Кто во что играет именно сейчас?

Прошёл DOOM Eternal, вот это сочная игруха.
Судя по отзывам сделали какой-то платформер, прыгалки на островки и шесты. Та и арены постоянные бесили еще с предыдущей части. Пожалуй пока эту часть пропущу.
 
Гвинт на смартфоне. Просто охуенный.
 
О боже, в это ещё кто-то играет? Ещё и на пиратке... Там же читор на читоре и читором погоняет :)

ты далек от реальности.На оф серваках да - читеры.На пиратке за редким исключением.Играют так же как в батлу или кс,за исключением почему то первой халвы
 
На пиратке за редким исключением.
Ой, ну не надо про благородных пиратов! Когда поднимал пиратский сервак по этой херне, то банить можно было каждого заходящего с чистой совестью, поэтому и похерил всё это занятие.
 
Скачал Ghost Recon Breakpoint по бесплатным выходным. Хватило меня на 10 минут и это со всеми ожиданиями и роликами. Уже набегал 32 часа в Дивижн 2 и очередную подобную хуйню только на острове просто не осилю.
 
Прохожу GTA IV Cumplete Edition, кривая и мыльная, но сингл затянул опять, в гта5 одиночка посасывает однозначно. Кстати в гта4 по радио реклама Киффлом, много ходов очка ;)
 
Все, пиздец. У меня кончились игры интересные. Прошелся по старью, хуйня дикая из того, что пропустил. Че теперь делать ума не приложу.
 
Все, пиздец. У меня кончились игры интересные. Прошелся по старью, хуйня дикая из того, что пропустил. Че теперь делать ума не приложу.

Я начал старые перепроходить. Щас две части Resident evil: revelations, потом буду Star Wars: the force unleashed. Ещё очень хочу Iron Man перепройти.
 
Я начал старые перепроходить. Щас две части Resident evil: revelations, потом буду Star Wars: the force unleashed. Ещё очень хочу Iron Man перепройти.
Поставил Far Cry Blood dragon, вроде весело, но игра состоит из захвата вышек и в темноте. Ведьмака 3 хотел начать второй раз, но понял, что не хочется ещё раз. Сатисфактори пробовал, вроде картинка прикольная, но не люблю такие игрульки. Даже Ассасина 3 хотел начать. Наверное перерыв сделаю.
 
Прохожу GTA IV Cumplete Edition, кривая и мыльная, но сингл затянул опять, в гта5 одиночка посасывает однозначно. Кстати в гта4 по радио реклама Киффлом, много ходов очка ;)
Наверное тоже попробую. Она мне очень понравилась. Я ее играл на HD2400 xt sonic.
 
Поставил Far Cry Blood dragon, вроде весело, но игра состоит из захвата вышек и в темноте.

Лет 7 назад её проходил. Да, там хоть и захват вышек (это ж всё-таки юбики), но она сама по себе весёлая.
 
GTA 4 попробовал и понял, что я ее прошел давно, получил удовольствие и все. Оставим приятные воспоминания о ней и на этом харэ. Решил, что Дивижн 2 и РДР 2 пока хватит. Обе дрочильни еще те, но лучшего нет ничего
 
Control по второму кругу. Шедевр. Даже подумываю купить
 
Засел снова в Скайрим. На сей раз нормального компьютера у меня нет, так что приходится играть в виртуалке Parallels. На моем 13" Pro подлагивает, а еще графоний ужасный не смотря на высокие настройки, так как Интел вместо видео.
Перебросил виртуалку на рабочий 15" Pro с нормальным видео, там красиво побежало.
 
Назад
Зверху Знизу