Проблема! Щиплет сперма во влагалище.

Я и не говорю что хороший, на учет к другому стала.
 
Они все сейчас так говорят, была у гинеколога так он назначил лечение - от молочницы и от коков (умколор, ливолакт, свечи Лабилакт) лечение должно проходить с мужем, незнаю верить этому или нет!
А еще вечно она говорит, что детей мол Бог дает, а я должна не заморачиваться на эту тему!
 
Капец. И Вы до сих пор ходите к этому гинекологу?
 
Они все сейчас так говорят, была у гинеколога так он назначил лечение - от молочницы и от коков (умколор, ливолакт, свечи Лабилакт) лечение должно проходить с мужем, незнаю верить этому или нет!
А еще вечно она говорит, что детей мол Бог дает, а я должна не заморачиваться на эту тему!

Целесообразность лечения я не скажу, не врач, но то что лечиться лучше с партнером в большинстве случаев это правда, проверенно на себе.
Да и с Букером согласна, понятное дело что детей Бог дает, но это не значит что гинеколог должен так отвечать.
Я вот рада что нашла себе квалифицированного гинеколога, которому и доверяю и знаю что лишнего не выпишет и все расскажет и объяснит, жаль что пришлось перед этой встречей в стационар попасть пару раз.
сорри за оффтоп
 
Целесообразность лечения я не скажу, не врач, но то что лечиться лучше с партнером в большинстве случаев это правда, проверенно на себе.
Да и с Букером согласна, понятное дело что детей Бог дает, но это не значит что гинеколог должен так отвечать.
Я вот рада что нашла себе квалифицированного гинеколога, которому и доверяю и знаю что лишнего не выпишет и все расскажет и объяснит, жаль что пришлось перед этой встречей в стационар попасть пару раз.
сорри за оффтоп

Подскажите пожалуйста к какому врачу выходите, если Вас это не затруднит, дело в том что еще вот сейчас посмотрела в инете о "умкалоре" так там написано что он применяется от ОРЗ и кашля, он муколтического действия, интересно выходит что лечение назначено от коков с помощью противокашлевого препарата, что за бред!!!!
 
АннаЗин... какой умкалор ?
Посевы в независимой лаборатории и лечения обоих партнёров.
 
Регулярная - это не более 2-3 раз в неделю.
Регулярная это регулярная. Раз в год/месяц/неделю/час
не важно. Стабильно в какой то условный период.
Но применительно к контексту скорее не менее, чем... ;)
 
Копипаст:

"Конечно, все в курсе, что вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.

А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.

Стоит выдержать паузу в сутки — все, сперма всегда горькая.

Некоторые продвинутые дамы даже используют эту особенность спермы и мужского организма для определения верности партнера. Если сперма сладкая — значит, недавно был секс."

Ловкий ход популяризации ежевечернего минета мужьям?;)
 
Важно не только что ел, а что глотал! Американцы таблетки изобрели - меняют вкус и запах спермы мужской и женской на сладкий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Важно не только что ел, а что глотал! Американцы таблетки изобрели - меняют вкус и запах спермы мужской и женской на сладкий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek::eek::eek:
 
Умкалор-замечательный препарат,растительный антибиотик.
Мне очень хорошо помогал не раз,правда,при ... ангине и бронхите)
 
Что в нём замечательного? Обычный развод на деньги. (Тем более, что в подавляющем большинстве случаев ни ангина, ни бронхит, антибиотиков вообще не требуют. Никаких.)
 
Но всё же помогает,и,как мне кажется,вытяжка из какого-то там растения 3 раза в день по 20 капель,это неплохая алтернатива 4 пакетам фармацитрона,который наши любимые районные терпевты при температуре 37 выписывают)
 
Но всё же помогает,и,как мне кажется,вытяжка из какого-то там растения 3 раза в день по 20 капель,это неплохая алтернатива 4 пакетам фармацитрона,который наши любимые районные терпевты при температуре 37 выписывают)

т.е. "природный антибиотик" - это альтернатива "фармацитрону", так?
 
Но всё же помогает,и,как мне кажется,вытяжка из какого-то там растения 3 раза в день по 20 капель,это неплохая алтернатива 4 пакетам фармацитрона,который наши любимые районные терпевты при температуре 37 выписывают)
Попробуйте при случае провести эксперимент и просто пить как можно больше воды. Эффект будет абсолютно тот же самый.
 
Попробуйте при случае провести эксперимент и просто пить как можно больше воды. Эффект будет абсолютно тот же самый.

А после того как резко выпить 3 литра ,наступает эйфория и водное отравление :)
 
Когда я училась в школе,перед флюрографией,кто-то умный сказал,что нам,как заядлым курильщикам(с 2-ух месячным стажем) необходимо выпить по 2-3 литра молока за один присест перед процедурой,для того,что бы молоко как-то там чудесным образом поспособствовало тому,что наши лёгкие не будут выглядеть в результате флюрографии чёрной пакостью)
 
Ну вот начали со спермы закончили молоком :)
 
Назад
Зверху Знизу