Ссыкливые немцы и краштест китайца

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Ссыкливые немцы и краштест китайца

Вот...
Посилання видалено

я вижу машину которая УСПЕШНО прошла краштест и европейцев которые обосрались по полной, китай все ближе подбирается к хваленому немецкому автопрому и скоро пошлет его нахуй, задавит прайсом. Поэтому фашисты не дремлют и придумывают краши спецом под китайчегов.
 
Я знаю, на 100%, что кареец, крепче японца;)
 
Как я понял немцы не хотят пускать китайцев в свою страну,а то и в Европу тоже,дабы продавать лучше всех свои автомобили и поэтому им проще сказать что 0 баллов и вопрос закрыть...Как по мне-это глупо-немецкие машины хорошие и долговечные-это знают все,но я смогу ездить на Жили СК,мечтая о лупатом Мерседесе...Мое мнение
 
Хуясе, реально машина нормально справилась.
 
я давненько болею корейцами
щас хюндай купе имеется
 
китайцы правдо пока страшновато.но всему свое время
 
Может в ближайшее время китайцы и начнут делать нормальные машины, но покачто у нас нормальных китайских машин нет.
 
Китай потеснит в первую очередь корейцев, а не немцев и японцев. Целевая аудитория - тот, кто хочет сэкономить при покупке авто.
Немцы их не пускают из - за нестабильного качества и ворованных технологий.
 
В первую секунду прочитал "Vovka Sanders" :D

Boffka, sanders привет! :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • vovkasanders1.jpg
    vovkasanders1.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 198
Информация неполная, хотелось бы увидеть график опасносте повреждений - такие диаграммки, как в авторевю на краштестах рисовали. Хотя на первый взгляд - ничотак сохранилась :) Однако оторванное зеркало заднего вида порадовало :D
 
Где это корейцы потеснили европейцев? Бред какой-то.
Статистика продаж авто в Европе говорит о обратном.
Посилання видалено
 
Где это корейцы потеснили европейцев? Бред какой-то.
Статистика продаж авто в Европе говорит о обратном.
Посилання видалено

Забей. Док считает хюндай лучшим в мире авто.
Простим ему эту слабость;)
 
Назад
Зверху Знизу