Звернення мешканців м. Харкова до міського голови

biblos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 15
Звернення мешканців м. Харкова до міського голови

ЗВЕРНЕННЯ МЕШКАНЦІВ МІСТА ХАРКОВА ДО МІСЬКОГО ГОЛОВИ М.М. ДОБКІНА

"Ми, що що нижче підписалися, вимагаємо тимчасового скасування рішення про реєстрацію домашніх тварин до появи у м. Харкові притулків, функціонуючих у відповідності до Закону України № 3447-IV
"Про захист тварин від жорстокого поводження."


В связи с непредсказуемыми последствиями, которые принесет навязанная регистрация, Центр усыновления животных обращается к городскому голове М.М. Добкину с требованием отменить ее, как несвоевременную и опасную, в плане резкого и непредсказуемого роста бездомных животных, обусловленного тем, что люди малоимущие, в том числе и пенсионеры, имеющие много подобранных спасенных животных, будут не в состоянии оплатить данную регистрацию.

Все желающие принять участие в сборе подписей под указанным обращением, звоните по тел. 731-61-84; 9-095-351-88-28; 340-79-03.
 
желаю "сдать" подпись! :)
 
Верное обращение!!! Тоже желаю "сдать подпись"
 
Можно экземплярчик в *канис*? Подписей будет....
 
И может таки Давайте сделаем этот мир лучше! \подпись ТС\
 
Подписи начинаем "сдавать" завтра, с 12 до 17 часов, в месте проведения акции Центра усыновления животных, между входом в зоопарк и ККЗ "Украина". Желающие там же могут получить подписные листы и подключить к "сдаче подписей" своих знакомых.
О дальшейшем ходе сбора подписей буду информировать.
 
Хочу подпись, как вас идентифицировать там? Мы подойдем.
 
Ир! Возьми пожалуйста и для Каниса листочков!
 
Возьму, все равно на недели в Канис собиралась, собачек принесу.
 
:( не будет нас завтра в городе...
а в Канис на неделе собираемся :) и на нас пару листочков прихватите, плиз :пиво:
 
Какая прелесть - ратникова против лиги. Как только бабло на горизонте показалось сразу сцепились.
 
Какая прелесть - ратникова против лиги. Как только бабло на горизонте показалось сразу сцепились.
Я,признаться,мало что знаю о деятельности Ратниковой-Зассе, но,,деятельность,, шаповаловой известна уже многим:eek:К сожалению,такое святое дело,как защита животных возглавляет такой,,защитник,,Репутация шаповаловой сводит на нет работу многих достойных членов Лиги,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают все возможное и невозможное для помощи и спасения животных.Дай Бог Ратникова(сорри-не знаю имя-отчество) все-таки сможет сдвинуть с места прблему приюта.
 
Какая прелесть - ратникова против лиги. Как только бабло на горизонте показалось сразу сцепились.
Заметьте, Лига просто не поддерживает некоторые идеи ЦУЖа, но не "сцепляется" и, тем более, не объявляет никому войнушку :узі:

Хотя, в этой теме странно упоминание о Лиге.
Ратникова - профессиональный боец с властью :yahoo:

Я,признаться,мало что знаю о деятельности Ратниковой-Зассе, но,,деятельность,, шаповаловой известна уже многим:eek:К сожалению,такое святое дело,как защита животных возглавляет такой,,защитник,,Репутация шаповаловой сводит на нет работу многих достойных членов Лиги,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают все возможное и невозможное для помощи и спасения животных.Дай Бог Ратникова(сорри-не знаю имя-отчество) все-таки сможет сдвинуть с места прблему приюта.
Да Вы плохо информированы и о делах Лиги, раз пишете такое :D
На данный момент Шаповалова возглавляет КП, но не возглавляет Лигу :)
Это раз.
Два, она видит немного дальше собственного носа, что не мешает ей заниматься и "прикладными" вопросами - лично присутствовать на отлове, контролируя работу ЧП "Чистый дом", брать на передержку потеряшек, бежать, лечить больную зверушку, заниматься Акциями и мн, мн. др.
alinav
Вы бы постояли 10 минут возле нее в реале :D
Нескончаемые звонки на мобильный с вопросами "Что мне сейчас делать??? Юля, помоги!"
И все вопросы не бизнес-порядка, а о несчастных зверухах.

Судить на форуме легко.
Вы пойдите, поработайте :)
Хотя бы в качестве шпиона в КП, там нужна помощь клеить сейчас обои, а то Шаповалова с парой соратников не успевают.
Тогда бы у Вас была действительно хоть какая-то информация, а не знания, которые Вы почерпнули он форумных сплетников :пивасик:
 
Хотя бы в качестве шпиона в КП, там нужна помощь клеить сейчас обои, а то Шаповалова с парой соратников не успевают.
:пивасик:

Ты че, совсем поехала, кому надо офис, тот его и обустраивает. :D

irusj, а в какой день Вы будете в клубе? Я тоже подпишусь :пиво:

Нет, я возьму листы и Ленке отдам пусть в Канисе лежат.
 
Аlinav, да Вы плохо информированы и о делах Лиги, раз пишете такое :D

Если я не ошибаюсь в своих предположениях :confused:, то Аlinav не раз участвовала в делах Лиги и помогла не малому количеству животных, так что она достаточно информированный человек о деятельности ЛПЖ :yahoo:. Повторяю, если я не ошибаюсь!!!
 
Назад
Зверху Знизу