Россия, как классно жить.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 1458
Россия, как классно жить.

Тема для тех кто не смотрит телевизор, очень понравилась работа журналистов ТСН.


есть ли подобные примеры на Украине?
 
Пейсатели, читайте иногда. Уже штук 5 тем с этим видео.
Зоебали!
 
Спасибо,очень познавательное видео!!!!!!
 
у нас полно такого же
 
очень много ума нужно в 160 миллионной России найти пьяницу и показывать его в сюжете как достопримечательность, съездили лучше б в Сумскую область или еще куда, да хрен с ним тот же Джанкой - вильна ж Украина - все охеренно - порядок.
 
очень много ума нужно в 160 миллионной России найти пьяницу и показывать его в сюжете как достопримечательность, съездили лучше б в Сумскую область или еще куда, да хрен с ним тот же Джанкой - вильна ж Украина - все охеренно - порядок.
ты с сумщины?

Якщо кому потрібно, я вам таких роликів можу десятка два накидати, як погано в Рашке жити і весь форум ними забити. Якщо потрібно, звертайтеся!
чуваче, ты продался бендерам или хитровыебаный диверсант ждущий приказа сверху? какой то ты блять масляный, как заварное вчерашнее пирожное.
 
Не, я коренной, просто как-то ездил в Кролевец Сумской области и помню села типа Синяк, где нет электричества и т.д. как будто в кошмарном сне побывал.
 
Нечё вы не шарите-тут же всё сказали:D
demotivators.org.ua-525291-2.jpg
 
Не, я коренной, просто как-то ездил в Кролевец Сумской области и помню села типа Синяк, где нет электричества и т.д. как будто в кошмарном сне побывал.
ок,молодец. Но заметь Украина не кречит что она миовый лидер во всём,всём,всём. А россия кричит шо они пипец какие крутые,загнивающий запад,пипец пиндосам-и шо только в росеюшке жить хорошо.
 
очень много ума нужно в 160 миллионной России найти пьяницу и показывать его в сюжете как достопримечательность, съездили лучше б в Сумскую область или еще куда, да хрен с ним тот же Джанкой - вильна ж Украина - все охеренно - порядок.

Вот именно! Разницы то нету, а россия (страна-террорист) же 5ая экономика мира, самая богатая и самая заботливая страна!

Хотя... чесно, даже по советским временам в российской глубинке было хуже. россия (страна-террорист)не они как то...любят жить в говне и при этом строить ракеты.

А вот такие же люди как на этом ролике, составляют костяк наших ватников, которые думают, что россия (страна-террорист) им сразу туалет проведет в дом и денег на водку подкинет.
 
у нас полно такого же

Где?
Я в селе Кировоградской обл. выросла. Села, колхозы и городки вокруг - бедность да, но чистенько. А срать в одно ведро с хлоркой всей общагой и выплескивать это на улицу - это ж пиздец!! Да, не у всех есть унитаз, но опорожнился в ведро, вынеси, вылей в ямку и закопай. А не обсирай все вокруг. Это ж антисанитария дикая.
Да, алкаши попадались.... но такого как в сюжете не видела.
 
Назад
Зверху Знизу