Харьковскую обладминистрацию заняли пророссийские активисты

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Штурм Харьковской ОГА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему не возьмут в кольцо центр , оцепить и навести порядок или снова повторение Крым -2 ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему не возьмут в кольцо центр , оцепить и навести порядок или снова повторение Крым -2 ?

А почему не возьмут центр столицы в кольцо, оцепят и наведут порядок?
 
все, сдали ОДу? дальше что?

пишут в твиттере, что тупо расступились
 
Я все понимаю, но Аваков долго будет сопли жевать вместе с Наливайченко? Они сука хотят российские танки в Харькове получить?
 
Почему не возьмут в кольцо центр , оцепить и навести порядок
Кого защищать? Золотой унитаз Турчинова и то же самое быдло которое этих милиционеров в Киеве горящим бензином жгло?
 
вот здесь весело обсуждают доставку росс активистов на помощь:

рация. прямой эфир
 
Я все понимаю, но Аваков долго будет сопли жевать вместе с Наливайченко? Они сука хотят российские танки в Харькове получить?

Не понимаю простого,почему в городе миллионике шайка из 500 человек устанавливает свои порядки а все сидят дома и ждут действий от других?
 
vbmenu_register("postmenu_44415167", true);















Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Салтовка


Из: UKRAINE


Сообщений: 7,386

















Я все понимаю, но Аваков долго будет сопли жевать вместе с Наливайченко? Они сука хотят российские танки в Харькове получить?
сценарий у них на руках, это происходят действия, всем похер- все решено без людей и происходит весь этот цирк.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему не возьмут в кольцо центр , оцепить и навести порядок или снова повторение Крым -2 ?

почему крым?в крыму все было по другом.киев-2:D
 
Не понимаю простого,почему в городе миллионике шайка из 500 человек устанавливает свои порядки а все сидят дома и ждут действий от других?
потому что вопрос с 500 людьми должна решить милиция. если это будет решать народ, будет бойня.
 
ждем зеленых человечиков:(
 
Назад
Зверху Знизу