Кто что слышалзнает? АЗК "Гефест" закрывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 5857
Кто что слышал\знает? АЗК "Гефест" закрывают?

обясняю: с момента открытия "Гефеста" (перекресток Шевченко - ГерТруда) заправляюсь там и фигнню всякую покупаю в магазине на заправке ...должен сказать оч удобно. Карточку завел ...насобирал на нее баллов за полтора года ...думал в крым на халяву заправиться ...а тут мне сегодня заявляют :
Обнуляйте карточку, а то пропадет ...или только в Донецке сможете ее использовать ....реструктуризация у нас.
кароче заправил сегодня примерно 75 литров без бабок...а хотел их для крыма использовать:(
...чи продают ...чи хозяева новые ...хз

жалко если гефест закроют. я к ним привык. и солярка нормальная...
...мож кто что знает?
 
В Донецке на всех Гефестах открылась Paralell. Сейчас на этом Гефесте тоже уже льют бенз паралелли, Perfect этот мать его...
Скажу одно, в Донецке цена на бенз одна из самых дорогих.
 
В Донецке на всех Гефестах открылась Paralell. Сейчас на этом Гефесте тоже уже льют бенз паралелли, Perfect этот мать его...
Скажу одно, в Донецке цена на бенз одна из самых дорогих.

Дыг там всю жизнь было топливо Параллели - читать надо внимательно.:D
 
Сегодня буду детально выяснять что происходит... как-то не охота талоны возвращать, когда бензин пойдет в рост... чиркану попозжее
 
Дыг там всю жизнь было топливо Параллели - читать надо внимательно.:D

Ну тогда со 100% уверенностью заявляю Вам что в тех местах где в Донецке был Гефест ныне красуются вывески Paralell и их магазинчики Zzzzzip (помоему так).
 
Ну тогда со 100% уверенностью заявляю Вам что в тех местах где в Донецке был Гефест ныне красуются вывески Paralell и их магазинчики Zzzzzip (помоему так).

Вывеска Параллель и раньше была - только меньшими буквами.
А это рулит - шоб не было пытань.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нравится Гефест в Песочине..очень не дурной бензинчик
 
Гефест это одно из подразделений параллели. 100%.
 
Позвонил в Донецк. Там сказали, что с декабря заправки все в Харькове закрывают. Они им больше не принадлежат. В Харькове открывать свои не планируют. Если не будете в районе их заправок, то порекомендовали потратить все балы и вернуть талоны-карты, что б обналичили...
 
Позвонил в Донецк. Там сказали, что с декабря заправки все в Харькове закрывают. Они им больше не принадлежат. В Харькове открывать свои не планируют. Если не будете в районе их заправок, то порекомендовали потратить все балы и вернуть талоны-карты, что б обналичили...


...а что открывают? не снесут же ...
 
Это провал полнейший. 3 года заправлялся на гефесте - свечи, форсунки как новые.
 
Та пипец, отличный бенз был... просто эпик феил... я их потелефону даже просил передумать... они ни в какую )))
 
А разве можно баллы на бенз менять?
 
А разве можно баллы на бенз менять?

Да, 100 бонусов - 1 грн.

зайди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там справа над капотом ссылка "на что можно поменять"
 
на 2 литра накопил)

Вот где теперь заправляться :(
Шелл ?
 
Маразм крепчает... создал тему, что отдам автохоббитам талоны по 7,2 на двойку - прислали нарушение правил и удалили. НУ и хрен с Вами... мы не гордые, вернем просто Параллели их назад

на 2 литра накопил)

Вот где теперь заправляться :(
Шелл ?

да ну там гавно регулярный бензин.... ну знаю. Или в гараже буду с канистры лить у чувака или на Овисе двойку из белараши

Кстати, на одном из форумов видел такую тему, что можно замутить коллективные карточки на окко. Если больше определенного объема группа людей потребила бенз, то по концу каждому возвращают бабло от 0,05 до 0,2 грн с литра.

есть два минуса
- пополнять безналом в Авале карту
- Карта стоит 60 грн. Точнее залог за нее
 
ТС спасибо за тему, съездил обменял свои бонусы на бенз, получилось 14 л.Мелочь, а приятно.
 
ТС спасибо за тему, съездил обменял свои бонусы на бенз, получилось 14 л.Мелочь, а приятно.

незачто.
чес говоря я про остальных как-то не подумал... (смайл смущен)

кстате...у меня в чеках всегда эти бонусы прям в копейкай пропечатывали.

я так понимаю если его на какое-то время прикроют то прийдется на ОККО ездить заправляться иои ОВИС

...или есть еще 100% альтернатива?
 
Назад
Зверху Знизу