -легионеры, в основном бразильцы, в отличии от Зари
 
ну да, ну да, три четверти состава у Металла -легионеры, в основном бразильцы, в отличии от Зари

Такова тенденция развития мирового футбола-ничего не поделаешь!Мы же хотим еврокубков,а не бороться с Зарей за первую лигу
 
Такова тенденция развития мирового футбола-ничего не поделаешь!Мы же хотим еврокубков,а не бороться с Зарей за первую лигу

вот я и говорю -радость то она какая-то однобокая, Металл выиграл, но у хохлов- славян
 
Назад
Зверху Знизу