Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 2.11.2013, 09:16   #61
bennitt

Цитата:
Сообщение от uwatcher
Господа, не лукавьте - и будет вам дано А то ведь такая очевидная попытка нае..ь покупателя и скрыть, что товар-то обойдется покупателю дороже, чем ценник (даже с доставкой) стоит. Всего-то делов - предупредить покупателя...
Покупателю не стоит делать круглые глаза, выбирая более дорогой (в сравнении с "утром деньги - вечером стулья") вариант доставки наложенным платежом.

Вверх
Старый 2.11.2013, 16:36   #62
Klim_nta

Цитата:
Сообщение от uwatcher
Господа инет-продавцы, вы всерьез верите, что вам кто-то что-то должен?
Работаете - > честно сообщайте во сколько обойдется товар покупателю на самом деле. Вот и все. Не забранных товаров станет меньше.
Ну да. На территории бывшего советского союза люди до сих пор живут в землянках, и не знают, что за услуги почтовой компании надо платить.
А еще обладают п***ой памятью. И узнав, что доставка стоит 2 (два!!) доллара в ужасе убегают. Забыв, что сэкономили 100 на покупке БУ товара.

Вверх
Старый 6.11.2013, 21:07   #63
White Rabbit

Подыму тему.
Сергей Бориско
+380508014388
Николаев
Заказал душ кабину в севастополь и не забрал.
Причем звонили в день отправки все было ок. Потом его прораб сказал что они уже купили, мой менеджер пыталась ему дозвониться он не брал трубу, позвонил на (050)801-43-88 я сам Сергей начал нести какуюто хрень про то что никто забрать не может но смогут потом, потом перестал отвечать на звонки. По его телефону бьется вроде серьезная контора http://marinetec.com/ и МТ СУДОСЕРВИС, я бы не советовал связываться с такими чудо-конторами Бориско Сергей Алексеевич как оказалось Директор, он просто ни о чем, какието шифры, невзятие трубки, ведет себя не как серьезный человек а как мелкий барыжко-неудачник, закажите у него двигатель, а он возьмет предоплату и перестанет трубку брать

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 19.11.2014, 11:15   #64
LevAris

Из: UKRAINE

Ткачук Роман Сергеевич, Одесская область, пгт. Любашёвка. Номер телефона 0636277718.
Ответил на мое объявление о продаже видеокарты, попросил отправить наложкой, не забрал, на звонки не отвечает. В итоге мои убытки больше недели времени и 90 грн стоимость пересылки туда-сюда.
Если вдруг объявится сей деятель у вас на горизонте, настоятельно рекомендую брать предоплату, хотя бы за пересылку.

Вверх
Старый 19.11.2014, 18:08   #65
schakira 2014

Как можно насолить таким нерадивым покупателям?

Вот очередной ***** - Сапун Олег, тел.050-979-71-33, Котовск, Одесская область, недобропорядочный покупатель! Который заказал, а после не забирает товар со склада Новой почты, толком не объяснив причину!

Вверх
Старый 29.12.2014, 20:06   #66
Kira_Malyuk

Цитата:
Сообщение от 345semen
Есть адек****** продавцы, когда при наложенном оплачиваешь только за товар + доставку сюда. Всё по-честному.
Знаете наложкой отправляла много раз, без предоплат, доставку и обратный возврат денег оплачивал покупатель. Никаких претензий не было. Единственное что я уступала от указанной суммы за вещь когда нужно было переслать в другой город, порой даже по собственной инициативе

Вверх
Старый 30.12.2014, 15:19   #67
am☼ur
Banned

Цитата:
Сообщение от schakira 2014
Как можно насолить таким нерадивым покупателям?

Вот очередной ***** - Сапун Олег, тел.050-979-71-33, Котовск, Одесская область, недобропорядочный покупатель! Который заказал, а после не забирает товар со склада Новой почты, толком не объяснив причину!
Передумал человек, что в этом такого? Почему он тебе должен объяснять причины? В каком нормативном-правовом акте закреплена обязанность покупателя это делать?) Твои проблемы, твои сложности раз ума не хватило взять предоплату.

