• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аллергия на амброзию

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 65
Аллергия на амброзию

Вобщем такая тема. У папы алергия на амброзию. Уже давно лет 20. Сейчас лечиться лоратодином но непомагает. Что посоветуете? Может у когото таже проблема? Или народная медецина поможет. Вобщем кто что скажет об этом?
 
такая же проблема была у моего дедушки...попробуйте кларитин..моему дедушке помогало..а еще он просил в ЖЕКЕ просить скашивать траву...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут фото...дело в том,что ее часто путают с одним из видов полыни
 
та эту траву толку нет скашивать. Уже проверено. На скошеном растении вместо одного цветка вылазит штук 6. Нужно вырывать с корнем
 
Вобщем такая тема. У папы алергия на амброзию. Уже давно лет 20. Сейчас лечиться лоратодином но непомагает. Что посоветуете? Может у когото таже проблема? Или народная медецина поможет. Вобщем кто что скажет об этом?

Лучше обратиться к аллергологу.
 
все что прописывается - непомогает
 
Может у когото таже проблема? Или народная медецина поможет. Вобщем кто что скажет об этом?
Меня в детстве пытались лечить от сезонной аллергии хлористым кальцием, пробы делали как положено, уколы... все бестолку. Сейчас в период обострения принимаю лоратадин (лорано, кларитин, фенкарол и т.д.), капли в нос покупаю (кромоглин например), все помогает.
Кстати я слышал что многие антигистаминные препараты подделывают, этим может быть обусловлено отсутствие эффекта от лечения.
 
хлористый кальций не лечит аллергию,и насколько мне известно,аллергия не лечится.Можно пройти курс уколов с увеличивающейся дозой аллергена,кому-то помогает лет на 5,кому-то меньше.кому-то вообще нельзя делать такие уколы.В любом случае это должен решать врач-аллерголог
 
Аллергия - жесть. Лекарство подделывают (по моему каждое второе подделка).
Я нашел для себя способ борьбы. (не лечения - облегчения)
1) Минимум еды (почти голодание)
2) принимаю сорбенты (много).
3) когда совсем бессонница измучивает принимаю таблетки на ночь (чередую, так как угадать нельзя, а может привыкание)
4) окна закрывать, а проветривать через влажную марлю. Можно маску носить когда совсем плохо (когда пух летит например)
5) Собираю деньги на следующий год, что бы в августе месяц жить в Крыму.
6) Каждый год надеюсь что будет больше дождей и меньше ветра.
 
Вобщем такая тема. У папы алергия на амброзию. Уже давно лет 20. Сейчас лечиться лоратодином но непомагает. Что посоветуете? Может у когото таже проблема? Или народная медецина поможет. Вобщем кто что скажет об этом?

Я вылечил полностью несколько десятков пациентов с сезонным поллинозом.
Используются гомеопатические лекарства и аутонозоды.
 
Доказательства, плиз

Приходите в медцентр "Гомеопат" и посмотрите медкарты пациентов.
Это же не научная работа и поэтому не публиковалась ;)
Есть еще мой дядя из Мелитополя/очень много амброзии/ катамнез 5 лет.
"Вот поезжайте и спросите" - как он жил до лечения:D
 
+1 за гомеопатию.

Мне помогает.
 
Мне алерон помогает неплохо
 
мне ал
ерон помогал,но как бы отодвигал по времени-но ни как не лечил!
 
Приходите в медцентр "Гомеопат" и посмотрите медкарты пациентов.
Это же не научная работа и поэтому не публиковалась ;)
Есть еще мой дядя из Мелитополя/очень много амброзии/ катамнез 5 лет.
"Вот поезжайте и спросите" - как он жил до лечения:D

Выложите медкарты пациентов без фамилий.
 
Назад
Зверху Знизу