Янукович украл у государства более $100 млрд, - ГПУ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Янукович украл у государства более $100 млрд, - ГПУ

Более 100 миллиардов долларов украл у украинцев Виктор Янукович.


Такое заявление сделал и.о. генпрокурора Олег Махницкий* в Лондоне

По его словам, часть этих средств оказалась в европейских банках, часть вывезли в Россию. По меньшей мере 32 миллиарда - утверждает Махницкий, перевезли через границу в начале года наличными - в грузовиках. :іржач:
Из этих средств якобы и финансируют деятельность сепаратистов на Востоке Украины.

Как отметил Олег Махницкий, в ходе следствия наложен арест на личное имущество подозреваемых В. Януковича, А. Клюева*, В. Януковича, Н. Присяжнюка, и их счета в банковских учреждениях Украины на общую сумму почти 1 млрд 300 млн грн, в том числе в ценных бумагах - на 1 млрд 167 млн грн, более 9,6 млн американских долларов и 214 тыс. евро. Самое страшное, по мнению руководителя Генеральной прокуратуры, это то, что эти средства расходуются как на поощрение массовых убийств, так и на финансирование сепаратизма.

Скромненько так...
 
Махницкий не такое расскажет!
Тем более Лондону.
 
ага так и пер эшелонами бабки)только куда никто не скажет.
 
Предыдущим папередники долго служилив качестве причины проблемы.
А на Яныка теперь можно валить как на мертвого.
 
Более 100 миллиардов долларов украл у украинцев Виктор Янукович.
На самом деле я бы говорил 200, и просил запад вернуть хотя бы половину. Так глядишь никакие кредиты Украине не понадобятся.
 
Что он несёт долб.... 100 млрд..пускай почитает во сколько обошлась американская программа Аполлон
 
Подтверждение документальное есть или нет.
Я заявляю, что Олег Махницкий в 1998 году в колхозе "Червоне дишло" украл молотилку, с целью обогащения.
 
Что он несёт долб.... 100 млрд..пускай почитает во сколько обошлась американская программа Аполлон

во сколько нам ябукович выйдет еще не известно ,дай бог что бы дешевле аполлона.:D
 
Я на самом деле уверен что и более, Евро 2012 только сколько откатов и тендеров.
 
Я ещё верю, он сам же говорил что не воровал!:-) :-) :-)
А ещё была одна дамочка: эти руки ничего не брали... В тюрьме сидя больше чем я зарабатывала:-) :-) :-)
 
Янукович же хороший, он же ничего не крал! Его подставило нынешнее правительство, которое работает на Америку! :)))
 
Ой, чума
1) Сначала думать, сколько вешать в граммах
Вот так выглядит Один Лярд Баксов
money_milliard.png

Обоснование расчета на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эксклюзив математики сделан для "москалей" 23.07.2013 г., со словами "Теперь, мы можем визуально представить сумму, к которой движемся".
2) таки даже посетителям "греческого зала" должно быть ясно, что "налом" такую сумму не только не украсть, но и не обналичить

Теперь "безнал": гугл в мозг, со словом SWIFT (и не путать слово с именем джентльмена, кто писал про Гулливера)

Нет, я конечно бесконечно верю ТС и очень хочу, чтобы преступно сворованные деньги, перечисленные через международную платежную систему, где-то объявились. То урок будет, для Путина и его олигархов, шо Запад только за честную систему.
Ты читать умеешь? Где написано что все налом вывез?
В фуре получается около 5 миллиардов поместится?
 
Говорят что 30 миллиардов вывез налом - физически. Я верю, он мог.
 
Назад
Зверху Знизу