Ветеринарная клиника MyPet - конвеер трупиков домашних питомцев

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 248
Ветеринарная клиника MyPet - конвеер трупиков домашних питомцев

:відстій:Так возмутили мудаки своим поведением! За то что убили кошку и содрали туеву хучу денег, решил увековечить этих живодеров в блэке на ХФ.:ганьба:

После проведенной в этой клинике операции кошка умела:(, прошло меньше недели. Когда животине стало плохо доблестный персонал не нашел ничего лучше, как отморозиться.

Вся история со слов подруги ниже:

"Пару недель назад обнаружили у нашей кошки шишки на животе, ей было 13 лет, решили привести её в эту клинику, Екатерина Николаевна сейчас не на работе и нам предложили, чтоб кошку осмотрел другой врач - Николай Анатольевич. Диагноз - рак, надо оперировать.

Сказали, чтоб кошку привозили в определённый день, привезли... Кошка в клинике еще сутки просидела до операции, сделали операцию и оставили на стационаре. В стационаре кошка была 7 дней, о её состоянии нам никто ничего не говорил, пришлось названивать и выбивать эту информацию. Странная администраторша постоянно говорила, что перезвонит и не перезванивала. Приехала забрать кошку, врача не видела, вышла девочка, которая там работает, вручила мне кошку, на мои вопросы ответить ничего не могла, т.к. по-ходу вообще не в курсе дела была.
Вообщем вкратце - кошка была дома, через неделю ей стало плохо, это утро четверга. Звоню в клинику, говорю, что кошке плохо очень, есть ли врач, её надо срочно обследовать, а она мне говорит, чтоб я приезжала позже, т.к. врачи заняты. Ну она странная, не удивлена её ответу, вообще такое ощущение, что я не в клинику звоню, а в солярий записаться, оперативности нет от неё никакой.
Начали звонить врачу, который её оперировал, после часа дозвона, он недовольным тоном сказал, что выходной вообще-то и мы своими звонками ребёнка разбудили (09:00). Единственное, что сказал, чтоб мы везли в My Pet и её посмотрит другой врач. Даже не спрашивал про поведение кошки, какие симптомы у неё.
Кошка умерла через сутки. В эту клинику мы не поехали, её осматривал другой врач.
В My pet ни одно животное больше не привезу, такое ощущение, что это конвейер. Прооперировали, прощайте.

Операция в клинике обошлась с стационаром в 2500грн."
 
Сейчас прилетит парочка местных оправдунов.

Мои соболезнования утрате.
 
13 лет и рак. Я понимаю, что любимец семьи и вообще....но надо было просто усыпить и не мучать в первую очередь животное.
У меня пол года назад вет пидарасы тоже кошку убили... Сочувствую вам.
 
это именно конвейер пользуюсь гос клиникой и все норм. одна на фонвизина другая возле Х салтовское и 50 лет сысысыры
 
13 лет и рак. Я понимаю, что любимец семьи и вообще....но надо было просто усыпить и не мучать в первую очередь животное.
У меня пол года назад вет пидарасы тоже кошку убили... Сочувствую вам.

Кошка умерла быстро и без мук, по крайней мере явных. Ей было больно только когда на руки брали.
 
Сейчас прилетит парочка местных оправдунов.
нет такого слова в русском языке. Та и что тут прилетать - аргументов второй стороны нет, пока что это такое - эмоции владельцев, предположения да мысли вслух.

Пока из слов ТС только понятно ,что админ не давала полной инфы владельцам, и затупила, когда кошке через 2 недели стало плохо - стоило разобраться, насколько ей было плохо ,и если ситуация была критической - тут же уточнить ,есть ли свободные врачи, если нет - сразу отправлять в другую клинику. Кошка умерла через 2 недели - ни слова о предположительной причине смерти ,вскрытие 99% не делали, но все равно - убийцы, пидарасы, и и никакой конкретики (кроме затупившего админа, которого, если так все и было ,100% крепко взъебут за такие штучки).
 
нет такого слова в русском языке.
зато правда :)


кроме затупившего админа, которого, если так все и было ,100% крепко взъебут за такие штучки
не взъебут. а если взъебут, то не крепко.
а всё почему? возвращаясь к напечатанному: безответственность, безнаказанность, рукожопость и похуизм.
 
