появился документ, подтверждающий финансирование "оплота" "триоланом"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 267
появился документ, подтверждающий финансирование "оплота" "триоланом"

в сети появился документ, свидетельствующий об источниках финансирования псевдо-общественной, а, по сути, террористической организации "оплот". так, речь идет о счете-фактуре, в котором указывается, что ооо «ит.сервис», предприятием группы компаний "триолан", была перечислена финансовая помощь в пользу сепаратистов из "оплота".

документ оказался без печатей и подписей людей, которые его составили и выдали.

пока не понятно, был ли оплачен данный счет. в компании "триолан" не предоставили комментарии по вопросу перевода средств на нужды "оплота".

ранее сми сообщали, что бойцы "оплота" причастны к захвату органов власти на востоке украины, в частности, в донецке, енакиево и краматорске.

напомним также, что еще одним свидетельством причастности телеком-оператора к поддержке терроризма и сепаратизма в украине является трансляция "триоланом" съезда партии регионов, прошедшего 22 февраля 2014 года в харькове, на котором партийные лидеры озвучивали антигосударственные позиции.

сми связывают компанию "триолан" с одиозным харьковским мэром геннадием кернесом и депутатом харьковского городского совета, директором профильного департамента телекоммуникаций и связи горсовета алексеем липчанским.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так что оплот что триолан одному кондому принадлежат ,чему удивляться
 
я так и знал ....нет этому прощенья
 
Трианал оплота.
 
Я конечно большой не любитель оплота, но таких платежек я за пять минут три десятка нашлепаю.
Не доказательство.
Вот пусть Арсен Д,Артаньян проверит Триолан и найдет там другие, с печатями платежки, тогда єто будет доказательством.
 
надо видать все таки отключаться от этой гепоконторы, кстати всем на заметку - такси 30-40 - это тоже оплотовский бизнес
 
А что удивительного?
Кабели в подъездах срезали тоже всех, кроме Трианала
 
ШОК!!! Появилось доказательство, что ОПЛОТ доит провайдеров!!! ВОЛЯ пострадала еще больше!!!

Для убедительности можно распечатать, облить кофе и сфоткать на телефон, можно даже левую печать поставить и сфоткать, чтоб захватить краешек )))

По сути, АТН стыдно выкладывать непроверенную инфу, превращается в РЕН-ТВ.
 

Вкладення

  • 1488.jpg
    1488.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 147
получается кто юзает ТРИАНАЛ и покупки делает в супермаркете "ОПЛОТ" на Одесской тоже сепаратистов поддерживает копеечкой ?! ;)

ну тады и мну пишите в сепы.. юзаю трианал :-) так как воля гуано полное
 
ясно, а какие службы такси их? а то пишут, что подконтрольные службы такси титушек и нариков с ленина возят и людей бьют, а службы не указывают... не хотелось бы однажды вызвать машину с колорадским садистом внутри
 
ясно, а какие службы такси их? а то пишут, что подконтрольные службы такси титушек и нариков с ленина возят и людей бьют, а службы не указывают... не хотелось бы однажды вызвать машину с колорадским садистом внутри

Люды кажуть шо 30-40, вчера ехал с супермаркета домой, дядька-водитель как-то недобро на меня посматривал, наверное титушка!
 
ну так что оплот что триолан одному кондому принадлежат ,чему удивляться
это же очевидно! еще все телеканалы города, которые как бы не навязчиво, но подают информацию в выгодном для кондома и его саратников инфу. я отключился от трионала...
 
Останнє редагування:
И что дальше?
Думаете компетентніе органі займутся Триоланом (читай Гепой?)
Ничего не будет, потому что нет уже самого государства, к большому сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу