• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

! Вбили вадима голобородька, вчителя аг № 45 (зрозуміло, що бф)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 73
!! Вбили вадима голобородька, вчителя аг № 45 (зрозуміло, що бф)

Ті, хто вчився в 45-й гімназії, пригадають його точно: викладач математики, музикант, письменник і просто хороша людина. Дуже хороша.

57 ножових поранень. Від 20-річного покидька. У власній квартирі. Заради грошей, техніки і іншого добра.

Якщо комусь буде цікаво, пізніше скину контакти людей, які збирають на поховання.
 
Пиздец.За барахло людей убивают...Я вчера смотрел новости-человек книжки детские писал,жаль ,очень жаль...

Царство ему небесное.
 
Подонки...нет слов.
Царство небесное.
 
Мой ровесник...еще бы жить и жить...
Земля ему пухом...
 
Уроды!!! Я учился в этой школе когда-то, этого преподавателя помню хоть он у меня ничего не преподавал. Случайно увидел эту новость, очень опечалился, человек что называется и мухи не обидел бы!
 
Только сегодня узнала об этой трагеди :(( Тоже училась в 45-той гимназии и у меня Вадим тоже не преподавал. Но со школьных лет запомнилось его свелое лицо и всегда улыбающиеся добрые глаза... Нестерпимо больно, что уходят такие люди...
Светлая память...
 
А к чему,простите, это печальное событие, произошедшее более 5 лет, всплыло в Главном сегодня?:rolleyes:
 
Не благодаря ли Вам?:confused:

один раз кто то поднял старую тему. второй пост был мой. поднявший тему свой пост удалил и я оказался первым. мне влепили баллы за поднятие старой темы. вот так вот!
 
Даже тут российский след...
 
Мистика!)))). Может, надо в церкви свечку поставить и помолиться за покойного? Моя бабушка так говорила в похожих ситуациях(когда неожиданно вспоминается умерший)..
 
земля пухом. Вот кого действительно жаль.
 
Да поднял и поднял .
Почему бы и через пять лет не вспомнить хорошими словами хорошего человека .
 
Вчера двое молодых мужчин 25-30 в разных местах просили деньги т к нет работы походу приезжие. Через какое-то время пойдут скорее всего грабить.
 
Назад
Зверху Знизу