Харьковских Ультрас приравняли к Цою.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Харьковских Ультрас приравняли к Цою.

Помните про заявление очередного даунито из ГосДуры Х@йлостана про то, что все песни для Цоя писались в ЦРУ, Пентагоне, Моссаде и т.д? Так вот, сегодня набрел на фееричные высказывания некой мадам из ПарашСтана, где она с претензиями на интелект доказывает, что и знаменитый хит про Путина родом от туда!
Вот что воно крапает:
"Знаете, что я думаю по поводу нецензурной песни про Путина ("Путин - х@#ло, ля-ля-ля-ля"), которую активно пытаются представить в украинском сегменте рунета как народную украинскую песню?
Никакая это не народная песня. Скорее всего, это секретная разработка американских политтехнологов из Пентагона. И создана она для зомбирования населения.. нет, не Украины, а как раз РОССИИ. Методом постоянного повторения россиянам на подсознательном уровне внушают, что "Путин - нецензурное слово". Как известно, если человеку постоянно повторять, что он свинья, то он рано или поздно и будет вести себя как свинья."

С полным текстом этого опуса, с видео и прочим, можно ознакомиться по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормально выматериться могут только в ЦРУ :)
 
То есть, если ху.лу говорить, что он ху.ло, им станет. Это давно всем известно
 
Методом постоянного повторения россиянам на подсознательном уровне внушают, что "Путин - нецензурное слово". Как известно, если человеку постоянно повторять, что он свинья, то он рано или поздно и будет вести себя как свинья."

Лавров работает на ЦРУ. Я давно это подозревал.
 
Уважаемые, а где же знаменитый ХИТ ???????????

Прошу... г.Харьков, перед матчем Металл-Шахтер

А это уже новые обработки


Прошу г.Киев, матч Динамо-Шахтер
 
Останнє редагування:
Представляю , как в Пентагоне кто-то булочкой подавился читая :)
Или мадам тревожат авторские права ?
 
А вот еще привет ему от Сиськастых девушек!!!

 
Представляю , как в Пентагоне кто-то булочкой подавился читая :)
Или мадам тревожат авторские права ?


Сидит начальник Пентагона, изучает варианты обидных прозвищ для расейского президента, и по старой милой родной привычке ругает исконно русским матом подчиненных : "Какого х** вы тут х***ю нах*****чили. Х**ня, а не обидные прозвища. .. Бла-бла-ла-ла-ла."
И вот таким-то нехитрым мозговым штурмом и была придумана столь известная песня.:D И причем тут ультрас.?
 
Вот ещё американские шпиёны в росии подхватили (сам стырил, но шибко понравилось:))
Игорь Иртеньев
* * *
Да чтобы челюсти свело
Тому, кто распевает это.
Наш Путин вовсе не хуйло.
Он весь дитя добра и света.

И мне, как патриоту, в лом,
Да и обидно за державу,
Когда его кругом хуйлом
Налево кличут и направо.

Возводят на него хулу –
Страны кормилу и поилу,
А ведь не каждому хуйлу
Такое вытерпеть под силу.

Да кто доверил бы хуйле,
Когда бы не было в том прока,
Сидеть безвылазно в Кремле
Уж почитай четыре срока?

Дай бог, чтоб дальше нас вела,
Преграды огибая ловко,
Рука железная хуйла
И мудрая боеголовка.
 
я поверю что для Поплавского песни писало ФСБ
 
Пока только 10 варіантів знаменитої пісні про Путіна з усього світу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ждём матчей сборной россии на ЧМ 2014 ;)
 
Любой болельщик знает откуда это пошло. Это песенка возникла задолго до противостояния с Россией. Изначально хуйлом был Суркис, из-за якобы договорного матча Металлист-Карпаты. А потом Суркиса заменили на путена. вот и все

Ты рушишь незыблемые канонические постулаты России! Все плохое придумали американцы. Или под их чутким пиндосским руководством.
 
Помните про заявление очередного даунито из ГосДуры Х@йлостана про то, что все песни для Цоя писались в ЦРУ, Пентагоне, Моссаде и т.д? Так вот, сегодня набрел на фееричные высказывания некой мадам из ПарашСтана, где она с претензиями на интелект доказывает, что и знаменитый хит про Путина родом от туда!

Потеряла милка честь, я иду на поиски
Может это Пентагон или хунты происки
 
В 1995-м году канадская диаспора передала одному военному ВУЗу, где я учился, партию книг "Підполковник Шиманський". Книги эти, ясен хер, никто не читал и они сразу нашли свое место в казарменных туалетах. Но теперь-то мы знаем, что неспроста заокеанские книги были подарены, неспроста. Наверняка они были обработаны каким-то секретным составом и что именно таким способом нам внедрялась прозападная пропаганда гнилых буржуазных ценностей и сеялось зерно антироссийских настроений. Per rectum ad astrum, так сказать.
 
география расширяется в геометрической прогрессии-явный признак хита
 
Наверное я тоже на ЦРУ работаю... куда за зарплатой подходить?
 
Назад
Зверху Знизу