Я понятно выражаюсь? (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Я понятно выражаюсь? (с)

Мне тут сказали, что я в последнее время крайне непонятно выражаю свои мысли, когда пишу на форуме. И частенько даже складывается мнение, что я выдрачиваюсь и стремлюсь унизить собеседника. Непонятками всяческими.

И даже! даже! сравнили по степени непонятности и витиеватости с багминотом (пользуясь случаем, передаю привет своему кумиру! Багминот, я - твой фан-клюб!)

Собственно, вопрос не обо мне.

Кто на форуме изъясняется (на ваш взгляд):
а) излишне витиевато;
б) крайне мутно;
в) путанно;
г) блестяще;
д) безупречно логично;
е) ваши варианты.
 
ничего не понял
 
Логично - это Макс, витиевато - это Багменотик, иной раз и с поллитрой не разберёшься, о чём он толкует.
 
Мне Унк еще нравится. С ассоциациями к цитатам из малоизвестных песен .
И никогда! ничего! никому! Он не объясняет. Потому что принципиальный.
 
Жги глаголом!(с)
 
Кто на форуме изъясняется (на ваш взгляд):
а) излишне витиевато;
б) крайне мутно;
в) путанно;
г) блестяще;
д) безупречно логично;
е) ваши варианты.

Макскит "хорошо излагает, собака, учитесь, Киса" :)
 
Кто на форуме изъясняется (на ваш взгляд):
а) излишне витиевато;
б) крайне мутно;
в) путанно;
г) блестяще;
д) безупречно логично;
е) ваши варианты.

Багминот, ..., хитрый ;)

А с Тори я могу писать по очереди :love:
 
А мне еще нравится ледяная логика и стальной нажим Д-1. Абажаю просто :)

А еще когда Пичужка кого-нибудь гоняет по углам. С нездешним энтузиазмом и изобретательностью. Главное, чтоб не меня :)
 
Мне тут сказали, что я в последнее время крайне непонятно выражаю свои мысли, когда пишу на форуме.
Бывает, но изредка. В целом понятно (по этому поводу я хитро лыблюсь, возомнив при прочтении этого поста, что тонко его понял, и радуюсь: а) своей тонкости, б) твоей способности выражать достаточно тонко - умного человека зачастую приятно читать)
И частенько даже складывается мнение, что я выдрачиваюсь и стремлюсь унизить собеседника. Непонятками всяческими.
Непонятками точно нет. Унизить точнее - превратить в лягушку (ц) ;-), у тебя, если нужно, получается не непонятными методами, даже напротив.
И даже! даже! сравнили по степени непонятности и витиеватости с багминотом
А вот за такие слова, Вам, Зета, можно и партбилет на стол положить! Ишь чего, ТАКИЕ издевательства над собедеседниками - это ни в какие ворота ;-)
г) блестяще;
д) безупречно логично
Самый яркий пример - Д1. Там любопытная специфика мозга, вероятно.
 
А вот за такие слова, Вам, Зета, можно и партбилет на стол положить! Ишь чего, ТАКИЕ издевательства над собедеседниками - это ни в какие ворота ;-)

Я отвечу! Я партбилетом отвечу! (с) :)

А я вот за комплимент посчитала. Серьезно. Я ж с детства твой кумир, багминот. В смысле, наоборот. Я - твой фан-клюб. И даже! не в полном составе.
 
Мне тут сказали, что я в последнее время крайне непонятно выражаю свои мысли, когда пишу на форуме. И частенько даже складывается мнение, что я выдрачиваюсь и стремлюсь унизить собеседника. Непонятками всяческими.

Счастье,это когда тебя понимают(с)

зы.Зета ставь смайлики,женщины любят ушами,а мужчины глазами(с)
 
Я отвечу! Я партбилетом отвечу! (с) :)

А я вот за комплимент посчитала. Серьезно. Я ж с детства твой кумир, багминот. В смысле, наоборот. Я - твой фан-клюб. И даже! не в полном составе.
) Я смущаюсь тем, как махнуть флагом признания в ответ с параллельным комплиментом, чтобы он соответствовал правде и поизящнее. Хм... Мне нравится, як гудуть бджоли, надеюсь, что загудут в скором времени, вот ;-)

б) крайне мутно;
в) путанно
Умбра. По-моему - талант.
 
Так, кто там у нас в запасе остался...Монтажник выражается прикольно, Сатир - сильно выражается, Балик редко говорит всерьёз.
 
Ежели толковати про речь осмысленну, дык, это мы завсегда могем. Многие форумчани есть, что словом владеючи сильны, и множества неисчесленные талантом обделенные, но в силу опыта до дня сего малого, не могу на судилище выносить мнение веское.
 
Назад
Зверху Знизу