Вверх
Старый 30.12.2014, 16:41   #68
Bella Donna

Цитата:
Сообщение от 345semen
Оплата через терминал привата = указание своего телефона или личных данных о себе с карточки + дополнительная комиссия. Оплата через кассу банка приват = длинная очередь, потеря времени, нервов итд
ох и *****..а свои данные-фамилию и имя ты не указываешь для получения? С каких пор при внесении денег в терминал приватбанка,надо указывать свои данные? что за бред! да и терминалов сейчас на каждом шагу,как и самих карточек привата у людей.Кому нужны твои фамилия имя* что с них взять? ценность имеет только карта на которой есть деньги,и с данными-сvv код,дата,полный набор цифр. Не хочешь платить за наложенный-не заказывай его.Я не понимаю почему продавец должен терять свои деньги,если ему надо за товар получить 500 гривен,то какого хрена он должен оплачивать пусть и частично,способ доставки выбранный покупателем?

Вверх
Старый 30.12.2014, 16:50   #69
am☼ur
Banned

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
С каких пор при внесении денег в терминал приватбанка,надо указывать свои данные? что за бред!
Разве не указывается телефон или карта привата с данными о тебе, которую ты вставляешь?)

добавлено

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
Я не понимаю почему продавец должен терять свои деньги,если ему надо за товар получить 500 гривен,то какого хрена он должен оплачивать пусть и частично,способ доставки выбранный покупателем?
Так тема не об этом, а о том, что каждый по своему желанию может отказаться от посылки и ему ничего за это не будет.

Вверх
Старый 30.12.2014, 17:04   #70
Bella Donna

Цитата:
Сообщение от am☼ur
Разве не указывается телефон или карта привата с данными о тебе, которую ты вставляешь?)
какое это имеет отношение к тому,что надо пополнить ЧУЖУЮ карту? там нужно знать только номер карты и сумму к зачислению

Вверх
Старый 30.12.2014, 17:09   #71
am☼ur
Banned

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
какое это имеет отношение к тому,что надо пополнить ЧУЖУЮ карту? там нужно знать только номер карты и сумму к зачислению
Тем, что банк собирает инфу о плательщике, которая потом не удаляется и неизвестно где может когда-то всплыть в невыгодном для тебя ракурсе.

Вверх
Старый 30.12.2014, 17:28   #72
Bella Donna

Цитата:
Сообщение от am☼ur
Тем, что банк собирает инфу о плательщике, которая потом не удаляется и неизвестно где может когда-то всплыть в невыгодном для тебя ракурсе.
обьясните каким образом соберут данные обо мне,к примеру,как об отправителе? пошагово-подхожу к терминалу,нажимаю пополнить карту по номеру,номер телефона ввожу левый,для реклам,обьявлений и прочего спама(карточка 10 гривен) ввожу код с смс на табло терминала,ввожу номер карты которую собираюсь пополнить,вношу сумму,распечатываю чек.Где тут собралась информация про меня какая то *****ц важная? У вас другие терминалы?