13 лет и рак. Я понимаю, что любимец семьи и вообще....но надо было просто усыпить и не мучать в первую очередь животное.
У меня пол года назад вет пидарасы тоже кошку убили... Сочувствую вам.
не все так просто, если опухоль не выросла до размеров кулака и нет метастазов, то в большинстве случаев можно продлить жизнь кошки минимум на 6-12 месяцев, а это уже немало. В двух словах конечно это все не расскажешь ,но в общем тенденция такова. При назначении адекватных обезболивающих (а не всякой срани типа гомеопатического Траумеля и прочей чуши, на которую надрачивают немало врачей в городе) кошка не будет испытывать страданий.
 
зато правда :)



не взъебут. а если взъебут, то не крепко.
а всё почему? возвращаясь к напечатанному: безответственность, безнаказанность, рукожопость и похуизм.

правда? ну насчет меня точно нет ,еще ни разу не спорил в темах, где вина врача была очевидна. написать что то мог, но оправдывать или спорить - нет.
по поводу админши хз, если она и правда так общалась, и при этом не любовница хозяина клиники, я бы такую работницу в шею оттуда.

По поводу рукожопости - не представляю, что там можно накосячить ,чтобы кошка умерла 2 недели спустя. через 2-3 дня - еще куда ни шло, но 2-3 недели...
а чтобы была ответственность - нужно брать чек ии выписки о лечении ,в случае чего - отвезти животное на вскрытие в зооветакадемию, и уже с его результатами на руках предъявлять претензии и пилить темы на хф.
 
чтобы была ответственность - нужно брать чек ии выписки о лечении ,в случае чего - отвезти животное на вскрытие в зооветакадемию, и уже с его результатами на руках предъявлять претензии и пилить темы на хф.
т.е. без результатов вскрытия надо самозабаниться? и потом, форум на то и форум, чтобы делиться подобными вещами, а блэк-лист на то и блэк-лист, чтобы делиться именно негативным опытом общения с кем бы то ни было.
по поводу претензии - я не слышал ни об одном судебном случае по поводу умершего животного. чем лекари и пользуются. очень удобно: отрицательный опыт со смертельным исходом - тоже опыт, ответственности ноль, да ещё в кассу сходи, будь любезен, даже если животное умерло. полнейший профит, как ни крути. куда несчастным хозяевам обращаться, кроме блэк-листа?
поэтому и админше нихуя не будет, потому что все всё знают, и всем всё похуй.
 
т.е. без результатов вскрытия надо самозабаниться? и потом, форум на то и форум, чтобы делиться подобными вещами, а блэк-лист на то и блэк-лист, чтобы делиться именно негативным опытом общения с кем бы то ни было.
по поводу претензии - я не слышал ни об одном судебном случае по поводу умершего животного. чем лекари и пользуются. очень удобно: отрицательный опыт со смертельным исходом - тоже опыт, ответственности ноль, да ещё в кассу сходи, будь любезен, даже если животное умерло. полнейший профит, как ни крути. куда несчастным хозяевам обращаться, кроме блэк-листа?
поэтому и админше нихуя не будет, потому что все всё знают, и всем всё похуй.

все верно говоришь, по поводу негативного общения с админшей все понятно. но - в блеке принято предоставлять доказательства вины. в случае с врачом их нет (как и во многих других) - вот для этого и нужны результаты вскрытия. одно дело если там явно животное запороли, другое дело - когда вот такие не совсем понятные истории. может у той кошки тромб оторвался или какая то декомпенсированная сердечная патология обострилась, которую никаким исследованием не обнаружить?

в блеке уже все мало мальски известные клиники есть - как вот людям не в теме понять - реально там запарывали животных ,или они погибали по независящим от врача причинам? куда идти?
еще раз повторюсь - малореально напартачить так, чтобы животное 2 недели чувствовало себя удовлетворительно, а потом резко умерло.
 
все верно говоришь, по поводу негативного общения с админшей все понятно. но - в блеке принято предоставлять доказательства вины. в случае с врачом их нет (как и во многих других) - вот для этого и нужны результаты вскрытия. одно дело если там явно животное запороли, другое дело - когда вот такие не совсем понятные истории. может у той кошки тромб оторвался или какая то декомпенсированная сердечная патология обострилась, которую никаким исследованием не обнаружить?

в блеке уже все мало мальски известные клиники есть - как вот людям не в теме понять - реально там запарывали животных ,или они погибали по независящим от врача причинам? куда идти?
еще раз повторюсь - малореально напартачить так, чтобы животное 2 недели чувствовало себя удовлетворительно, а потом резко умерло.

Внимательно читайте пост, во первых не 2 недели, а неделю, во вторых правильно заметили про удовлетворительно, как ни как кошка после операции.
И помимо админши которая просто не захотела даже вникать, больше всего "удивил" лечащий врач который после того как ответил даже не поинтересовался симптомами. :клас:

А по поводу верить не верить личное дело каждого, как заметили выше форумы для этого и существуют, извините что не предоставил на ХФ заключение о вскрытии кошки :)
Кстати особо сомнительным могу предложить почитать в гугль отзывах этой клиники коменты, там не мало подобных отзывов.
Мое дело предупредить всяк туда идущих.
 
Внимательно читайте пост, во первых не 2 недели, а неделю, во вторых правильно заметили про удовлетворительно, как ни как кошка после операции.
И помимо админши которая просто не захотела даже вникать, больше всего "удивил" лечащий врач который после того как ответил даже не поинтересовался симптомами. :клас:

А по поводу верить не верить личное дело каждого, как заметили выше форумы для этого и существуют, извините что не предоставил на ХФ заключение о вскрытии кошки :)
Кстати особо сомнительным могу предложить почитать в гугль отзывах этой клиники коменты, там не мало подобных отзывов.
Мое дело предупредить всяк туда идущих.
Вроде как вы писали что неделю кошка провела на стационаре и ещё неделю дома, если я все правильно понял. Ну а лечащий в свой выходной чем удивил - тем что отправил к сменщика, а не начал лечить по телефону ? Это многие практикуют, в любом случае животное везти в клинику, зачем тратить время на расспраштвание симптомов, если его все равно будет смотреть сменщик. А отзывы в Гугле - вбейте любую мало мальски крупную клинику, и возможно сильно удивитесь.
 
Сейчас прилетит парочка местных оправдунов.

Мои соболезнования утрате.

Вроде как вы писали что неделю кошка провела на стационаре и ещё неделю дома, если я все правильно понял. Ну а лечащий в свой выходной чем удивил - тем что отправил к сменщика, а не начал лечить по телефону ? Это многие практикуют, в любом случае животное везти в клинику, зачем тратить время на расспраштвание симптомов, если его все равно будет смотреть сменщик. А отзывы в Гугле - вбейте любую мало мальски крупную клинику, и возможно сильно удивитесь.

Один уже есть.
 
Вроде как вы писали что неделю кошка провела на стационаре и ещё неделю дома, если я все правильно понял. Ну а лечащий в свой выходной чем удивил - тем что отправил к сменщика, а не начал лечить по телефону ? Это многие практикуют, в любом случае животное везти в клинику, зачем тратить время на расспраштвание симптомов, если его все равно будет смотреть сменщик. А отзывы в Гугле - вбейте любую мало мальски крупную клинику, и возможно сильно удивитесь.

Врач, как вы его назвали делал операцию, он минимум как врач, а максимум как человек, просто обязан был поинтересоваться что не так с кошкой которую он оперировал (чтобы разобраться самому, позвонить сменщику и передать ему на лечение животное), но ветеринар просто перевел стрелки на сменщика и пропал, ну а хули деньги же уже уплачены.
Если вы считаете такое поведение "врачей" нормой, то гуд - лечитесь у них.

А отзывы в Гугле - вбейте любую мало мальски крупную клинику, и возможно сильно удивитесь.

А чему я должен удивится тому какие у нас "врачи"? Для этого отзывы и сделаны, чтобы не попадать к таким врачам!
 
никого не оправдываю и не осуждаю...но!...
когда все хорошо, то обычно 99% ничего не пишет, зато когда какой либо мало мальский косяк, то это раздувается во вселенские масштабы на всех форумах...
 
Здравствуйте Алёна Геннадиевна. Вы обратились в клинику с жалобами на то, что месяц назад заметили у Кети уплотнение на животе, после провидения клинического осмотра было обнаружено обширные поражение новообразованиями около 70 % молочных пакетов, на 1-ом и 2-ом левом крупные образования до 3 см в диаметре. Было принято решение провести удаление молочных желёз, операция планировалась в два этапа, в первую очередь левую часть, где находились вскрытые опухоли, остальные через месяц. Я заранее Вам объяснил, что в большинстве случаев у кошек такие образование злокачественные, но при своевременном их удалении животному можно продлить жизнь. В вашем случае Вы затянули с обращением в клинику, но всё равно обоюдно было принято решение оперировать, о всех возможных операционных рисках и послеоперационных осложнениях Вы были проинформированы, о чём подтвердили письменным согласием.
Операция прошла успешна. Кети хорошо перенесла наркоз и без осложнений пришла в себя. С 6.07 по 11.07 она находилась на стационарном лечении, где проходила курс антибиотиков, обезболивающих и инфузионной терапии. Животное было выписано в удовлетворительном состоянии, с хорошим аппетитом и сухими швами.
Вы пишите, что после операции прошла неделя. Операция была проведена 06.07.2017 в клинику об ухудшении состояния Вы звонили 20.07. в этот день я так понимаю она и умерла. Вы акцентируете внимание, что звонили на мой номер в 9.00. Это было 7:55. Я не взял трубку. Почему? Потому-что моему ребёнку 20 дней от роду, у него постоянно колики и он чутко спит, вашим звонком Вы разбудили его, и первое, что я начал делать не отвечать на телефон, а успокаивать сына! В 8:10 не дозвонившись мне, Вы позвонили в клинику, где трубку взял ассистент, который Вам ответил, что на данный момент врач оперирует и то что он не сможет Вас принять на данный момент, и задал Вам вопрос когда Вы сможете приехать, на что Вы ответили, что минут через 40, хорошо мы Вас ждём ответила она. В 9:30 я перезвонил, Вы представились и сказали, что кошке со вчера плохо и она не ест, на что я ответил, чтоб Вы незамедлительно везли её в клинику, на что Вы мне ответили, что на врача который сей час на смене есть плохой отзыв на гуле и вы не хотите вести Кети к нему, и я вам ответил, чтоб вы не теряли время и везли её клинику. В 13:30 я заехал на работу, где услышал, что Вы звоните в клинику чтобы уточнить результаты УЗИ которое делалось перед операцией. То есть Вы целое утро искали врача с хорошими отзывами в тот момент пока Кети становилось хуже, а стало ей плохо я уверен за долго до этого!
Вы обвинете меня в убийстве! На основании чего? Того, что я сделал операцию, а через 2 недели ей стало плохо. Мне очень жаль, что Кети умерла. Но к сожелению у неё был рак и ей было 13 лет, есть много причин которые могли привести к её смерти: скрытые проблемы с серцем, обострение хронических болезней почек, и другое, это мы не узнаем ,увы. Вопрос только в том, могли бы ей помочь? Возможно, но Вы были так заняты прочитаним отзывов, что забыли о времени которе уходилою. С момента утрененнего звонка прошло 5 часов до того как Вы попали к врачу, и не известно сколько ей до этого было плохо. Вы обвеняете меня в том, что я «отморозился» от вас, так я Вам скажу, я провожу на работе большую часть свого времени, в свои выходные зачастую я тоже пропадаю в операционной, но у меня тоже есть личная жизнь, и хоть чуть чуть, но я ей посвящаю время и я имею на это право, после своих суток, в свой выходной я сижу на работе, но одну ночь в 4-ри дня хочу отдохнуть, я хочу поспать, и я могу не отвечать на телефон потому-что есть номера клиники доступны всемт,и ни кто не останется без помощи. Вы говорите получил бабки больше ни чего не надо! Я работаю за оклад, а не процент, и платите Вы не мне. Я люблю свою работу и работаю за то, чтобы мои пациенты выздоравливали, чтобы к моей проффесии относились с уважением, чтоб за мою работу была простая человеческая благодарность!
Если Вы искали врача без негативных отзывов, то зачем обратились ко мне? На меня достаточно вылето грязи от таких «благодарных» людей. К моему большому сожалению не всех можно вылечить и животные умирают, но я готов за каждого ответить, то что я выполняю свою работу добросовестно и с совсей отдачой, и не за деньги, а за любовь к своему призванию - врач ветеринарной медицины!
С ув. глав.врач ветеринарной клиники MyPet, Рязанцев Николай Анатольевич
 
ну пока только понятно что доктор придурок и все но походу к тому что сдохла кошка он не особо при делах просто придурок потому что грузит клиентов личной своей хуйней которая нахуй никому не нужна мы не в каменном веке не можешь настроить свой телефон что б он принимал звонки по расписанию по вайт и блек листам то как грится твои проблемы


честноговоря сколько врачей знаю все маленько ябнутые у них то нормально
 
Доктор Рязанцев не поленился наваять простыню на форуме, но, почему-то, судя по словам ТС, решил не тратить своё время, когда это было действительно нужно. И правильно, платит ведь не ТС, а фирма.
 
Назад
Зверху Знизу