уже год держится температура 37,3. что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2014
Повідом.: 134
уже год держится температура 37,3. что делать?

уже год держится температура 37,3. что делать? началось все с того,что год назад я переболела ветрянкой,но в легкой форме,без температуры. а через месяц заметила,что у меня держится температура 37-37,4 все время.просыпаюсь,меряю-нормально,но через час-два уже поднимается.врачи мою температуру с перенесенной ветрянкой никак не связывают. уже делала рентген,норма. была у эндокринолога-немного увеличена щитовидка,но гормоны в норме.был повышен прогестерон,но после курса лечения и он в норме. клинические анализы в норме,лейкоциты не повышены. делала узи внутренних органов,все норма,только есть опущение правой почки в 1 степени. была у лора,тоже все нормально.по гинекологии-эндоцервицит и мультифолликулярные яичники,но 2 гинеколога говорят,что с температурой это никак не связано. делала аспириновый и парацетамоловый тест-температура не падает... уже не знаю,что делать дальше! терапевт говорит,что если бы это была какая то болезнь,то за год она бы уже как то проявилась. может у кого то такое было?мне температура особо не мешает,я ее почти не чувствую,вот только длительная температура дает лишнюю нагрузку на сердце,оно быстрее изнашивается((( очень переживаю. подскажите,что делать дальше? может есть среди вас врачи? буду очень благодарна за совет!
 
Спид не спит
 
может есть среди вас врачи? буду очень благодарна за совет!

У меня жена врач. Просьба поставить диагноз по переписке у нее вызовет разве что недоумение. Особенно если случай довольно сложный. Нужны лабораторные анализы. Как можно ставить диагноз по телевизору или компьютеру?
 
Флюрку делали? Не потоком как все а по направлению.Общий анализ крови и биохимию. Это то с чего начать.
Ну и анализ на СПИД.
 
вы сдали кучу анализов, делали УЗИ и другие процедуры.... теперь обращаетесь на форум. Тут точно помогут, почитав буквы...
.
 
я не прошу поставить мне диагноз,я прошу подсказать,какие еще стоит сдать анализы,потому что своему терапевту я не очень то и доверяю уже..

Флюрку делали? Не потоком как все а по направлению.Общий анализ крови и биохимию. Это то с чего начать.
Ну и анализ на СПИД.
флюшку делала,общий анализ тоже-норма.на спид анализ делала-отрицательно
 
я не прошу поставить мне диагноз,я прошу подсказать,какие еще стоит сдать анализы,потому что своему терапевту я не очень то и доверяю уже..
и Вы решили сами разобраться в анализах?:confused:
меняйте врача, если не доверяете
 
Градусник поменять пробовали?
 
Нейролептики не пьешь из принципа?

а зачем?

погугли. клинической картиной. вообще то любой восполительный процесс (те же почки), но они бы себя проявили. Белок в моче уж нашли бы... да и распространен гепатит. и очень контагиозен.

да что ж там за картина такая, что дает основания подозревать именно гепатит?
у него есть более характерные симптомы, да и проверяют на него чуть ли не в первую очередь
 
Причём тут СПИД. У меня с 12 лет пиелонефрит - и я ровно столько же живу с такой же температурой, постоянной практически.
И полно иных болезней, при которых такое происходит.
 
Девушка, обратитесь в соответствующий раздел. а то параллельно ипохондрию свою обострите)))
 
Назад
Зверху Знизу