Вверх
Старый 30.12.2014, 19:03   #73
am☼ur
Banned

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
обьясните каким образом соберут данные обо мне,к примеру,как об отправителе? пошагово-подхожу к терминалу,нажимаю пополнить карту по номеру,номер телефона ввожу левый,для реклам,обьявлений и прочего спама(карточка 10 гривен) ввожу код с смс на табло терминала,ввожу номер карты которую собираюсь пополнить,вношу сумму,распечатываю чек.Где тут собралась информация про меня какая то *****ц важная? У вас другие терминалы?
То, что симка левая тешит только тебя. На самом деле нет ничего сложного, чем вычислить по мобильному какие симки на нем использовались, твое местонахождение в любой момент и так далее. Рукой камеру на терминале закрываешь?) Укрываешься от камер вокруг 25м и рядом с банкоматом и остальных в этом районе?) На НП, которую все любят хранятся все твои данные с разных телефонов. Даже если используешь левый телефон для продажи ФИО-то в системе будет твое, а его узнать нефиг делать у этих кассирш. Они ее могут слить абсолютно бесплатно и кому угодно. К чему это всё? Можешь менять кучу симок, в маске пополнять терминалы итд, но ты никак не уйдешь от системы тотального контроля, где это всё взаимосвязано банк-мобильный оператор-НП итд и рано или поздно тебе могут это всё предъявить и использовать против тебя. Максимум, чего ты добьешься, так это то, что твой покупатель просто перестанет тебе звонить, а так никакой анонимности НИГДЕ давно не существует.

Вверх
Старый 31.12.2014, 00:10   #74
am☼ur
Banned

Цитата:
Сообщение от Белиар
Я при отправке товара требую четко назвать все данные получателя, а также номер отделения новой почты.
*Идея конкурентамМожно сделать несколько крупных заказов у ваших конкурентов с доставкой на другой конец Украины, при этом указав левые фио и телефон-однодневку. Крупные сети крайне редко просят предоплату, а среди мелких хватает ***ов, которые не по предоплате отправляют товар и эта тема тому подтверждение

Вверх
Старый 6.01.2015, 19:50   #75
lorikova

Цитата:
Сообщение от 345semen
В последнее время наложный платеж от НП обдиралово чистой воды - мало того, что за товар и доставку сюда сам платишь + еще возвратную доставку покупатель обязан уплатить... *****и. Возможно именно в этом причина почему он отказался забирать товар. И он имеет такое право, не так ли?
ну так человек же знает, что такое нп, раз соглашается на такие условия. Значит согласен и с оплатой. я если заказываю что-то у непроверенного продавца - никогда не сделаю предоплату, только нп.

Вверх
Старый 26.03.2015, 18:17   #76
Евгений 19891

Из: Ukraine

Отправили посылку наложенным платежом, а она не пришла за покупкой на почту, на письма и звонки не отвечает. Полный игнор.
С учетом подорожания цен на перевозки "Новой почты" влетели на 90 грн! и потеряли много нервов. Не имейте дел с этим человеком.
ПОКУПАТЕЛЬ : Кондратюк Ирина
Никнейм на olx: shramkoirinka
Вероятно ее имя Шрамко Ирина
Адрес отправки: г. Полтава, склад "Новой почты" 11 (вул. Красіна, 79)
Телефон 0936603457 ( 093-660-34-57, 093 6603457 )

Вверх
Старый 28.03.2015, 09:11   #77
Sweet caramel

Отправлять нужно только по предоплате и пусть забирают, не забирают, уже как бы все-равно

Вверх
Старый 28.03.2015, 09:26   #78
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Sweet caramel
Отправлять нужно только по предоплате и пусть забирают, не забирают, уже как бы все-равно
угу...ты заплатил,а отправитель тебя кинул...

Старый 28.03.2015, 09:37   #79
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
угу...ты заплатил,а отправитель тебя кинул...
Рейтинг, репутацию продавца смотрите на сайте, на котором покупаете.
Конечно, бывает, что и с высокой репутацией попадаются нехорошие люди, но вероятность меньше.

Вверх
Старый 29.03.2015, 10:48   #80
White Rabbit

Я принципиально беру от 10% с покупателя. Иначе досвидос. Мне дешевле не отправлять чем отправлять. И нервы дороже ждать заберет или нет. И ваще задолбали клоуны с фразами "я ж заплачу свои 500-1000 гр а вдруг вы кинете" Сразу *****. Ага, я 6 лет ******ся с инетмагазом, платил 1000и баксов за продвижение, чтоб найти ***а и кинуть на 500 гр. Всю жизнь мечтал.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list