ЖК Журавли (Авантаж)

А изначально срок сдачи был в 17-м году. Смотрела на этот проект год назад.
 
__

Сегодня утром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А изначально срок сдачи был в 17-м году. Смотрела на этот проект год назад.

не помню где, но находил инфу, что первые "Журавли" должны что-то в 2008 начать строить и в другом месте, потом начался кризис и стройка так и не стартовала
 
Останнє редагування:
не помню где, но находил инфу, что первые "Журавли" должны что-то в 2008 начать строить и в другом месте, потом начался кризис и стройка так и не стартовала

Ну я за 17-й год читала в момент так называемого начала стройки - когда как раз забором все обнесли, защистили площадку и было ощущение, что вот-вот таки начнут (ну а на сайте освещали, что начали). Я тогда жила в 524 м/р и ходила к метро мимо этого забора почти каждый день, поэтому четко видела динамику - что забор пол года стоял, а за ним глухо и тихо... Поэтому для себя сделала вывод, что с этим объектом они явно не уложатся в сроки. А они их теперь и сдвинули еще.
 
Вчера в отделе продаж сказали что уже заливают бетон :D , но реально даже сваи не забили

Вот думаю там купить квартиру, но как-то стремно... неубедительные действия со стороны Авантажа
 
Сегодня шел на рынок - техника ездила. Думаю уже начали активно строить.
 
Кто нибудь был рядом с Журавлями - как там стройка идет, сваи вбивают или ... ?
 
Собираюсь завтра утром заскочить посмотреть, выложу фотки в обед примерно :)
 
Вот фоточки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

QBMlDaoVVCtU5SZlivXAiXs40d2ZVLoNcCnot7xaiZQ

FeV6y6_chWdWCm2Ksj7CBTAYjh9N0Smg7KM8mbgIwok

Fq_Yzu8Uc48lym5wQQLqOh2amzkeSNIsD4FTan0zpO0

uWibGvl8_rbVYudxVpViMM3FZPbVlSDIPnMRzprpzE4

znmwQ4CQ9atSsECht17G6MKu8flfyHaOuA9w9PLEHTY


Что-то даже делают))

Я в этих делах не шарю, но кажись там сваи не забивают, а заливают.
 
Останнє редагування:
Спасибо, Alex156, за фотки :пиво: - начали строить фундамент, это радует . Будем надеятся стройка реально стартовала.:)
 
А в чате есть хоть кто-то, кто вложился в квартиру или собирается, ну ли слышал, что люди вкладывают деньги??? Хочу ориентироваться есть ли реальные потенциальные жильцы дома или нет :)
 
А в чате есть хоть кто-то, кто вложился в квартиру или собирается, ну ли слышал, что люди вкладывают деньги??? Хочу ориентироваться есть ли реальные потенциальные жильцы дома или нет :)
Судя по информации на сайте Авантажа, уже куплено 19 квартир в корпусе "Б" (он первый строится). Сам подумываю купить -все таки расположение дома очень заманчивое да и качество строительства для домов бизнес-класса этой компанией на уровне.

Что-то не очень глубокий котлован. А паркинг, вообще там будет ????
Опять же на офсайте в описании дома - однозначено указано наличие паркинга под домом.
 
Alex156, как там стройка идет - выложи опять фотки , если есть какие-то изменения
 
Всем, привет!!!
тут в папке будут добавляться новые папочи, чтоб можно было быстро отследить динамику строительства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

последняя папка - 31.10.2015
 
Респект тебе, Alex156, за отличные фотки и видео. Живу не в Харькове - поэтому посмотреть стройку проблематично. Судя из фоток стройка пошла полным ходом и это обнадеживает, все больше скланяюсь к покупке квартиры в этом ЖК. Лишь бы погода не ухудшилась, поздновато приступили - фактически поздней осенью, распутица и температура в будещем может внести серьезные коррективы в темпы стройки, но бедем надеятся на лучшее. Кстати кто нибуть уточнял в фирме насчет парковки под домом - соответствует ли заявленному на их сайте? А то действительно глубина фундамента не очень, или же паркинк будет не полностью под землей?



Появилась статья на сайте компании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- паркинг будет :пиво:, первым строится корпус "Б"
 
Останнє редагування:
Когда я разговаривал с менеджером по продажам, то по разговору понял, что они практически не в курсе таких подробностей. Я так понял нужно узнавать в отделе проектирования, ну или в каком-то другом отделе приближенном к документации.
 
Цена хорошая сейчас , конечно.Но планировки советские . Что там элитного ? Кухн 10 квадратов и две комнаты по 13 и 16 метров ? Зато два санузла . Как по мне идиотизм полный эти их двушки.
 
а кто может объяснить почему в секции Б не продано ни одной квартиры с западной стороны? Ведь западная сторона лучше с точки зрения инсоляции и вид из окна будет лучше.
 
Назад
Зверху Знизу