Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 11.03.2019, 20:43   #441
Booker
Крановщик

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от АБУ
Иванюта Олег Викторович. Работает в 17-й больнице урологом. Нужны отзывы.
Да сколько ж уже можно говорить, что в 17 больнице нет и никогда не было урологов?
Как вы собираетесь искать отзывы о враче, если даже не знаете место его работы?

Вверх
Старый 11.03.2019, 21:12   #442
АБУ

Сарказм не уместен. Нужны отзывы о Иванюте О.В. Если необходимо уточнить, то место работы -- Урология на территории 17-й больницы.

Вверх
Старый 12.03.2019, 14:38   #443
juriks

А что нужна операция? Ну спец неп***ой, но циничный, как все в этой системе.

Вверх
Старый 12.03.2019, 15:40   #444
АБУ

Спасибо.

Вверх
Старый 15.03.2019, 14:32   #445
Nannet

Цитата:
Сообщение от АБУ
Сарказм не уместен. Нужны отзывы о Иванюте О.В. Если необходимо уточнить, то место работы -- Урология на территории 17-й больницы.
Подруга лечилась у него год назад. Специалист хороший, подруга жива-здорова (состояние после урологической операции), рекомендует его.

Вверх
Старый 15.03.2019, 15:13   #446
АБУ

Цитата:
Сообщение от Nannet
Подруга лечилась у него год назад. Специалист хороший, подруга жива-здорова (состояние после урологической операции), рекомендует его.
Спасибо за ответ.

Вверх
Старый 11.06.2019, 10:53   #447
tehnolab

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от lagoda
Люди помогите найти хорошего уролога в Харькове! Нужно залечивать почку после травмы, а хорошего врача найти пока не можем... Посоветуйте пожалуйста!
Уролога или нефролога? Судя по Вашему вопросу нужен скорее нефролог. Специализация уролога мочевыводящие пути.

Вверх
Старый 17.10.2019, 11:41   #448
Leia

Перечитала все возможные отзывы в инете о врачах с Урологии. Составила "черный" и "белый" список докторов.

Пришла, на приеме - Кривицкий. Думаю Боже, как мне повезло, Боженька услышал, отзывов много хороших.
Вопрос "У вас что, давайте быстрее" - стал первым звоночком. Направление почитал, о жалобах не распросил, сразу направил на УЗИ (250 грн)* и анализ мочи (20 грн)...
Посмотрев результаты спросил наконец-то, а что у вас болит? Сказала, показала камешек, показала область где обычно бывают полуобморочные* приступы боли. Отправил на РЕНТГЕН. ГОВОРЮ:
- А может КТ сразу?
- А вы хотите КТ? Это дорого. Давайте обойдёмся пока рентгеном.
Сделала рентген - 110 грн. Сделали быстро с первого раза. Нашли какое-то пятно 2 см в районе мочевого. Говорю это что? Он мне: " Не знаю". Задаю самый страшный для себя вопросо : "онкология?" и бледнею. Он улыбнулся, кто ж вам по снимку скажет она это. Говорю ну так давайте разберемся что это.
Очень спешил, одевался,* поэтому передал меня другому, который был на приеме.
"Она хочет КТ, посмотри ее, ложить ее не с чем".* Второй очень был "рад", отстрелялся по мне быстро, говорит к геникологу. Была, ничего не нашли. Моча хорошая, на УЗИ песок и соли. Говорю а на снимке что? Скорее всего сосуд. Ну идите на КТ, а потом к опять к Кривицкому.
Так что сама напросилась на КТ, до которого ещё 4 дня. Надеюсь очередного приступа не будет, иначе я просто больше не вытерплю.
Кстати КТ 2250 грн.

Вверх
Старый 27.11.2019, 08:44   #449
Daur

Так у кого лечится-то? Только реально, харьков город огромный, а нормальных врачей что-то не видать... Я уже у 4 побывал и толку нет.

Старый 16.12.2019, 18:42   #450
tehnolab

Цитата:
Сообщение от Uncleben
Хороший уролог Демьянко Антон Станиславович
это да...

Вверх
Старый 23.01.2020, 12:26   #451
NikNK

У кого лечиться? У мужа случайно обнаружили в почке опухаль,она была очень маленькая и не понятно какая доброкачественная или злокачественная.Начали искать доктора,который бы дал нам вразумительные консультации что делать дальше.Одни говорили сразу что это онкология, другие говорили что нужно наблюдаться и понять растет ли она и т.д., но мысль о том что это онкология не давала нам покоя , после очередного мытарства по Харьковским врачам , мы попали в Радиологию что на Пушкинской, к доктору Бублику(непомню и не хочу даже вспоминать его имя,отчество),ранее он работал в 17 больнице и как я читала в интернете один из первых делал пересадку почки. Воспоминание о его приёме до сих пор вводит меня в шок.Рассматривая снимок одной и той же почки но в двух проэкциях , он сказал опухаль есть на одной и второй почке и не только в том месте о котором мы знали,но и в другом .Моё возмутительное замечание, что это одна и таже почка,привела его в негодование,он стал говорить моему мужу , что пока он будет водить меня с собой по докторам , лечиться будет поздно.Как можно довериться такому специалисту " по пересадкам почек", нет ли риска вообще остаться без них? Конец этой истории:Поскольку после Бублика доверие к Харьковским врачам ,к сожалению,вообще пропало ,сделали операцию за границей, опухаль оказалась злокачественной, но поскольку была очень маленькой , то степень риска не значительный.Единсвенный доктор , мнение и консультации которого совпадали с зарубежными , это Налбандян Тарон Альбертович, который работает в онкологии в Померках, мне кажется что это очень хороший специалист,хотя мы у него только консультировались. Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы рассказать эту историю, потому что когда столкнулись с такой проблемой ,не знали кому верить , куда бежать,перечитала все отзывы на форуме , хорошо когда люди пережив подобные истории рассказывают о своем опыте, чтобы те которые сейчас ищут помощи случайно не "напоролись" на подобных докторов.

Вверх
Старый 2.02.2020, 08:38   #452
tehnolab

Цитата:
Сообщение от NikNK
У кого лечиться? У мужа случайно обнаружили в почке опухаль
Хирург Зелинский Померки.
Сначала надо сделать химиоэмболизацию в Институте неотложной хирургии.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье