Кернес предлагает вынести на всеукраинский референдум три вопроса.

ХЗ. Я всегда был против.

Да да конечно. Так мы и поверили.


Верховная Рада поддержала изменения в регламент парламента, которые упрощают порядок предоставления согласия о привлечении к уголовной ответственности, задержание или арест народных депутатов.

Да ради бога. Я вообще за то чтобы эту пидорскую оппозицию разогнать. Клоуны а не оппозиция.
 
Да ради бога. Я вообще за то чтобы эту пидорскую оппозицию разогнать. Клоуны а не оппозиция.
Чтобы не мешали работать Азирову, небось?

Допустим, оппозицию разогнали. Что дальше? Не скиглить, брать лопату и растить капусту полный рабочий день?
 
Допустим, оппозицию разогнали. Что дальше? Не скиглить, брать лопату и растить капусту полный рабочий день?

Я вообще никак не ощущаю каких то проблем от ваших Азировых. Они меня не волнуют.
 
Я вообще никак не ощущаю каких то проблем от ваших Азировых. Они меня не волнуют.

Что делать после разгона оппозиции? Ты предлагаешь ее разогнать или нет? Или тебе абы что-нибудь написать?
 
полная отмена депутатской неприкосновенности;
пока эта пиздота у власти со своими ручными мвд, суды сбу ,прокуратура..есть возможность любого кинуть за граты..кроме депутатов, так вот они и хотят всех оппозиционных депутатов кинуть ту да же...
 
Он же не шахматист, он наперсточник, а там дальше одного хода думать не нужно
Жизнь доказывает на практике, что бывший напёрсточник намного практичнее и многоходовее думает, чем шахматист, его и в напёрстки расчётливость толкнула, самый безкриминальный отбор денег у жаждущих сорвать куш...... не удивлюсь если и Мавродий с напёрстков начинал...
 
4) отмена всех льгот
5) зарплата на уровне минималки
6) сидельцы не могут быть депутатами, мэрами и тем более президентом
7) сажать за невыполненные предвыборные обещания.
помечтать никому не вредно.
 
Ну конечно, вопить ты будешь когда власть поменяется, Тогда уже тебе не спокойно будет, кусочек сухарика ПР-ты не подкинут.
Вот блин ярлыковешальщики ещё большее зло, чем идейные)) а ежели человек трудится на производстве рабочим или сельским труженником или в метрополитене машинистом или на шахте шахтёром, ему что? не всё одно на какую власть горбатится???
 
Вот блин ярлыковешальщики ещё большее зло, чем идейные)) а ежели человек трудится на производстве рабочим или сельским труженником или в метрополитене машинистом или на шахте шахтёром, ему что? не всё одно на какую власть горбатится???

Если бы ему было все равно, он бы так не рвал :срака:
 
Назад
Зверху Знизу