нетук Asus eee pc 1000px - предустановленная винда - как активировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2012
Повідом.: 374
нетук Asus eee pc 1000px - предустановленная винда - как активировать?

вирус заел мой нетбук окончательно..
при покупке 3 года назад в магазине сказали что на этом нетбуке стоит предустановленная винда, и если она накроется то можно хитрым сочетанием клавиш при загрузке активировать ее снова. Именно поэтому первый запуск из коробки - всегда такой долги, около 40 минут. Винда как бы находится в скрытом разделе винчестера и начнет сама себя устанавливать если чего то нажать..

подскжите пожалуста что нажать или где почитать про это? в гугле вбиваю "asus eee pc 1000px установка" - и ничего не нахожу


images


ps т.к. dvd-rom на нетбуке нет, всякие ЗверСД не выходит установить, а с форматированием флешки не сростается..винда не видит такую флешку или я что то не так делаю..(( горе горе
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо буду пробовать. А есть ли вероятность, что я стерла как то эту предустановленную винду и она не сможет восстановится? и если скажем у меня на диске Д куча фоток, они не сотрутся при установке этой винды?
 
..непонятая ссылка..ничего там не прочитала про асус нетбук


где бы прочитать про разделы диска при recovery предустановленной ос?
на оффсайте асуса тоже ничего не нашла..

на какой раздел по умолчанию устанавливается ось?
 
..непонятая ссылка..ничего там не прочитала про асус нетбук


где бы прочитать про разделы диска при recovery предустановленной ос?
на оффсайте асуса тоже ничего не нашла..

на какой раздел по умолчанию устанавливается ось?
вкусный борщ и сытно накормленный Специалист, спасут ваше положение :)
"не занимайтесь самолечением - это опасно для вашего здоровья"
 
уже все сделала.. зажала при загрузке F9, винда установилась поверх старой за 40 минут на диск С. Получилась конечно каша, но проблема решена. Скачала потом Cureit и проверила почистила комп от вирусов... Всем спасибо
 
каша удаляется если форматнуть диск на котором ранее установлена винда
 
Останнє редагування:
дык боюсь что удалится и инсталяха системы где бы она не была спрятана

Скрытый раздел с предустановленной системой никоим образом при переустановке системы не пострадает. Вы лишь форматируете системный раздел, на котором ранее стояла Винда, и туда же устанавливаете ее снова. А если когда-нибудь захотите удалить скрытый раздел с дистрибутивом, то понадобится специальная программа для работы с жесткими дисками.
 
Назад
Зверху Знизу