Я предлагаю

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Я предлагаю

Я предлагаю. Давайте сделаем наш форум цивилизованным.
Это означает:

1. никто никого не будет оскорблять, по крайней мере по политическим мотивам.
2. будет недопустим мат, разве что кроме слов "бля", "вашу мать" (это не маты)
3. не будут высказываться заведомо идиотские и провокационные
мнения... есть критерий, его можно дополнительно обсудить.
4. не будет никаких угроз ("я те сука морду бля набью, ты понял?!") - не надо
путать виртуальный мир и реальный.

Я понимаю, что это будет вопреки желанию супер-пупер модераторов, которые постоянно пытаются всех тут стравить, матюкаются как колхозники, показывают такие образчики ненависти, которые в другом месте вряд ли найдёшь, оскорбляют своих сограждан, пренебрегая элементарнейшими критериями этики... но всё же.
Харьков - культурная столица Украины, и пусть даже админы показывают своим поведением, что это не так, мы, как настоящие харьковчане, должны (это не трудно, если захотеть) доказать, что это так.

Конечно, если моё предложение неприемлемо для админов, меня могут и забанить... не впервой.
 
Игнор лист еще никто не отменял ... дешиво и сердито ... большего в ближайшее время не будет
 
2Longer: все это чушь, просто с тупняком скучно и конформизм предлож. тобой вс еще усугубит.

Лучше такая штука из обл. научной фантастики, сделать запароленую ветку форума, доступ куда открывать людям с опр. уровнем ай-кью, после тестирования.. как чел. имеющ. первое двойное аКью число по христ. верованиям несчасливое, а второе и знач. осбо не имеет, думаю после такого селектирования хоть птушные вопросы отпадут, ас умными "скользкими" провокаторами будет тока интересней..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
2Longer: все это чушь, просто с тупняком скучно и конформизм предлож. тобой вс еще усугубит.

Лучше такая штука из обл. научной фантастики, сделать запароленую ветку форума, доступ куда открывать людям с опр. уровнем ай-кью, после тестирования.. как чел. имеющ. первое двойное аКью число по христ. верованиям несчасливое, а второе и знач. осбо не имеет, думаю после такого селектирования хоть птушные вопросы отпадут, ас умными "скользкими" провокаторами будет тока интересней..
Да существует уже такая ветка...
Только что-то ты там ниразу не появлялся - тебя туда не принимают или что?
 
Strom сказав(ла):
Да существует уже такая ветка...
Только что-то ты там ниразу не появлялся - тебя туда не принимают или что?
Там нужно > 80 :ги:
 
Вообще дефицит духовности (и этики в том числе) потихоньку осознается пиплом. Хорошо на это влияют поездки з бугор. Бизнес начал мало-мальски задумываться, мол, "что-то бабло вянуть начало". Короче, вступаем в новую Эру. Ай-да!
 
Strom сказав(ла):
Да существует уже такая ветка...
Только что-то ты там ниразу не появлялся - тебя туда не принимают или что?
И что это за ветка?

А кстати идея неплохая... тест на IQ, если меньше, скажем, 110 - нафиг с пляжа.
 
Лонгер, почитай в этом же разделе топик "Мастер-класс по ведению политических дискуссий" :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Лонгер, почитай в этом же разделе топик "Мастер-класс по ведению политических дискуссий" :)
Читал, Коломбинка. Наверно отчасти этим и воодушевился...
 
Longer сказав(ла):
Ну давай по тебе равняться, скажем, 75 нормально будет? :)

Ну не надо себя так опускать... если у меня 75, то у тебя не более 45 :-) ... расслабся.
 
Назад
Зверху Знизу