Куда девать зверя?

берлага

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2
Куда девать зверя?

Живет у нас на цепи вот такой собакен. Уже год. Раньше горя не знали. Сейчас просто ужас какой-то. Бросается на детей, злобный как черт.
Что с ним делать? Усыпить может или голодом поморить для профилактики? Может поумнеет и перестанет на лопату с едой бросаться? Что посоветуете? Или может ему сучку нужно, мож у кого есть.
 

Вкладення

  • два.jpg
    два.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 293
  • раз.jpg
    раз.jpg
    144.5 КБ · Перегляди: 289
Кидается и дуреет от того,что просидел год на цепи......а прогулки,а социализация,а занятия.
Как бы вы себя чувствовали просидев год на цепи.....да еще и тыбрили наверное.
А куда его еще не кормить -он и так худой.плохо кормленный.
 
Может я ошибаюсь, но судя по фото нетак все у Вас и плохо собака не на цепи(во всяком случае на фото), а с ребенком он просто играет(но неможете Вы спокойно фотографировать когда собака жрет ребенка), чтото Вы недоговариваете:rolleyes:А если действительно серезные проблемы обратитесь к дресировщику.
 
на второй фотке - похож на зверя. но такие моменты можно поймать. и будет выглядеть страшно и ужасающе.
раз одет ошейник второй (желтый), думаю, что его же кто-то одел, значит собака вменяемая. не с лопаты же ему одевали ошейник?!
 
Может я ошибаюсь, но судя по фото нетак все у Вас и плохо собака не на цепи(во всяком случае на фото), а с ребенком он просто играет(но неможете Вы спокойно фотографировать когда собака жрет ребенка), чтото Вы недоговариваете:rolleyes:А если действительно серезные проблемы обратитесь к дресировщику.
Ага, я тоже на фото посмотрела, подумала, ну что за...
Терпеть не могу, когда выдумывают причины, чтобы сбагрить животное.

Что с ним делать? Усыпить может или голодом поморить для профилактики? Может поумнеет и перестанет на лопату с едой бросаться?
Себя поморите!
 
Люди, "нэ пэрэймайтэсь"! Это же развод, неужели не понятно? На многих собачьих форумах часто появляются такие темы, начинается волна возмущения, советы разные, а автор..., кстати, зачем это автору?
 
Останнє редагування:
Что? неужто, чтобы Собаку показать?!
 
это для того чтобы заставить рефлексировать, морально слабых и ослабленных
 
Скушно преведу :)
хорошо в девочкой играет песик.
И струйку зубами ловит :)
 
агрепина
Что Вас больше ужасает, что пес играет с ребенком или ловит пастью струйки воды? :іржач:
 
А Вы не пробывали хорошо накормить собаку и выгулять?
 
По моему отличный немец. вместо того чтобы писульки писать возьмите поводочек и на дрессировочную площадку,тогда он свою энергию будет тратить в нужном направлении и Вас дрессировщик научит обращаться и понимать свою собаку.А немец на цепи -это деградация умноного животного.
 
любая собака на цепи-это деградация.себя бы на цепи подержал бы-понял.хотя чего это я-ясно же что развод лохов.
 
Я совершенно точно знаю, что если собачку поморить голодом для профилактики или для чего-нибудь еще - то она станет только агрессивнее.
А автор темы вдоволь насмеялся, увидев как много людей прокомментировали сие неподобство.
 
Голодный он у вас и недостаточно внимания. собака не должна все время на цепи сидеть она должна знать что ее могут посадить на цепь и нормально это воспринимать, проогулки ей нужны и общение.
 
Обратись в питомник конвойного полка или Кинологическую службу МВД. Может и возьмут. Еще заводы, где остались питомники ...
 
Хозяева просто уроды а собаку надо нормально кормить и гулять с ней хотя бы раз в день.
 
если собаку любите и не хотите с ней расставаться-какие проблемы?обратитесь к опытному кинологу,пообщайтесь с "собачатниками",литературку полистайте.а если нет желания-не мучайте животину,держа ее на цепи Вы теряете контакт и вполне естественно,что она звереет и становиться неуправляемой
 
Назад
Зверху Знизу