Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Старый 22.01.2020, 11:04   #81
Mi771

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от рудий панько
но ось бач, починається "рускай мірЪ": коли "крить нєчєм" - закидати "хфашизм" та "мову":но й у чому полягає кримінал - у "становятся в кружок" (й ти ще закидаєш мені брехні?) чи у цитуванні Геббельса?
Я сегодня по большому сходил, уверен ты и там отыщешь Русский мир.

У тебя на этом форуме есть конкретный единомышленник, который к слову прилично пишет на Украинском и о чудо, к нему никто не придирается на счёт языка - о нём я и толкую, и да именно тебе, лживое отродье, я и ставлю в вину ложь и неправомерные, бездоказательные нападки.

Цитата:
ти вже якось визначся: "Прічьом" мова чи "нєпрічьом" Oто ви, як БлаЗEнь лящите "Kакая разніца", а ото - "ты по Украински пишешь с ошибками " ("ґраматєй", тьху - подивися на свою російську!), хоча ти сам українською не володієш. Якщо б я дискутував напр. з китайцем за допомогою інет-перекладача, я б ніколи не писав йому":Tи чьто, раґуль, кітайскай с ашипкамі пішеш!", отакі як ти сприймають українську, як діялект російської - у цьому ваша проблема!
Забавно конечно смотреть на то как ты придумываешь всё новые и новые теории о моём отношении к СССР или Украинскому, но начинает надоедать. Просто сравни то что пишешь здесь ты, на ******чьем и совершенно любой, вменяемый текст на Украинском.
И да, твои письмена, едва ли возьмёт переводчик, но не переживай я понимаю тебя и так, за годы проведённые в ВСУ я получил третью специальность - переводчик с ******чего.

Но главное ты выявил очередную мою мифическую проблему. Дружок, специально для тебя: Украинский - не диалект Русского, даже твой ******чий - не диалект Украинского и не его наречие, это совершенно обособленный язык, вроде языка на котором общаются разумные приматы, правда они не коверкают оригинал.

Цитата:
ага, тобто TИ захищав Україну!
Метать бисер перед свиньями или не метать - вот в чём вопрос!
Цитата:
тобто цитат, де я б сіяв національну ворожнечу не буде. QED!
Не переводи тему, будут тебе цитаты, сразу после того как ты предоставишь мне хоть какие нибудь доказательства, обосновывающие тот факт что ты назвал меня: "патологическим предателем".
Цитата:
я бачу, що дашок твій потрошку вже "поїхав", ну ото "скатєртю дарошка"

я наводив твої цитати з презирством до мови й українства, ще навести, чи "нуєва на?"
Как это бездарно и по кугутски с твоей стороны, что ты там мог привести, если даже ярлык поклонника СССР, ты навесил мне от того что я не разделяю твоего мнения о Жукове.

Давай же приведи их все, а заодно и о патологическом предателе не забудь, ведь у меня заканчивается терпение и я почти готов навесить на тебя свой ярлык.

Старый 22.01.2020, 11:31   #82
Mi771

Цитата:
ти диви, ще один "знатокЪ" української, який жодного слова написати не є в стані що ото тобі, риганина совєцька до іноземної мови, котру вивчити тобі тупа голівка не дозволяє?
В этом весь ты:
Пыжишься говрить на Украинском, но сделать этого на приличном уроне не в состоянии. Запомни Украинский и ******чий - суть разные языки.

Постоянно тыкаешь своё хамство и национальные идеи, но сам в стране не живёшь. Думаешь у тебя есть такое право?

Зовёшь людей "homo soveticus" или "риганина совєцька", но даже при лучшем раскладе, не дотягиваешь до уровня образования простого советского обывателя. Это кстати и объясняет твоё поведение и злобу.

Просишь цитаты/доказательсва, но сам не в состоянии действительно подтвердить свои слова. По-тому что ты строишь домыслы, а они ведут к проекциям - какие уж тут могут быть доказательства.

Вывод прост - ты не способен на такую незначительную, для простого человека вешь, как анализ и самоанализ.
А значит ты не воспринимаешь критику, а значит не поймёшь и мой меседж.

P.S. Именно таких как ты и приглашают на РФ ТВ, дабы показать прослойке отсталых Русских - какие мы Украинцы отсталые, а ты делаешь это здесь, ставлю полтинник на то что ты агент Кремля.

Старый 22.01.2020, 15:01   #83
ronniescott

Проще зайца научить свистеть, чем ****** думать. (с) Обучаемость нулевая , их многовековая участь чистить свинарники у польских хозяев.

Старый 22.01.2020, 15:08   #84
рудий панько

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Mi771
Я сегодня по большому сходил, уверен ты и там отыщешь Русский мир.
....
Цитата:
Нормально защеканца порвало.
Ладно я так и быть послушаю, как ты под предводительством Петра-мародёра, со стены Арсения - вёл огонь по оркам, попутно скидывая пол зарплаты на бронежилеты и туалетную бумагу, начинай свои басни.

Вверх
Старый 23.01.2020, 01:40   #85
Mi771

Цитата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыв.jpg
Просмотров: 58
Размер:	8.4 Кб
ID:	12983996