Юля пойдёт на нары?

Собственно посадят или нет - увидим! А вот ваше личное мнение какое? Она заслужила срок себе или нет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Статус: Online
Реєстрація: 25.10.2008
Повідом.: 13236
Юля пойдёт на нары?

Собственно какие у кого прогнозы?
Тимошенко рвётся к власти, т.к. понимает прекрасно - либо кабинет президента либо небо в клеточку на нарах... там она уже была и ей явно там не понравилось )))

Да уж, ва-банк пошла, иначе нары...
Помню я ухмылочку Путина, когда он сказал, что российской прокуратуре придется приостановить некоторые дела в связи с назначением одного из фигурантов на пост премьер-министра...
И Интерполу повременить...

Ей то всё припомнят )))
Вот она так и рвётся истерично к власти...
Какие будут ставки на то, что она сядет??? :yahoo:
 
Зачем раскрывать так наглядно свою юный возраст, Pacifik? Ты же его в профиле не указал, значит не желаешь рассказывать, а здесь как-то наглядно чувствуется, что тебе в лучшем случае 20...
 
Перечень того , что уже обещала Тимошенко:
1) 2004 г.
Зарплату через 5 лет на уровне Европы для экспортно-ориентированных отраслей Украины через 2-3 года
2)2005 г.
Массовое возвращение украинцев в ближайшие годы с заработков в Европе и России из-за повышения уровня жизни дома
3)2007 г.
Отмену всеобщей воинской обязанности с 2008 г. и полного перехода на проф. армию
Кроме этого обещалось прекращение роста цен, уменьшение преступности и т.д.
Ничего из обещанного не случилось, или случилось с точностью до наоборот. Обыкновенная базарная воровка, умеющая громко голосить, когда схватят за руку и обмазывать всех вокруг своим дерьмом.
 
Ну и США тоже имеют на неё. Так что кто первый ? Ставки , господа - Украина , россия (страна-террорист) , США.
 
Зачем раскрывать так наглядно свою юный возраст, Pacifik? Ты же его в профиле не указал, значит не желаешь рассказывать, а здесь как-то наглядно чувствуется, что тебе в лучшем случае 20...
в 20 лет не работают инженерами в авиационном конструкторском бюро... и не имеют 2 высших образования :)
 
Pacifik сказав(ла):
в 20 лет не работают инженерами в авиационном конструкторском бюро... и не имеют 2 высших образования
Та ты шо?:D:D:D:D
Есть чем гордиться?
 
Перечень того , что уже обещала Тимошенко:
1) 2004 г.
Зарплату через 5 лет на уровне Европы для экспортно-ориентированных отраслей Украины через 2-3 года
2)2005 г.
Массовое возвращение украинцев в ближайшие годы с заработков в Европе и России из-за повышения уровня жизни дома
3)2007 г.
Отмену всеобщей воинской обязанности с 2008 г. и полного перехода на проф. армию
Кроме этого обещалось прекращение роста цен, уменьшение преступности и т.д.
Ничего из обещанного не случилось, или случилось с точностью до наоборот. Обыкновенная базарная воровка, умеющая громко голосить, когда схватят за руку и обмазывать всех вокруг своим дерьмом.
за вышеперечисленное уголовное дело не откроют.нет состава преступления))) могут реанимировать старые дела или возбудить новые(по новым так сказать эпизодам))) но нужно менять генпрокурора.медведько на это не пойдёт. так что будет скорей всего кадровая чистка по всем структурам надзора и т.д. даже после этого по взрослому прессовать юлю никто не будет.. слегка потягают,ну ей не привыкать:D хотя за дефолт должна была лично она ответить ну и ещё туда же пяток человек не мешало бы.. мечты..
 
Pacifik сказав(ла):
да, есть!
самолёт Ан-148 полетел!
и я принимал непосредственное участие в его проектировании
Ну видишь,ты полезный для общества человек,конструктор,а пишешь порой разную ересь...я тоже поначалу подумал,что лет 15 человеку...:)
 
в 20 лет не работают инженерами в авиационном конструкторском бюро... и не имеют 2 высших образования :)

Ну, и что же тебе 2 высших образования не помогают сообразить, что никому нет стимула заводить уголовное дело на Тимошенко, дабы не попасть туда же в случае победы на следующих выборах своих политичеситкх противников.
Де, такое возможно, если бы противники Тимошенко захватили бы всю власть полностью, но пока рано об этом думать. Похоже, что к демократии даже регионалы почти привыкли...
А то, что ты намекаешь вроде бы: Тимошенко надо посадить за невыполнение предвыборных обещанией, так вообще вызывает удивление: по какой части оба твоих образования??? Ветеринар?

Нигде в мире так не делают и не случайно это так.
 
на балке купи ещё 2 высших :D, кб Антонова-торба!!!
а у тебя по ходу мозга только на то и хватает, чтобы образование на балке покупать, а потом на барабане торговать )))
купи-продай )))
 
кб Антонова-торба!!!
Руки прочь от КБ Антонова.
По теме. Никто никуда не сядет. Определенное давление с целью ослабить влияние будет. Реальные попытки посадить - нет. Раскачивать лодку сейчас всех "участников торжества" задавит жаба в т.ч. и Россию, раз уж она была в теме упомянута.
П.С.
по какой части оба твоих образования??? Ветеринар?
Чудак-человек :). Не бывает два образования по специальности "Ветеринар".
П.П.С. Какие претензии у вас к ветеринарам?
 
в 20 лет не работают инженерами в авиационном конструкторском бюро... и не имеют 2 высших образования :)

А я президент Венесуэлы, только никому не говори:)

ЗЫ А как ты думаешь про твой ителлект по постам твоим судить можно?
 
да, есть!
самолёт Ан-148 полетел!
и я принимал непосредственное участие в его проектировании и как инженер не раз по нему лазил в сборочном цеху... :)
если дела не запорят,то контрактики отгребёте у соседей...
 
да, есть!
самолёт Ан-148 полетел!
и я принимал непосредственное участие в его проектировании и как инженер не раз по нему лазил в сборочном цеху... :)

Если бы ты сказал, что всю жизнь пролазил с утра до вечера в сборочном цехе, тогда видно было бы откуда такая наивность в политических вопросах..
 
Ну видишь,ты полезный для общества человек,конструктор,а пишешь порой разную ересь...я тоже поначалу подумал,что лет 15 человеку...:)
я пишу точно в таком же стиле, в каком пишут оранжевые оскорбления в сторону тех 12,5 млн. человек, которые проголосовали за Виктора Януковича!
только и слышно... "голубые, быдло, уголовники, пьяницы..."
это нормально вообще?
ролики какие-то тупые про Якубовичей шлёпают...
а потом удивляются, почему это у нас на Украине такой раскол???
не вы ли принимаете активное учасвтие в данной действе своей грязью, чёрным пиаром и непосредственным оскорблением публичным 12,5 млн человек???
 
в 20 лет ... и не имеют 2 высших образования :)[/QUOTE/

вспомнился анек
Сін приезжает домой
Мать: Как дела?
Сын: да вот, во второй иститут поступил
Мать: Боже, шож ты у меня такой тупой, что тебе одного мало?
 
да, есть!
самолёт Ан-148 полетел!
и я принимал непосредственное участие в его проектировании и как инженер не раз по нему лазил в сборочном цеху... :)

и вы надеятесь,что завод будет работать? от наивные,продадут москалям и .....:D
 
Я работаю не в КБ Антонова )))
Мы проектируем не фюзеляж, а внутреннюю гидравлику )))
рулевые приводы и т.д. и т.д. )))
 
Назад
Зверху Знизу