Снова в расположении части обнаружен сексизЬм!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Снова в расположении части обнаружен сексизЬм!

Вот кстати.

Подумалось. Отчего суккубу совершенно необходимо для профпригодности быть обворожительным и красивым, а инкубу - нет?

Что за инфернальный сексизЬм?
 
методы разные. воздействия на целевую аудиторию. из-за разных уязвимостей. опять же. преобладание визуальной над слуховой составляющей личности.
 
а вам и так сойдеть:D
Сами же говорите, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны:D
 
а что тут собственно происходит ?
 
Вот кстати.

Подумалось. Отчего суккубу совершенно необходимо для профпригодности быть обворожительным и красивым

Ты просто не видела как они злятся, когда им отказываешь. Прекрасная и обворожительная становится жутким отвратительным демоном. И ооочень не довольна :D
 
Чиво это разные - и там, и там трахнуть. Как цель.
Прицелиться - и того.

цель таки да. дорисовать еще один щит или зеркало в зависимости от.
а вот путь к цели различен. из-за разных органов любви.
(намек на сентенцию кто чем собственно )

зы. интересно, а суккубы поголовно гетеросексуальны. или ни что человеческое и им не чуждо?
(мысли вслух)
 
А вообще- икуб насилует, а суккуб - соблазняет;)
Соответственно и профессиональный облик у них разный;)
 
Подумалось. Отчего суккубу совершенно необходимо для профпригодности быть обворожительным и красивым

это не сексизм. это гормональная буря у целевой аудитории суккубов. красота видится во всем :D на самом деле суккубы - уродливые тетки, влияющие на пациента феромонами :)
 
тошо мужика силой не трахнешь (ну разве что в попу), а бабу осеменить может и страхоужас с рогами и копытами. вот поэтому для эрекции стабильной суккуб должна быть красивой
 
Вот кстати.

Подумалось. Отчего суккубу совершенно необходимо для профпригодности быть обворожительным и красивым, а инкубу - нет?

Что за инфернальный сексизЬм?

Баянище! Об этом уже тысячи раз говорено-переговорено (а про себя подумала:Зета, ты хоть сама поняла, об чем спросила?)


Кстати: о демиургах, ихтиандрах и пульмонологах, специализирующихся на сексопатологии - тоже здесь можно? Или я, пардон, ошиблась?:)
 
У пауков некоторых самка сьедает паучка,после коитуса,вот где сексизм))
 
У инкуба главное, чтоб аппарат в рабочем состоянии.
 
Баянище! Об этом уже тысячи раз говорено-переговорено (а про себя подумала:Зета, ты хоть сама поняла, об чем спросила?)


Кстати: о демиургах, ихтиандрах и пульмонологах, специализирующихся на сексопатологии - тоже здесь можно? Или я, пардон, ошиблась?:)

А что не баян, я вас спрашиваю? Все баян, а шоподелаешь, людей много, тем для разговора - куда как меньше.

Чё спросила - поняла. Мне это приснилось, не далее как вчера, когда знакомый инкуб явился в мои взволнованные сновиденья. Тут-то мне и подумалось, м-да...

Про демиургов, ихтиандров, пульмонологов и прочую нечисть можно запросто. Можно также об эльфах и магах и о возможностях их межвидовых браков - а это, граждане, ппц.
 
Я только что сочинила стихотворение обо мне и о тебе, друг, читающий эти строки:

Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Помойму я - гений
 
Чё спросила - поняла. Мне это приснилось, не далее как вчера, когда знакомый инкуб явился в мои взволнованные сновиденья. Тут-то мне и подумалось, м-да...

так а про суккуба откуда сведения? ;)
 
Назад
Зверху Знизу