Йобана русня

Это прекрасно ящетаю...
bfgc1d.png
 
не понимаю.. как можно обосссаться ??? :D:D:D

Можно. Это только на картинке красиво, а на деле.
Я в первый раз,когда попала в пиздорез, блевала. Ну, реально - выворачивало меня наизнанку, позорище ужасное, рядом мужики, молодые парни, а я на четвереньках и блюю. А тоже думала, что железобетонная.
Ну, теперь-то нет, а в первый раз так было.
 
Ух ты, круто.

А что такое 21-34-47-60 ?

Це "дециметрові" канали. Далеко не у всякий "ящик" пхали цю приблуду. Власне ручка була, а от блок СКД (селектор каналів дециметровий) ставили рідко.
 
А то, что некоторые говноеды начинают гундеть насчёт "вот, поехал в мацкву", и прочие такие материи.
Усик выступает за Украину. Побеждает от имени Украины. И возвращается в Украину. Он боксёр, а не политический деятель - то, что бой перенесли в мордор, не его вина, и отказаться, чтоб кацапня волала насчёт зассал, он не мог, да и не нужно.
Во все времена были упоротые, которые брались определять степень чистоты патриотизма ближних. Такие упоротые обычно нихера для страны не делают, просто сидят на диванах и берутся судить других - тот трус, тот предатель, тот недостаточно патриотичен.
Такие упоротые ломаются сразу, при первом же обстреле, например, ссут в штаны - не в переносном смысле, шо характерно. Я такое видела, хероя такого идейного: да если б я там был, да я бы!, а потом неожиданно прилетает, и когда тащишь в блиндаж раненого, орёшь такому - помоги мне, сука! - а он голову прикрыл и скулит, и штаны мокрые.
так и есть...
такие, зачастую, и на ХФ громче всех "патриотничают"...
 
Дума. Иван Мазепа — 1688 р. арап Пушкін ще не народився, російської мови не придумав…

Всі покою щиро прагнуть,
А не в єден гуж всі тягнуть;
Той направо, той наліво,
А все, браття, тото диво!

Не маш любви, не маш згоди
Од Жовтої взявши Води,
През незгоду всі пропали.
Самі себе звоювали.

«Єй, братища, пора знати,
Що не всім нам пановати,
Не всім дано всеє знати
І річами керовати.
На корабель поглядімо,
Много людей полічимо!
Однак стирник сам керує,
Весь корабель управує.
Пчулка бідна матку має
І оної послухає».

Жалься, Боже, України,
Що не вкупі має сини!

Єден живе із погани,
Кличе: «Сюда, Атамани!
Ідім Матки ратовати,
Не даймо ей погибати!»

Другий Ляхом за грош служить,
По Вкраїні і той тужить:
«Мати моя старенькая!
Чом ти велми слабенькая?
Розно тебе розшарпали,
Гди аж по Дніпр Туркам дали.
Все то фортель, щоб слабіла
І аж вкінець сил не міла!

Третій Москві юж голдує
І ей вірне услугує.

Той на Матку нарікає,
І недолю проклинає:
«Ліпше було не родити,
Ніжли в таких бідах жити!»

Од всіх сторон ворогують,
Огнем-мечем руїнують,

Од всіх не маш зичливости,
Ані слушной учтивости:
Мужиками називають,
А подданством дорікають.
«Чом ти братов не учила,
Чом од себе їх пустила?
Ліпше було пробувати
Вкупі лихо одбувати!»

Я сам бідний не здолаю,
Хиба тілько заволаю:
«Ей, Панове Єнерали,
Чому ж єсьте так оспалі!
І ви, Панство Полковники,
Без жадної політики,
Озмітеся всі за руки,
Не допустіть горкой муки
Матці своїй больш терпіти!
Нуте врагов, нуте бити!
Самопали набивайте,
Острих щабель добувайте,
А за віру хоч умріте,
І вольностей бороніте!
Нехай вічна буде слава,
Же през шаблі маєм права!

tthp://ukrmir.info/pamyatka-vyidumannogo-avstriyskim-genshtabom-ukrainskogo-yazyika-1688-g/

fh0ahh.jpg
 
Пздц...так технично накинуть зраду на вентилятор, это уметь надо. Что плохого в том что Украинский боксёр, под флагом Украины, под звучание нашего гимна намял еблет россиянину в Мацкве?
 
Пздц...так технично накинуть зраду на вентилятор, это уметь надо. Что плохого в том что Украинский боксёр, под флагом Украины, под звучание нашего гимна намял еблет россиянину в Мацкве?
Ничего.
Но есть часть граждан, назначивших себя проверяющими чистоты патриотизма у остальных. И хотя эти граждане, собственно, идут нахуй рядами и шеренгами разной степени стройности, их поведение выглядит отвратительно как минимум.
 
Ничего.
Но есть часть граждан, назначивших себя проверяющими чистоты патриотизма у остальных. И хотя эти граждане, собственно, идут нахуй рядами и шеренгами разной степени стройности, их поведение выглядит отвратительно как минимум.
+100500 :пиво:
 
У меня Электрон 714

g5chhc.jpg

А что такое 21-34-47-60 ?

Частотные каналы дециметрового диапазона. Барабанный ПТК на двенадцать положений принимал только метровые каналы (1-12). Дециметровые (21-60, вне СССР - 21-69) настраивались плавным вращением ручки.

На 21-ом сейчас у нас вещает СТБ, на 60-ом - "Новий канал". Но за этой ручкой в телевизорах частенько скрывалась "обманка", пустота. Для приёма ДМВ внутри телевизора должен был стоять отдельный модуль.

Или внешний конвертер. Типа такого (заметьте - только до 41-го, а не 60-го канала):

pskd51.jpg


Дециметровое вещание в Харькове началось в 1972 (конвертеры КТК32-1 в составе ящиков УТТО-6 на верхних этажах не забыли? - 32-ой частотный канал переносил в 1-ый), цветное - в 1978.
 
Daily Mail изложила самую полную на данный момент картину того, как россия (страна-террорист) провела одну из самых дерзких враждебных операций современности против Соединенного Королевства — страны НАТО. То, что впоследствии в Лондоне назвали химической атакой против Великобритании, длилось в общей сложности 30 часов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сенаторы США призвали подготовить новые санкции против России

Сенатор Линдси Грэм сказал, что санкции должны быть согласованы до того, как президент США Дональд Трамп проведет следующую встречу с президентом России...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу